Семяпровод двухкомпонентный.

Семяпровод двухкомпонентный.
1 / 2
177 ₽
за Метр погонный
Уфа
Описание
Предлагаем приобрести - Двухкомпонентный семяпровод - это новое решение в области транспортировки...
Читать далее
зерна и удобрений.
Благодаря внутренней стенки из полиуретана - материала, который по всем свойствам, в несколько раз абразиво-термо-морозо устойчивый по сравнению с ПВХ (- материал, из которого производят все семяпроводы) - ресурс двухкомпонентного семяпровода значительно выше, даже по сравнению с оригинальными семяпроводами!
Выгода во всем! - Вас порадует не только стоимость, но и экономия за счет снижение финансовых и трудозатрат на его замену - что уже доказано на практике применения!

Характеристики:
Внешняя стенка из мягкого ПВХ, внутренняя из полиуретана белого цвета, толщиной 1 мм. Армирование спиралью из жесткого ПВХ белого цвета, устойчивой к ударам и давлению. Внутренняя поверхность гладкая, устойчивая в истиранию, внешняя поверхность ребристая.

Температурный режим
25 +65 С.

Особенности:
Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и озону, Абразивостойкость, устойчивость к механическим воздействиям, биологическая стойкость.

Все размеры!
Высокий ресурс!
Доступные цены!
Производство в России на итальянском оборудовании!
В наличии и под заказ в короткие сроки!
Возможна отправка в регионы!
просмотры: 522
177 ₽
за Метр погонный

Запчасти для посевной техники

Семяпроводы для сеялок точного высева тип СТВ-12 "Полесье" ПО Гомсельмаш . Семяпроводы для сеялок точного высева – пневматические зерновые СПУ-4, СПУ-6, сеялки производства з-да Красная звезда Кировоград – зерновые СЗ-3,6, СЗ-5,4, для технических культур, СУПН-8, ССТ-12В, овощные СОН, белорусские СТВ-12, СТВ-8, СПЧ-6 и импортного производства ... РТИ , Резинотехнические изделия , Вакуумные , напорные , напорно всасывающие Шланги , Рукава из Полиуретана и ПВХ , Воздуховоды , Полиамидная трубка , Хомуты из нержавеющей стали ... Рукава высокого давления ( РВД ) с фитингами типы шлангов 2 SN , 4 SP ... Шланги из ПВХ прозрачные и каучуковые резиновые с белым внутренним пищевым слоем для перекачивания и стерилизации химических , фармацевтических , пищевых продуктов ... Шланги для подачи ядохимикатов в с/х технике и опрыскивателях , перекачивания удобрений и пр … 2500 типоразмеров на Оформление и получение в одном месте . ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль