Шарик РАВ ф35/70 для очистки решет и сит

Шарик РАВ ф35/70 для очистки решет и сит
1 / 1
15 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Описание
Шарики для очистки решет сепараторов СВУ-60, СВТ-40, БЛС, БИС, УС-40 и. т. д. Шарик используют дл...
Читать далее
я очистки сит (решет) сепараторов и зерноочистительных машин. Диаметр Ф35мм,
Изготовлен из пищевого материала.
Прыгучесть 70%
Твердость по Шору А 55-60
Размещено: 24.07.2023
просмотры: 1075
15 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Технология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых.
На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью.
Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки.
Компания ФСНП; официальный д... подробнее
Агрегат разработан для очистки семян от сора. Главные органы такой техники камера для приема зерна и воздушно-очистительный отдел. Зерновая масса по зернопроводам поступает к шнеку, там материал распределяется по ширине.

Семена с примесями проходит через транспортер, а более крупные выводятся наружу. Дальше масса распределяется на несколько потоков и поступает во всасывающий канал. С помощью вентилятора создается воздушный поток, который выводит облегченный мусор.

Когда попадает слишком загрязненное или мокрое зерно, то рычаги встряхивают продукт, что позволяет сделать его удобным для просеивания.
100 000
Штука
Решета на Петкус Petkus U-12, U-15, V-12, V-15 от производителя.
Решета оцинкованные толщиной 1.0 мм.
Пробивка отверстий идет в шахматном порядке, края продольных отверстий закруглены.
100% аналог оригинала.
Размеры решет 292х714мм без бортов.
Круглые: 3.0/4.0/4.5/5.0/5.5/6.0/6.5/7.0/7.5/8.0/8.5/9.0/9.5/10/11/12
Продольные:1.5/1.7/1.8/2.0/2.1/2.2/2.3/2.4/2.6/2.8/3.0/3.2/3.4/3.6/3.8/4.0/4.5
Список пополняется.

Оплата нал. без нал. без НДС.

Мы находимся в Пензенской обл.
Доставка производится по всей территории РФ любой удобной Вам ТК в кратчайшие сроки.
Доставка до терминала ТК БЕСПЛАТНО.
1 150
Штука
Решета на Петкус К-527, Петкус К-547 от производителя

Решета оцинкованные толщиной 0.8 - 1.0 мм.

Пробивка отверстий идет в шахматном порядке, края продольных отверстий закруглены.

Размеры решет 292х714мм с бортами.

Круглые от 3.0 до 12.0 мм

Щелевидные от 1.5 до 4.5 мм

Оплата нал. без нал. без НДС.

Мы находимся в Пензенской обл.

Доставка производится по всей территории РФ любой удобной Вам ТК в кратчайшие сроки.

Доставка до терминала ТК БЕСПЛАТНО.
930
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль