Сертификат происхождения, акт экспертизы, СТ-1

9 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Помогу оформить, Сертификат происхождения товара, Акт экспертизы о соответствии требованиям, пред...
Читать далее
усмотренными в приложении к Постановлению Правительства N719, 616, 617.
Сертификат происхождения СТ-1 о соответствии критериям, установленным Правилами определения страны происхождения в СНГ от 20.09.2009, в случае отсутствия товара в Приложении к Постановлению Правительства РФ N719.
ТПП в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативными документами оформляет сертификаты о происхождении товаров по форме СТ-1 и акты экспертизы для целей участия в закупках для государственных и муниципальных нужд, выдаваемые на основании Годового акта экспертизы.
В настоящее время оказываются услуги по изготовлению и регистрации на сайте Реестр актов экспертизы Российской ТПП Годовых Актов экспертизы для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Сертификат происхождения документ, однозначно свидетельствующий о стране происхождения товара.
Наличие соответствующего сертификата в ряде случаев служит основанием для снижения или полного освобождения от уплаты ввозных таможенных пошлин.
Оформляется на основании Акта экспертизы.
Некоторые страны предоставляют преференции при наличии сертификатов:
Форма СТ-1 оформляется для стран СНГ (,Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Кыргызстан, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Республика Туркменистан, Республика Узбекистан, Грузию.) кроме Украины, на бланке установленного образца светло-зеленого цвета. Предоставляет преференции для грузополучателя в виде снижения ставки налога НДС.
С 1 сентября 2014 года на товары, экспортируемые в Республику Южная Осетия и Республику Абхазия, оформляются сертификаты формы СТ-1 в соответствии с Правилами определения страны происхождения товаров от 20 ноября 2009 года
Форма СТ-2 оформляется для Республики Сербия на бланке установленного образца светло-голубого цвета. Предоставляет преференции грузополучателю в рамках экономического сотрудничества России и Сербии.
Форма СТ-3 оформляется для Ирана
Форма А оформляется для экспорта в США, Канаду, Черногорию;
Общая форма оформляется для стран Евросоюза, США, Великобритании, Азии, Юго-восточной Азии, Австралии, Африки, Украины на бланке установленного образца светло-розового цвета.
*** обычно выдается на английском языке
Форма EAVоформляется в Республику Вьетнам на бланке установленного образца светло-желтого цвета. Предоставляет преференции грузополучателю в рамках экономического сотрудничества России и Вьетнамской Республики.

Срок действия сертификата о происхождении действует на 1 (одну) поставку, действителен с момента внесения в реестр в течение 12 месяцев с даты оформления
Сертификат СТ 1 или другой сертификат страны происхождения предоставляется вместе с таможенной декларацией и другими документами при таможенном оформлении
просмотры: 340
9 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ КЛИЕНТОВ С ТАРИФОМ ПРО В тариф ПРО включены услуги: -Доступ к закупкам и покупателям -Автоподнятие объявлений Для кого подходит тариф ПРО? Телефоны и email горячих клиентов Раздел закупки это то, где находятся ваши самые горячие клиенты. Доступ к их контактам имеют только аккаунты Про. Вы сможете найти первых клиентов и быстро окупить стоимость подписки. Доступ к базе реальных покупателей и поставщиков Неограниченный доступ к базе покупателей и поставщиков. Более 100 тыс реальных контактов: телефоны, email, город... Закупки и товары. Максимум клиентов из поисковиков Все ваши объявления будут подниматься в поисковой выдаче каждый час. Таким образом вы будете получать максимум трафика на ваши объявления. Доверие от крупных клиентов Без аккаунта Про вы публикуетесь как частник. Как вы знаете, крупные компании редко покупают у частников. С аккаунтом Про вы уже можете публиковаться как компания. Объявления с логотипом и контактами С аккаунтом Про ваши объявления выглядят привлекательнее в выдаче: у них есть логотип, номер телефона и другие привелегии. Возможность публиковать более 10 объявлений Без аккаунта Про можно публиковать до 10 объявлений. С аккаунтом Про без ограничений. Возможность загрузить все товары одним файлом Сформируйте файл с вашими товарами и загрузите в нашу систему объявления будут созданы автоматически!
3 100
Штука
Продавайте напрямую теплым покупателям! Какие задачи решает сервис Закупки? -Нужно быстро создать или расширить базу покупателей Создайте свою базу покупателей и сразу начните работать с ней. + покупателей в базе -Нужен прямой доступ к закупкам Прямой доступ к + реальных закупок на 11 млрд рублей Контакты закупщиков с подробной информацией Как это работает? Собираем реальные закупки по сотням товарных категорий из разных источников. Используем различные каналы для поиска: заявки покупателей на Агрору.ком, реклама, публикации в СМИ и др. Проверяем закупки и реквизиты покупателей. Уточняем и дополняем информацию. Раскладываем по категориям. Проводим огромную работу по систематизации и проверке. Для удобной работы публикуем закупки и контакты реальных покупателей в каталоге по категориям. Предоставляем доступ к реальным закупкам.
1 990
Штука
Новый, гарантия есть доставка. Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-160К серии Компакт предназначен для ручной дуговой сварки постоянным током (MMA), электродами диаметром до 4 мм. Сварочные инверторы серии Компакт - это облегченные и малогабаритные сварочные аппараты адаптированные для переносного использования и идеально подходящие для проведения сварочных работ в труднодоступных местах и на высоте. Сварочные аппараты Ресанта САИ оснащены функциями горячего старта (Hot Start), антизалипания (Antistick) и форсажа дуги (Arc Force) значительно упрощающих процесс сварки и делающим его доступным даже неопытным новичкам. Инвертор отлично держит ток даже при нестабильном напряжении электросети, что положительно влияет на качество сварных швов. Доставка осуществляется по всей России. Тип сварки - Ручная дуговая сварка (MMA) Тип аппарата - Инверторный, постоянного тока Сварочный ток 10 - 160 А Диаметр электродов 1,6...4 мм Толщина свариваемого металла 2...5 мм Продолжительность цикла непрерывной работы (ПН%)70% Напряжение питания Однофазное, 220/230 В, 50/60Гц Допускаемое отклонение напряжения питания 140 - 240 В Потребляемая мощность 4.8 кВА (22А) Функция - Горячий старт (Hot Start)+ Функция - Антизалипание (Antistick)+ Функция quot;Форсаж дугиquot; (Arc Force)+ Степень защитыIP21 КПД85% Климатические условия работы -10...+40C Габаритные размеры (ГхШхВ), мм310х135х250 Масса3.4 кг
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль