Запчасти на сеялки

Цена
Договорная
Запчасти к сеялкам СЗ СЗ 6 и СЗ 4
АМОРТИЗАТОР В СБОРЕ

СЗ-3.6

Аппарат высевающий без дна левый

СЗГ 00.2420А

Аппарат высевающий без дна правый

СЗГ 00.2430А

БОКОВИНА

108.00.114А

ВАЛ

ОЗШ 00.1000А

ВАЛ

ОЗШ 00.340Б

ВАЛ

ОЗШ 00.360

ВАЛ

ОЗШ 00.380Б

ВАЛ

СЗГ 00.1900

ВАЛ

СЗГ 00.2340

ВАЛ

СЗГ 00.2350

ВАЛ

СЗГ 00.609

ВАЛ

СЗГ 00.674

Вал (L=1750 мм) контрприводной (СЗ-3,6А)

СЗГ 00.601

Вал автомата разобщителя, L=380мм

СЗГ 00.607

Вал высев, тукового ап-та (кв. 16x16)

СЗГ 00.684

Вал левый (высев, зерн. ап-та) кв. 16x16

СЗГ 00.683-01

Вал механизма передач

108.00.6025

Вал механизма передач

108.00.678

Вал механизма передач

108.00.684

Вал правый (высев, зерн. ап-та) кв. 16x16

СЗГ 00.683

ВАЛ ПОДЬЕМА

ОЗШ 00.040Б

Вал с дисками автомат-разобщитель в сборе без 2-х внеш. дисков СЗГ 00.125 (СЗ-3,6А, СЗП-3,6Б)

СЗГ 00.Т

Вкладыш

СЗГ 00,4052

Вкладыш вторичн. вала подъема сошников

СЗГ 00.107

Вкладыш в...
222,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам комбисев Kuhn Кун
Аппарат высевающий в сборе R
Аппарат высевающий в сборе R
Аппарат высевающий левый в сборе R
Аппарат высевающий правый в сборе R
Болт K
Болт крепления сошника
Болт крепления чистика и диска сошника
Вал держателя зуба
Вал карданный привода боковых редукторов фрезы / W/4-6 540
Вал карданный привода боковых редукторов фрезы / W/4-6 810
Вал карданный привода высевающего аппарата R
Вал карданный привода центрального редуктора фрезы / / W/4-20QS 710
Вентилятор R
Винт специальный
Винт специальный крепления держателя зуба к валу
Втулка (пыльник) кронштейна сошника пластиковая
Втулка кронштейна сошника длинная металл
Гайка
Гайка
Гайка вала держателя зуба
Гайка вала держателя зуба
Гайка крепления оси катка
Гидромотор R/R
Датчик высевающего аппарата R
Датчик оборотов вентилятора
Держатель зуба K
Диск бороны H22RB
Диск сошника H25RC FASTLINER
Диск сошника K Venta, Integra (HR6003)
Загортач
Загор...
331,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам комбисев Rabe
Аммортизатор 9031.01.32
Бол М10х110-8.8 DIN 931
Болт 603D830PA M 8X30 DIN603- 8.8
Болт 6330.00.04 M12x1,5x41- 8,8
Болт 8020.58.04 защитного г/цилиндра
Болт 931D1290N M12x90-10,9 DIN931
Болт 931DNA DIN931 M16x.9
Болт 933D1065P M10х65-8,8 DIN 933
Болт 933D1260PA M12х60-8,8 DIN 933
Болт 960DМ М16х1,5х65-12,9 DIN 960
Болт 961DN M12x1,25x20-10,9 DIN961
Болт 965D620А М6х20 DIN965 крепления диска сошника Turbodrill
Болт М20х220-12.9 DIN DNA
Болт М20х225-10.9 DIN.50.22
Бортовой дисплей 9012.63.04
Вал
Вал 9001.15.03
Вал карданный 8439.22.01 Р600 PG K64/24R 350 S5H/S6 1 3/4 20+13/4 20
Вал карданный боковой левый 8439.21.01 Р500 PG20 81/ S4LH/S5
Вал карданный боковой правый 8439.20.01 Р500 PG20 81/ S4/S5
Вал редуктора
Вал редуктора 8437.70.19
Вентилятор в сборе с валом и ступицей 9018.38.01
Вилка 8439.21.10
Вилка 8439.21.1
Вилка 8439.21.1
Вилка 8439.21.18 (Германия)
Вилка 8439.22.10
Вилка 8439.22.12
Винт ре...
31,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам Amazone кукурузным
Вал приводной вентилятора
Корпус вентилятора
Крыльчатка вентилятора
Шпонка DMA 16x10x63 C45+C
132,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам кукурузным СКП Optima Kverneland
Болт AC 12x45
Болт KG
Болт KG DIN7991 M8X35 8.8
Вентилятор АС
Винт АС
Втулка AC Ø=16MM
Втулка AC PBGF
Втулка AC 16X2.5X36.5
Втулка АС PBGF
Втулка АС
Высевающий аппарат AC
Гайка AC M12
Гайка KG
Гайка M12 DIN6923 AC
Датчик АС
Датчик оптический AC
Карданный вал в сб. AC
Карданный вал в сб. AC
Киль AC
Киль AC
Клин сошника АС
Колесо в сборе АС
Колесо прикатывающее АС
Кольцо стопорное 52X2.0 DIN472 KG
Кольцо стопорное KG A 25 X 1.2
Корпус верхний параллелограммного механизма АС
Корпус крепления киля AC
Кронштейн АС
Кронштейн АС
Кронштейн параллелограммного механизма AC
Кронштейн правый АС
Крышка AC
Крышка АС
Полудиск шины AC
Привод АС
Пружина AC
Пружина AC
Пружина AC
Пыльник AC M12
Разделитель вакуума внутренний AC
Резина колеса прикатывающего AC
Ремень вентилятора AC PJ об.мин
Ролик прикатывающий AC
Сошник АС
Сошник АС
Сошник АС
Ступица АС
" Ст...
115,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам Amazone
Барабан под кукурузу для 6 рядков d=5,5 мм
Боковина
Бол
Болт 6-гр. DD DIN Х1Х 30 12.9 FLZ-480H крепления диска бороны Cirrus
Болт DA089 DINx35 8.8
Болт DB052 6-гр. DINx100 8.8 крепления кронштейна сошника AVANT
Болт DB142 6-гр. DINX130 8.8 крепления кронштейна сошника AVANT
Болт DC032 DIN 933 8x22 8.8
Болт DD199 DIN7991 M16x60
Болт крепления киля DA DIN 912 8Х 16 8.8 А2G AVANT
Болт крепления киля DA718 ISO 4762 DIN 912 8x20 10.9 Cirrus
Болт крепления лапы DA686 с гайкой DIN X 65 10.9 Centaur (Болт М12х65 10,9 DIN608 б/г (потай))
Болт крепления ступицы диска сошника DD51 DIN 7991 I-Stern 8x22 10.9 (DD466/ DD497) Avant
Болт крепления чистика DD414 ISO DIN x20 8.8 А2G Cirrus
Болт М10х110/50 DIN931 DB053
Болт М14х100-10.9 DIN931 DB133
Болт М8х22 10.9 DIN 799 крепления ступицы диска сошника DD512 (DD466/DD497) Avant
Болт цилиндр. крепления диска сошника DA666 ISO 4762 DIN Х 45 8.8 А2 Cirrus
Болт цилиндр. крепления чистика сошника к крон...
Цена
Договорная
Продаем запчасти для сеялок Kinze.
Запчасти как в наличии, так и под заказ.
254,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам комбисев Horsch Хорш
Horsch Диск D. 300*3,00 (5 отв.)
Horsch Диск D. 325*3,00 (3 отв.)
Horsch Диск D. 345
Horsch Диск D.460 (3 отверст.)
Амортизатор резиновый
Вал
Втулка
Втулка
Втулка
Гидроцилиндр Horsch
Гидроцилиндр 3 Horsch
Гидроцилиндр маркера
Диск 460х4,00мм
Диск 460х4,00мм (Китай)
Диск 460х4,00мм (Турция)
Диск 460х6,00мм (Турция)
Диск 460х6,00мм -AL
Диск бороны 684x6
Диск бороны 684x7
Диск бороны
Диск бороны левый
Диск бороны правый
Диск культиватора Horsch
Диск сошника
Загортач Horsch
Камера 7.50-16
Колесо прикатывающее
Кронштейн загортача Horsch
Кулиса
Муфта
Ось
Отбойник
Палец
Палец
Палец
Палец
Палец
Палец
Подшипник катка Horsch (B)
Подшипник фланцевый
Подшипник фланцевый
Подшипник фланцевый UCFE 21
Подшипник фланцевый UCFE 21
Пружина Horsch
Пружина загортача Horsch
Резинка Horsch
Ролик
Сальник
Ступица Horsch
Ступица диска бороны...
42,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам Lemken Лемкен
Бол M6x22,5-A2
Бол М12х30-10,9 DIN603 (крепления дисков бороны лемехов культиватора лемкен)
Бол DIN931 M12x70 12.9
Бол DIN 931 М12х80 10.9
Бол 20x80
Бол DIN933 M10x30-8.8 Zn
Бол DIN961-A M12x1,25x20-8.8 Zn
Бол DIN608 M12x55 12.9 (крепление долота к башмаку)
Болт 60*30
Болт Lemken культиваторный 12х30
Болт крепления зуба фрезы DIN960 М16х1,5x50-10,9 (он же ТМ600)
Болт крепления ступицы диска сошника 6х10 10,9 DIN 933
Болт М12х105,110 -10.9
Болт М12х50 8.8 DIN 931 с лев. резьбой диска сошника
Болт М12х50 8.8 DIN 931 с пр. резьбой диска сошника
Болт М16х16
Болт М16х7
Болт М20х1,5х,9
Болт с круглой головкой М10х20-8.8 ZN DIN60
Болт с проушиной 16x150 8.8
Брус сошн. пр СПР-05.20.00СБ
Брус сошн.левый СПР-05.10.00СБ
Брус сошн.центр. СПР-05.30.00СБ
Брусок опрокидыв. СПР-05.50.0
Вал
Вал карданный
Вал карданный Р 600 PG+
Вал карданный Р500 PG 20 51 S4LH/S5 ТУ BY . W
Вал карданный Р600 PG S5H/SW
Вал...
Цена
Договорная
Запчасти к сеялкам СПУ СПУ СПУ СПУ 6Л СПУ 6Д и др
бункер 208.02.000-01, опора 208.04.000, ось 208.04.020, ось 208.04.020-01, опора 208.05.000, брус кронштейнов сошников 208.10.000/01, балка сошников 208.11.000, балка сошников 208.12.000, обод 208.16.000/КСР 00.270, шкив 208.26.100, шкив 208.26.101, вал карданный 208.27.000 (Лидсельмаш), вал карданный 208.28.000 (Лидсельмаш), кардан промежуточный 208.29.000 (Лидсельмаш), механизм подъема маркера 208.33.000, маркер 208.42.000, маркер 208.42.000-01, ось с диском 208.42.030, аппарат высевающий СП6.11.000 (ЛидАгропроммаш), аппарат высевающий 208.51.000, блок звездочек 208.51.120, вал 208.51.603, вентилятор с приводом СП6.08.000 (ЛидАгропроммаш), вентилятор в сборе (ЛидАгропроммаш), вентилятор 208.57.000 (Лидсельмаш), привод вентилятора 208.26.000 (ЛидАгропроммаш), крыльчатка 208.57.050, корпус 208.57.060, вал 208.57.602, сошник малый (диск.) 208.62.000-ДУ (Лидсельмаш), сошник большой (диск.) 208.63.000-ДУ (Лидсельмаш), сошник дисковый длинный с кронштейном СП6Д.14.200 (ЛидАгропроммаш), сош...

Продолжить список (683)



 

Платные объявления


Социальные сети
Мы принимаем
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
Политика конфиденциальности.
© 2001-2018 AGRORU.com®
Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?