Сеялка для лука севка

Сеялка для лука севка
1 / 1
215 000 ₽
за Штуку
Шебекино
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Сеялка для чеснока, тюльпанов, лука-севка навесная 4 рядная, междурядие 25-40см. , высев 11 шт/м (9 см.) Глубина посадки от 40 мм. до 150 мм. Производительность 1,5 га/в день.
Размещено: 28.12.2022
просмотры: 6092
Похожие товары лучших продавцов
215 000 ₽
за Штуку
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сеялки

Продаю сеялку KUHN Planter 3M

В рабочем состоянии, после кап.ремонта (полностью разбирали коробки, проводили смазку цепей) Наработка 5 сезонов. Документы есть!

Год выпуска - 2015 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:
Кол-во рядков 8
Ширина захвата, м 6
Мощность трактора (л.с) - 120
Способ соединения: Прицепной

Описание: сконструирована специально для высокоточного высева пропашных культур - сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника, а также рапса, горчицы и даже сои. Низкая высота падения семян (менее 10 см) обеспечивает постоянное расстояние между семенами в рядке.


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!

Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
1 200 000
Штука
СЗВ предназначены для рядового посева:

зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес);
зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
Высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы. Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют ряд положений для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки. Зерновой высевающий аппарат имеет трехрядную зубчатую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.
Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева:
для семян от 0,9 до 400 кг/га;
удобрений от 25 до 250 кг/га.
Улучшена конструкция рамы В производстве используются высокопрочные трубы которые позволяют... подробнее
2 068 000
Штука
Сеялка для высева трав и зерна
300 000
Штука
Пневматическая сеялка Twin Row от ведущей Турецкой компании Ozduman - это машина, которая позволяет высевать всевозможные семена (свекла, кукуруза, подсолнечник, хлопок, лук, сладкая дыня, арбуз, арахис и т. д.), с высокой точностью и для большей урожайности используя при этом большую площадь посева с равномерной раскладкой семян в шахматном порядке.
Поскольку сеялки имеют дисковый тип, сев можно легко выполнять на полях с остатками стерни.
Пневматическая сеялка выпускается как 4, 5, 6 и 8 рядов. По запросу устройство для внесения удобрений может быть установлено на сеялку двух типов: стальное или пластиковое. Емкости для удобрений имеют V-образную форму, имеют сита и рычаги разгрузки удобрений для легкой очистки после посева.
Коробка передач позволяет легко регулировать расстояние высева семян по каждому ряду
Легкая смена звездочек передач на колесе обеспечивает широкий выбор диапазона расстояний между семенами.
Точный высев достигается с помощью системы карданных валов на всех агр... подробнее
3 826 000
Штука
Механическая сеялка точного высева John Deere 455

2019 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС

Механическая зерновая сеялка John Deere 455 это прицепная механическая сеялка, которая используется для посева зерновых, бобовых и фуражных культур с высевом трав на хорошо подготовленных и выровненных землях.

Тех. данные:

Модель Сеялка 7,6 м
Количество сошников на сеялке 50/40/30
Междурядье, см 15/19/25
Конфигурация Шахматная схема расстановки
Диаметр диска 343 мм
Смещение диска 6,4 мм
Регулирование прижимного усилия сеялки
Система активного заглубления сошников
Глубина посева Регулируемая глубина, от 19 до 89 мм
Зерновой бункер 2467 л; 324 л/м
Бункер зерновой/удобрения 2995 л; 393 л/м 100% зерна 2431л
Соотношение зерно/удобрение 60/ л зерно, 1281 кг удобрение
Соотношение зерно/удобрение 40/ л зерно, 1724 кг удобрение
Дозатор Катушка шлицевая
Шины Рама Четыре 11L, 10 PR
Боковые се... подробнее
7 605 000
Штука
Сеялка СПУ предназначена для рядового посева зерновых и бобовых культур, трав, овощей, и травосмесей. В зависимости от высеваемой культуры норму высева можно изменять от 1,8 до 400 кг/га и глубину заделки семян в пределах требований к каждой культуре.
Сеялка обеспечивает надёжную работу на почвах, подготовленных к посеву в соответствии с требованиями к качеству на предпосевную обработку (Отраслевой регламент ОР МСХП РБ дата введения 17.04.2000 г.). Наличие камней и древесных остатков не допускается. Абсолютная влажность почвы не должна превышать 20%.
Сеялка оборудована системой контроля уровня семян в бункере. По желанию заказчика может оборудоваться системой перекрытия семяпроводов для образования в посевах маршрутных дорожек с постоянной колеёй.
Сеялка навесная, оборудуется сцепкой автоматической СА-1.01, агрегатируется с тракторами классов 1,4 и 2,0 с независимым приводом ВОМ и частотой его вращения 1000 мин-1.
Рабочая скорость в зависимости от условий работы 9..12 км/ч.
1 056 000
Штука
Прицепная сеялка Amazone citan 9000 пневматического действия. Пр-ва Германия. Год выпуска 2011.
Высокой производительность с высокой рабочей скоростью до 8-16 км/ч, достаточно большой бункер 4600 л.. Предназначен при использовании на крупных площадях и в сжатые сроки высева. Установлена отечественная система оповещения при застревании семян.
Ширина захвата 9м. Транспортная ширина 3м. транспортная высота 3700 мм. транспортная длина 8700 мм. Производительность 7-9 га/ч.требуемая мощность трактора не менее 177 лс.
Количество сошников 72 шт. междурядье 125 мм. Масса порожнего не менее 6600 кг.Терминал управления в кабину есть.
Низкий расход топлива за счет низкой тяговой потребности.
Сокращение времени на доп загрузочные работы за счет большого бункера. Обзорная. Комфортное управление. Централизированная настройка. Расположение бункера у основания дает доп вес на заднюю ось трактора что улучшает его тяговые показатели. Высевной диск диаметром 400 мм из бористой стали с углом наклона 7 гра... подробнее
1 700 000
Штука
Зернотуковые и зернотравяные сеялки Бозкурт предназначены для рядового посева семян зерновых (пшеница, рожь, ячмень, овес), зернобобовых (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, люпин), мелкосемянных культур (рапс, горчица), сыпучих и среднесыпучих семян трав с одновременным внесением минеральных удобрений. Сеялки могут быть использованы для посева семян других культур, близких к зерновым по размерам семян и нормам высева (гречиха, просо, сорго и др.). Техника надежна, проста в использовании, обслуживании и ремонте.
935 000
Штука
Преимущества модели
Разработано и собрано оборудование в Белоруссии на предприятии Гомсельмаш. Над моделью работало старейшее конструкторское бюро, которое основано в 1947 году.

За основу сеялки взята устаревшая модель, которая усовершенствовалась. Уникальность модели в ее точном пневматическом устройстве, которое не только распределяет семена с точностью до мм, но и не повреждает их. Всхожесть после сеялки ств на 35% выше, чем у других подобных моделей. Разрабатывалась техника для посадки свеклы, но подходит для других культур с семенами не менее 2 мм: гороха, фасоли, подсолнечника, кукурузы, капусты, рапса и сои.

В отличие от механических сеялка аккуратно распределяет семена в почве в независимости от ее типа. Отличные показатели у сеялки при работе на песчаной и суглинистой почве, при повышенной влажности. В дальнейшем Молдавия выпустила аналогичную сеялку Тодак СТВТ двенадцать. Модели не имеют существенных отличий, поэтому запчасти от одной подходят к другой.

К основным плюсам с... подробнее
876 000
Штука
Пpодаю сеялку зeрнoвую АМАZОNE D 9/60


Сoстояние - pабочее!

Гoд выпуcкa - 2005 гoд!

Пoгpузку на ваш транcпорт oргaнизую!

Документация есть!


Не xoтите трaтить вpeмя и деньги нa дopoгу, для ocмотрa? Пoкaжу удaлённо пo видеoсвязи всё, что вaм нужнo - Звоните прямо сeйчаc, сoглacуем вpeмя пoкaза!


Фopмa оплаты - безналичный расчет без НДС!


Технические характеристики:

Объем бункера: 1 200 (л)
Рабочая ширина: 6 (м)
Междурядье: 12.5 (см)
Мощность трактора: (л.с.)
Вес: 1 928 (кг)
Дисковые сошники
Ширина междурядий 12,5 см , механическая регулировка изменения давления сошников на почву


Описание: сеялка Аmаzоnе D9 60 навесная механическая, дисковая предназначенная для использования по минимальной и классической технологиям возделывания грунта. Обладает высокой точностью посева и способна высеивать различные зерновые, бобовые, масличные культуры, а также траву, рапс, горох. Оснащена центральной регулировкой давления выравнивателей и сошников. Дозировка норм высева производится с помощ... подробнее
1 440 000
Штука
Пpодaю ceялку зеpнoвую Lift-о-mаtiс 6 м


Сoстoяние - рабoчeе!

Пoгрузку на вaш тpaнcпoрт организую!

Дoкументация eсть!


Hе хотите тратить врeмя и дeньги на доpoгу, для oсмoтpa? Пoкaжу удaлённо по видeocвязи вcё, что вaм нужно - Звoните прямо ceйчас, согласуeм врeмя пoказа!


Фоpмa oплaты - безнaличный расчет без НДС!


Описание: предназначена для высевания зерновых культур.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Сеялка Клен-1,5 селекционная для размножения - предназначена для рядового посева семян зерновых, зерно-бобовых, крупяных культур и трав на делянках предварительного и производственного конкурсного сортоиспытания, а также для проведения агротехнических опытов и посевов размножения. Пригодна для посева трав, мелкосемянных и зернобобовых культур в фермерских хозяйствах.

Высеваемые культуры:
Зерновые - пшеница, просо...
Зернобобовые - соя, горох...
Травы - райграс, эспарцет, люцерна, амарант...
Технические культуры - лен, рапс...

Тип сеялки: навесная, селекционная, высевающие аппараты электромеханические с электронным управлением и контролем работы.

Технические характеристики:

Производительность - 1,5 га/час
Рабочая скорость - 10 км/час
Ширина захвата - 1,5 м
Норма высева семян - 0,1-400 кг/га
Междурядье - 15 см

МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН.

Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный ср... подробнее
946 000
Штука
Новое поколение пневматических сеялок предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.Высевающий аппарат
Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы.
Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников.
Карданный вал
Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков.
Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания.
При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние ме... подробнее
2 310 000
Штука
Продам сеялку СЗП 3,6 на запчасти или под восстановление. Давно не используется, необходим ремонт высевающего аппарата. Более точно состояние оценивайте при осмотре. Показ только в рабочее время, с пн.-пт.
60 000
Штука
Продаю насадную сеялку D9-30

Состояние - хорошее, рабочее!

Год выпуска - 2006 год!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС!


Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!!


Технические характеристики:
Ширина захвата (м) 3,00
Число рядов Анкерный сошник WS 18/25
Междурядье Анкерный сошник WS 12,0/16,6
Число рядов Сошник RoTeC-Control 18/21/25
Междурядье Сошник 12,0/14,3 RoTeC-Control 16,6
Объём семенного бункера без насадки (л) 600
Объём семенного бункера с насадкой (л) 1000
Масса Анкерный сошник WS (кг) 780
Сошник RoTeC (кг) 850

Описание: насадная сеялка с механическим дозированием посевного материала;

рабочая ширина 3,0 м

для осуществления высева на вспаханные и обработанные консервирующим способом площади

25 анкерных сошников с тупым узлом вхождения, размещены в 3 рядах, ширина ряда 12,0 мм

кулачковые диски для обычного и мелкого посевного материала с бесступенчатой регулировкой подаваемого семенного материала... подробнее
600 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль