сеновязальный полипропиленовый шпагат оптом

Описание
Предлагаем сеновязальный полипропиленовый шпагат оптом, европейского производства начиная от типо...
Читать далее
в 100м/кг до 1500м/кг, применяемый для упаковки кормов пресс-подборщиками всех типов и моделей Claas, KRONE, New Holland, John Deere и других. В нашем ассортименте он представлен в нескольких цветах: синий, красный, зеленый, желтый, белый, чорниый и других.
Наша продукция экспортируется во многие страны Евросоюза и Балканского региона: Германия, Нидерланды, Бельгия, Италия, Венгрия, Румыния, Болгария, Греция, Польша, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина.
Нашими клиентами и партнерами в Европе являются более 40 компаний.

Параллельно с производством наших продуктов, предлагаем услуги персонализированного производства – по принципе наш продукт - ваш бренд. Наши партнеры выбрают товарный вид, тип, цвет, название, внешний вид, этикетку в соответствии с торговой маркой, а мы доставляем конечный продукт в том товарном виде, который отвечает всем вашим требованиям.
Минимальный заказ должен быть:
- 19 палет размеров 110х130цм, каждый 1200кг = 22.8Т
или
- 28 европалет размеры (euro pallets), каждый 800кг = 22.4Т
просмотры: 742

Упаковочные материалы и сырье

Продаем шпагат п/п для хоз. нужд собственного производства. Используется в теплицах, для прессов и для прочих целей
150
Килограмм
Шпагат вязальный 7000, 2200. 1100 (нить) текс полипропиленовый. Очень популярным вспомогательным упаковочным материалом до сих пор является шпагат. Изготавливается он из натуральных или синтетических волокон или нитей методом скручивания. Шпагат полипропиленовый в бобинах. К натуральным относятся пеньковый (из конопляных волокон), льняной и хлопчатобумажный. Главное преимущество таких шпагатов их кологичность, вследствие чего они используются преимущественно в пищевой промышленности, особенно рыбной и мясной. Пеньковые канаты используются также в погрузо-разгрузочных, такелажных работах. Так же преимуществами шпагатов из натуральных волокон является мягкость, устойчивость к ультрафиолету и статическому электричеству, низкая растяжимость. Однако у низ есть серьезный недостаток они менее прочны на разрыв (особенно хлопчатобумажный) и быстро впитывают влагу, из-за чего разбухают и теряют прочность, загнивают. Из синтетических волокон наиболее распространен полипропиленовый шпагат. Он обла... подробнее
ШпагатШпагат джутовый 1 мм 1,0 ктекс
Шпагат джутШпагаты, шнуры, веревки, канаты, джутовые.
1,8 ктекс 1,5 мм
Шпагат джутовый 3 мм 3,34 ктекс
Шпагат джутовый 4 мм 4,67 ктекс
Веревка ( канат джутовый) джутовая 6 мм-48 мм
Упаковочные, для колбас, копчения рыбы, упаковки, для отделки дома( прокладывание между бревен), перетягивания, плетеных мостиков, когтеточек и домиков для кошек, подвязывания растений.
257
Килограмм
Шпагаты хлопчатобумажные . Пряжа хлопковая для сосисок, колбас, свечей, упаковки, подвязки. В наличии.
325
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль