семена сосны ели

семена сосны ели
1 / 1
5 000 ₽
за Килограмм
Киров
Описание
Реализуем семена ели сосны 1 сорта, всхожесть 89-93% . Сертифицированные.
№ 2574142
· 576 просмотров
5 000 ₽
за Килограмм

Могут подойти вам

Семена, посевной материал

Растения высокорослые (1,8 м и более), нуждаются в подвязке и формировании куста.
Плоды не крупные, округло-овальной формы, массой 15-25 г, плотные, очень сладкие, насыщенного ярко-красного и золотисто-желтого цвета, собраны в длинные красивые кисти по 15-20 штук.
Используются для потребления в свежем виде, великолепно подходят для цельноплодного консервирования.
АГРОТЕХНИКА. Семена на рассаду высевают в начале марта.
Сеянцы пикируют в фазе одного-двух настоящих листьев.
Растения подвязывают и формируют в 1-2 стебля.
Обязательным является удаление боковых побегов (пасынков).
Сорт устойчив к неблагоприятным погодным условиям, фитофторе и другим заболеваниям томатов.
Как и все черри, очень отзывчив на подкормку органоминеральными удобрениями.
За что отблагодарит вас богатым урожаем.
Среднепоздний (от всходов до срезки на зелень 42-45 дней) сорт. Относится к типу кустовых укропов для выращивания на зелень. Розетка листьев приподнятая, мощная, сильно-облиственная, высотой 30-40см. Лист крупный, сизо-зеленый, сильно-рассеченный. Растения в фазу цветения достигает высоты 160см, с ароматным зонтиком среднего размера. Товарная урожайность до 10т/га.
ДОСТОИНСТВА СОРТА. Сорт устойчив к цветушности, сильный аромат, отличается медленным стеблеванием. Рекомендуется для употребления в свежем виде, заморозки и приготовления специй.
Семена хрена, Катран сорт АККОРД
По лучшей цене с консультациями авторов сорта
Агроприемы и применение сельхоз химии при выращивании катрана
Семена округлой формы 3 - 5мм, расход 8 - 12кг/Га
урожайность корнеплода 80 - 100ц/га
отгрузка во все регионы России РБ и Казахстан танспортной компанией.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФАЛЬСИФИКАТА!
5 000
Килограмм
ПРОДАМ СЕМЕНА КЛЕВЕРА ЛЮЦЕРНЫ ТИМОФЕЕВКИ КОСТРА ПЕЛЮШКИ КОЗЛЯТНИКА ДОННИКА ОВСЯНИЦЫ РАЙГРАСА К.БОБЫ ЭСПАРЦЕТА ФАЦЕЛИИ СИНЯКА ЛЮПИНА ЛЯДВЕНЦА ЕЖИ ПРОСО СУДАНКИ ГОРЧИЦЫ ГРЕЧИХИ ГОРОХА ВИКИ ОВСА ПШЕНИЦЫ ЯЧМЕНЯ ИТД А ТАК ЖЕ ГАЗОННАЯ ТРАВА И ПАСТБЕЩНЫЕ ТРАВОСМЕСИ ВСЕ СЕМЕНА СЕРТИФИЦИРОВАННЫ ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ ДЕЛАЕМ ДОСТАВКУ ПО РОССИИ
Требует пасынкования и подвязки.
Плоды овально-кубовидные, гладкие, ярко-красные, массой г, мясистые и очень плотные, с высоким содержанием сухого вещества.
Имеют насыщенный сладкий вкус и сильный аромат.
Очень хорошо подходят для цельноплодного консервирования.
Хорошо переносит повышенные температуры.
Наша компания - оптовый поставщик растительного сырья для чайных компаний, интернет и оффлайн магазинов здорового питания, производителей натуральной косметики, мыла, свечей и декора.

Также мы работаем с мелким оптом и частными клиентами.

Фасуем позиции от 0.5 кг, подберем для вас самые редкие травы, чаи и сопутствующие товары, пишите в личные сообщения !

Наши позиции: сухие цветы, корица, кассия, дольки цитрусов для декора и чайных купажей а также много трав, чаев, суперфудов по оптовым ценам.

Не нашли в описании желаемый товар? Не расстраивайтесь, пишите нам! Свяжемся с вами в ближайшее время, направим наш прайс-лист, который состоит из, более чем, 100 позиций!

С уважением Ваш, Байкальский дракон
1 450
Килограмм
Суданские травы , объем 500 тонн , находится в Оренбургской области .
Чистота 99,06%
В ндс цена 22.000 за тонну.
За наличку 18.000 за тонну.
По всем вопросам обращаться

Усман.
18 000
Тонна
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения.
В пазухе листа формируется 1-2 завязи. Лист среднего размера, темно-зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, светло-зеленый с полосами средней длины и редкой пятнистостью, бугорчатый, опушение белое, редкое. Масса зеленца г. Вкус отличный. Товарная урожайность под пленочными укрытиями 7,5-8,2 кг/кв.м, в открытом грунте 5,0-5,3 кг/кв.м. Комплексная устойчивость к заболеваниям.
Плоды объемные, красивые, в форме шара.
Несмотря на высокий рост, томат относится к ранним сортам, первыми плодами порадует через 100 дней.
Гибрид вкусный и ароматный с исключительным вкусом, сахаристый, хорош в салате. Имеет интенсивный красный окрас.
Масса г (при правильной агротехнике реально вырастить до 500 г). АГРОТЕХНИКА. Сеять семена на рассаду рекомендуется за 65-70 дней до высадки в грунт.
Пикирование на стадии двух настоящих листьев.
При пересадке рассады на постоянное место на 1 кв. м рекомендуется размещать не более 4 растений.
Формировать растение лучше в один стебель, удаляя все пасынки и подвязывая к опоре.
В конце вегетации прищипывают точку роста.
Схема посадки: 40х60 см.
Среднеспелый ( дней), урожайный, крупноплодный сорт. Индетерминантный, высокорослый сорт для теплиц и открытого грунт. Плоды плоскоокруглые, ровные, блестящие, красно-розового цвета, красивые, весом г, cемян в плодах мало. Урожайность 4-5 кг/м2.
Достоинства сорта: Очень стабильный и урожайный сорт. Плоды мясистые, сладкие. Отменный десертный вкус. Рекомендуется для использования в свежем виде, приготовления сока и соусов.
Фацелия прекраснейший медонос и сидерат.
Качество семян гарантируем протоколом испытаний Россельхозцентра.
Работаем как с оптовыми так и с розничными покупателями по оптовым ценам, обговариваем фасовку и доставку.
Предлагаем семена трав: горчица (белая), люцерна, фацелия, клевер белый - красный, эспарцет, вика, тимофеевка, костер, овсяница, райграс, рожь, редька (масличная), газонные смеси, донник.
Звоните договоримся.
180
Килограмм
Продам саженцы сосны, ели обыкновенных , а так же в наличие есть деревья от 0,5 до 5 и более метров.Местонахождение: Пермский край. Возможна доставка, а так же продажа с места.
Отличный салатный томат для теплиц и открытого грунта. Среднеспелый. Период от всходов до первого сбора плодов дней. Растения детерминантные, высотой 70-100см.Плоды крупные, массой г. Мякоть сладкая, с пониженным содержанием органических кислот, с высоким содержанием каротина. Урожайность 6-7 кг/м2. Рекомендуется для диетического питания.
Семена гороха
Аксайский усатый 7
Усатый кормовой
15
Килограмм
Среднеранний детерминантный сорт. Выведен работниками Волгоградской селекционной станции. Подходит для выращивания в теплице и открытом грунте. Максимальная высота куста достигает 80см. Сбор урожая наступает на 115 сутки после посева. Плоды продолговатые, весом 80-110г. Кожица плотная, гладкая, красного цвета. Мякоть мясистая со сладковатым привкусом и небольшим содержанием семян. Характеристики сорта сохраняются при самостоятельной заготовке семенного материала.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход