Семенорушка для подсолнечника.Рушально веечная машина. Маслоцех под ключ.

196 000 ₽
за Штуку
Павлоград
Описание
Рушально веечная машина для подсолнечника обрушивает подсолнечник, отбирает осыпь из рушанки и за...
Читать далее
тем отбирает лузгу. За счёт большой площади решет, семенорушка позволяет отбирать лузгу до 17% при нулевой потере осыпи и масличной пыли! Далее обрушенные семена, осыпь и пыль попадают в жаровню для влаго тепловой обработки перед прессованием.
Маслоцех под ключ. Олійниця під ключ.
Жаровни для маслоцеха. Жаровні для олійниці.
Котёл масляный для маслоцеха.
Фузоловушки. Сепараторы. Рассевы. Шнека. Нории.
Изготовление оборудования для маслоцеха с учётом технических возможностей заказчика.
Установка, наладка, запуск маслоцеха под ключ. Обучение персонала.

Реализовано более 50 проектов в 10 областях Украины.

Есть желание построить или модернизировать маслоцех - помогу его осуществить!
Видео
просмотры: 1214
Похожие товары лучших продавцов
196 000 ₽
за Штуку
Павлоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки семян

Процесс производства пеллет из шрота состоит из нескольких этапов: тонкое измельчение гранулирование охлаждение и просеивание фасовка Первый этап заключается в доизмельчении сырья до фракции размерами 4-8 мм с помощью роторной дробилки ДКР. Этап непосредственного гранулирования является основным. Из дробилки сырье пневматически поступает в бункер – ворошитель, где происходит оперативное накопление сырья перед гранулированием. Далее в смесителе гранулятора происходит разрыхление, гомогенизация и обработка сырья насыщенным водяным паром. Благодаря такой предварительной обработке сырьё разогревается, приобретает пластичность и легко гранулируется. Непосредственно формирование гранул происходит в прессующем узле гранулятора. В процессе охлаждения влажность гранул снижается, в блоке охлаждения пеллеты приобретают необходимую прочность, влажность и температуру. После сушки очищенные от пыли и несгранулированной части пеллеты с помощью транспортёра, фасуются в необходимую тару. Подача сырья и упаковка готовой продукции производится на ленточных транспортерах. Наша компания изготовит ленту по вашим размерам с применением новейших технологий и позиционирующих направляющих и захватов согласно Вашей конфигурации.
Зерночистительная машина предназначена для тонкой очистки и калибровки зерна и семян всех видов в том числе таких сложных как кунжут, лен.
Маслопресс мпш-Е8 Рамный фильтр 600х600мм Жаровни 1200мм
550 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль