Сепаратор механической обвалки Lima 30S

Сепаратор механической обвалки Lima 30S
1 / 2
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Сепаратор Lima RM 30 S - идеальное решение для обвалки птицы. Это установка для получения мяса ме...
Читать далее
хобвалки (ММО), которая обеспечивает высокую производительность и максимальную выгоду благодаря своему продуманному до мелочей эргономичному дизайну.

Выход фарша составляет от 40% до 85% в зависимости от типа сырья, а непрерывная работа при низком потреблении энергии позволяет экономить на затратах. Кроме того, сепаратор занимает небольшую площадь, что делает его идеальным выбором для предприятий различных размеров.

Управление установкой очень простое, что делает ее доступной для работы даже для неопытных пользователей. Высокое качество ММО гарантирует стабильность производства и удовлетворение потребностей клиентов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяется для сепарации птицы, не используется для свинины

Получение качественного фарша ММО с высоким выходом благодаря эргономичному дизайну машины и повышенному вниманию, уделяемому каждой детали

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

От 300 - 400 кг/ч

ИСПОЛНЕНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электроподключение В, 50/60 Гц, кВт 3
Размещено: 08.05.2023
просмотры: 164
1 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Прoдаю пpеcс мeханическoй доoбвалки HЕRCULЕS Состояниe - oтличнoe! Гoд выпуска - 2016 год! Погpузку на вaш транспорт организую! Пpoдемoнcтрирую в pаботе! Нe хотите тpатить время и дeньги нa дoрогу, для оcмотрa? Пoкажу удалённо по видеосвязи всё, чтo вaм нужно - Звoните прямо сeйчac, согласуем время показа! Технические характеристики: Габаритные размеры - 2240 х 965 х 1900 мм. Масса - 2170 кг. Загрузочная камера: диаметр 180 мм, высота 300 мм. Емкость камеры 7,7 л. Количество костей на один цикл прессования - 6-8 кг. Продолжительность цикла - 25-30 сек. Средняя производительность - 400 кг/ч. Описание: предназначен для отделения остатков мяса с обваленных говяжьих, свиных костей, а также с птичьих каркасов. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
1 039 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль