Сервис и эксплуатация газопоршневых электростанций

1 000 ₽
за Сутки
Москва
Описание
Мы предлагаем -Бесперебойное энергоснабжение объекта -Безаварийную работу оборудования -Снижение...
Читать далее
себестоимости вырабатываемого кВт*ч энергии
- техническое обслуживание 24/7
- квалифицированный персонал
- гибкие цены и различные форматы сотрудничества
Выполняем капитальный ремонт следующего оборудования:
-дизельные электростанции (ДЭС, ДГУ)
-газопоршневые установки (ГПУ, ГПЭС, ГПГУ)
-промышленные двигатели
-газовые мини ТЭЦ
-когенерационное оборудование
-модульные электростанции

Руководитель сервисного центра:
Проскуряков Виталий Геннадьевич
+994 5
Размещено: 03.08.2023
просмотры: 86
Похожие товары лучших продавцов
1 000 ₽
за Сутки

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Сервисное обслуживание танков охладителей молока и любого доильного оборудования в том числе Европейского производства с выездом инженеров.
28 000
Штука
Профессиональные услуги сервиса и ремонта Вашей передвижной зерносушилки Мекмар: - монтаж и шеф-монтаж - обучение Вашего персонала - ввод в эксплуатацию - запуск в работу - настройка с выходом на заданные параметры - замена перфорации сетки - ремонт любой сложности - плановое техническое обслуживание - восстановление после повреждений - замена горелки - установка электропривода - модернизация Вашей зерносушилки - честная гарантия на все виды работ и другие Весь персонал прошёл обучение на заводе-изготовителе Mecmar S.p.A и постоянно совершенствует свои навыки, выручая десятки хозяйств по всей территории Российской Федерации. ВАЖНО! Руки у инженеров растут из плеч
1 000
Штука
Оказываем услуги по ремонту дизельных генераторов серии АД мощностью от 8 до 100 кВт, специализируемся на сервисном обслуживании дизельных генераторов, систем аварийного и резервного электроснабжения. Мы профессионально осуществляем: Техническое обслуживание (ТО) электростанций в соответствии с графиком для каждой модели, плановое техническое обслуживание по договорам. Помощь клиентам в вопросах технического обслуживания и ремонта (производство планово-предупредительных ремонтов, производство текущих и капитальных ремонтов, модернизация оборудования, производство восстановительных работ. Мы осуществляем диагностику и ремонт бензиновых и дизельных электростанций отечественного производства номинальной мощностью от 4 до 200 кВт. Производим работы на своей ремонтной базе, а также с выездом на место нахождения Заказчика. В диагностику (дефектацию) электростанции входит: полная разборка электростанции (по необходимости), выявление неисправности, определение состояния узлов и деталей электростанций. Ниже указана максимальная стоимость диагностики (при меньших ее объемах стоимость корректируется в сторону уменьшения). В настоящее время стоимость дефектации электростанций составляет: Стоимость ремонта определяется после проведения первоначальной диагностики и выявления неисправностей. Ниже указаны максимальная стоимость проведения ремонта, после проведения диагностики стоимость корректируется. В настоящее время стоимость ремонта, без учета стоимости запасных частей составляет: В случае проведения диагностики и ремонта с выездом к месту нахождения Заказчика в стоимость работ включаются командировочные расходы.
30 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль