Сетки для упаковки, хранения

Сетки  для упаковки, хранения
1 / 1
Описание
Наша компания рада Вам предложить: Сетки разных размеров и цветов, для упаковки, хранения, трансп...
Читать далее
ортировки дров, овощей (картофеля, моркови, лука, капусты, перца и т. п.),фруктов(мандарины, апельсины и т. п. ),цветов,кустарников и др.:
50*80
45*75
45*65
40*60
35*60
30*47
25*39
21*31
18*28
Вес от 2 до 40 кг
просмотры: 435

Упаковка, тара

пакеты для созревания и хранения сыра, для цилиндра,бруса,шарика. Клипсы.
Автомат вертикального типа для высокоскоростного объемного дозирования и автоматической упаковки сыпучих продуктов. Линия для упаковки продукции в стик (производство Турция). Автомат фасовочно-упаковочный предназначен для фасовки и упаковки сыпучих (гранулированных) продуктов в пакеты типа стик. Оборудование производит вертикальную упаковку сыпучих продуктов (сахара-песка, соль, кофе) в стик пакеты. В один подход производится упаковка 56 шт. Наша компания предоставляет полный спектр услуг: поставка оборудования, пуско-наладка, обучение, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставка запасных частей quot;под ключquot;. Для того чтобы мы смогли вас более детально проинформировать об оборудование просим вас отправить нам ваш вопрос по адресу: или позвонить по номеру +9(whs app,viber)
Продаю автомат для упаковки в стрейч плёнку OMORI серии STС-N Состояние - хорошее! Год выпуска - 2014 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Комплектация: Автомат OMORI серии STС-N Транспортер OMORI Автоматическая установка для нанесения этикеток COLLAMAT 25 м/мин Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: Производительность, уп./мин: до 60 (полуавтоматический режим) Тип стрейч-пленки: PVC / PE стрейч - плёнка Ширина пленки, мм: Размер лотка: Длина, мм: Ширина, мм: Высота, мм: 1535 Высота продукта макс, мм: 580 Габариты: Длина, мм 3 720 Ширина, мм 840 Высота, мм 1600 Вес, кг 700 Описание: автоматы OMORI серии STС-N предназначены для упаковки в стрейч /стрейч / - пленку лотков с высокой производительностью. Отличительная особенность этих аппаратов высокая производительность и полная автоматизация. Автоматы рекомендуются к использованию в составе крупных производств, которые имеют потребности в оборудовании с высокой производительностью и в большом количестве используемых типоразмеров лотков. Упаковка мяса птицы на лотке. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
3 600 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль