сепараторы виброцентробежные зерновые БЦС-25, БЦСМ-50, БЦС-100

сепараторы виброцентробежные зерновые БЦС-25, БЦСМ-50, БЦС-100
1 / 1
Описание
Производим НОВЫЕ сепараторы виброцентробежные зерновые БЦС-25, БЦСМ-50, БЦС-100, а также запчасти и комплектующие к ним. ЧП Марчук А.Н.,
просмотры: 2472

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Технология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых.
На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью.
Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки.
Компания ФСНП; официальный д... подробнее
Собственное производство в городе Уфа, Республика Башкортостан. Субсидии для сельтоваропроизводителей по РБ!

Компания ООО АртМаш производит, реализует и монтирует зерновые нории из высококачественных комплектующих

Предлагается ассортимент норий производительностью от 25ти до 150 тонн/час.

И кроме этого: производство и монтаж комплексов ЗАВ, производство и поставки зерноочистительного оборудования. Оптимальный выбор по соотношению цена\качество.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль