Семенной чеснок Добрыня

150 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Производитель семян чеснока. Реализует семена чеснока сорт Добрыня. Первое деление, 7-10 гр. 150...
Читать далее
руб/кг. Ручное дробление и без дробления. Возможна поставка в сетках по 20 кг. Возможна доставка (либо самовывоз. При больших объемах скидка. ООО Меркурий Агро
просмотры: 791
150 ₽
за Килограмм
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, посевной материал

Предлагаем качественный районированный семенной картофель в ассортименте, в розницу и мелким оптом от производителя. Будущий урожай зависит от качества семенного материала! Работаем ежедневно.

Также продажа качественных картофеля продовольственного, овощей и фруктов в широком ассортименте. Выбирая нашу продукцию, Вы обеспечиваете себя и свою семью высококачественными продуктами питания по привлекательным ценам. Наша стратегия отражена во фразе Лучше цены, только качество!
25
Килограмм
Продаем Семенной картофель (на посадку) Оптом Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны, Санкт-Петербург
По срокам созревания ультраранние раннеспелые (ранние) среднеранние
Продаем Семенной картофель (на посадку) Оптом Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны, Санкт-Петербург
По срокам созревания ультраранние раннеспелые (ранние) среднеранние срежнеспелые
Невский, Елизавета, Аврора, Скарб, Дельфине и другие.
25
Килограмм
Профессиональное семеноводческое хозяйство предлагает семенной картофель районированных сортов российской и зарубежной селекции, с полным пакетом документов, урожая 2023 г. по категориям : элита,1 репродукция. Сорта : Аризона Коломба, Ред Скарлетт,Ривьера,
Колетте,Беллароза,Романо,Маяк,Манифест,
Алуэт ,
25
Килограмм
Предлагаем качественный, здоровый семенной картофель сорта Ред скарлетт Аврора Невский Елизавета Скарб Дельфине и другие
Выращенный в Ленинградской области.
Также имеются другие сорта семенного картофеля/
8
Килограмм
Реализуем семенной картофель Ривьера.
Ривьера-сверхранний сорт картофеля голландской селекции пользуется настоящей популярностью в кругу фермеров и огородников. Ничего удивительного, ведь он обладает массой ценных качеств и характеристик. Очень ранние сроки созревания, засухоустойчивость и устойчивость к механическим повреждениям, а также хороший вкус, и вообще, высокие потребительские качества.
Скороспелость. Товарную массу клубни приобретают уже на 40-й день после всходов побегов.
Урожайность. Сорт отличается высокой и стабильной урожайностью. На 35 день урожайность достигает 28 т с 1 гектара земли, а в конце периода вегетации 45 т с 1 гектара.
Засухоустойчивость. Сорт картофеля Ривьера дает отличный урожай даже в самые засушливые периоды. Благодаря своей скороспелости картофель успевает накапливать урожай до наступления знойного периода. Кроме того, мощная корневая система самостоятельно обеспечивает весь куст влагой. Это дает возможность выращивать Ривьеру в жарких регионах.
Требо... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль