ШАМПИНЬОНЫ рез.

ШАМПИНЬОНЫ рез.
1 / 1
115 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
грибы шампиньоны, производство Беларусь от объема готовы обсудить цену
Размещено: 30.12.2022
просмотры: 195
115 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Грибы

Экстракт чаги березовой, сублимированный, с содержанием хромогенного комплекса от 45 до 55%.Выработан методом вакуумного экстрагирования с применением водного растворителя и ступенчатой (постепенной) сушки, при производственной температуре не более 60 градусов Цельсия. 100% натуральный продукт из сырья Уральского региона, имеющий чисто черный цвет и кристаллическую структуру, полностью растворимый в воде и готовый к употреблению. Способ употребления: размешать 1/3-1/2 чайной ложки экстракта чаги в 200 мл теплой кипяченой воды (не более 75 градусов по Цельсию), употреблять 2-3 раза в день. При тяжелых формах заболеваний дозировку можно увеличивать под наблюдением специалиста. После двухнедельного применения рекомендуется перерыв в приеме не менее недели. Вкус водного извлечения-горьковатый. В напиток, при необходимости, можно добавлять сахар или его заменители. При индивидуальной непереносимости экстракта чаги, прекратить употребление. Напиток из экстракта чаги: -повышает и стабилизирует иммунную систему; -снижает уровень сахара в крови; -выводит токсины из организма; -снижает лишний вес; -помогает при псориазе; -применяется при профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта; -используется при профилактике онкологических заболеваний; -уменьшает рост опухолей; -поддерживает общий тонус организма. Доставка по всей территории России и другие страны!
8 700
Килограмм
Продаем на экспорт березовую чагу в любую страну мира. Имеем пакет документов для экспорта: лицензия Минпромторга, заключение Росприроднадзора, фитосертификат Россельхознадзора, договора аренды на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств.
950
Килограмм
Продам чагу березовую естественной влажности и сухую. Разная фракция(от маленьких кусочков в 5-7 см до 30-40 см в диаметре)
70
Килограмм
Продаем чагу на экспорт, сухую (12-16%), очищенную(без древесных включений и коры),молотую и рубленную, средней (5-7 см) и крупной фракции (7-15 см).Заготовка производится в Центральном, Северном регионах и на Урале. Упаковка продукции в ПП мешки. Транспортировка авиа,авто,ж/д и морским транспортом. Таможенное оформление. Полный пакет документов для экспорта. Организуем поставки чаги в США,Канаду,все страны Евросоюза, Японию,Вьетнам,Южную Корею,Китай и др.
945
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль