семена укропа Голдкрон

семена укропа Голдкрон
1 / 1
790 ₽
за Штуку
Лиски
Описание
Семена укропа Голдкрон ( 250 гр) Enza Zaden. Настоящий кустовой укроп универсального типа. Растен...
Читать далее
ие мощное, сильнорослое (до 1,5 м) с хорошей облиственностью и высокой ароматичностью. Сорт пригоден для выращивания и в открытом, и даже в защищенном грунте. В открытом грунте для получения мощной обильной зелени семена высевают в начале весны или в конце лета. Для быстрого получения полновесных семян (зонтика) семена высевают в середине июня-начале июля. Также сорт пригоден для подзимого посева, в этом случае ранней весной вы получите мощную высокоароматичную зелень.
Агротехника: Оптимальная температура для прорастания семян 17-20 градусов по Цельсию. Всходы появляются через 15-20 дней. Сеют в открытый грунт на глубину 2-3 см. Ширина междурядий 20-30 см. Наиболее подходящими считаются участки со слабокислыми плодородными почвами, способными удержать влагу. Уход заключается в регулярной прополке и рыхлении. Подкармливают укроп в фазе 3-4-х листьев водорастворимыми, минеральными, бесхлорными удобрениями.
Гибкая система скидок.
Доставка по всей России.
просмотры: 373

Семена овощных культур

Свежие семена лука Манас, выращеные в 2023г. на Юге Киргизии (Джалал - Абадская область). Есть Катинка немного. По результатам лабораторных анализов. Энергия прорастания - 90% , Всхожесть - 92% . Масса 1000 семян - 3,97г ( шт в 1 кг) Чистота семян 99,9% . Сорт лука Манас позднеспелый 135 - 140 дней созревания Пригоден для выращивания как в засушливых, так и в прохладных регионах России. Только первая репродукция с высокой урожайностью, почти неотличима от голландского оригинала, который в 7 раз дороже! Разница в урожайности 3 - 5% , лук выйдет тот же. Гарантирую! Норма высева 5 - 6 кг/Га сеялкой точного высева. Средняя урожайность данных семян около 80т/Га. Семена в Краснодаре под заказ, отправляю по ЮФО.
5 000
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль