семена сосны

семена сосны
1 / 1
6 000 ₽
за Килограмм
Ростов-на-Дону
Описание
Продаю семена сосны крымской 1, 2 класса и семена сосны обыкновенной. Семена собраны в Ростовской области. Всхожесть свыше 95%. Сертификат.Возможна доставка Почтой России.
тел.
просмотры: 323
6 000 ₽
за Килограмм
Ростов-на-Дону

Семена деревьев и кустарников

зкс окс сеянцы ели обыкновенной, сосны обыкновенной, пихты сибирской, березы, можжевельника... все сеянцы выращены в комфортных условиях с соблюдением всех норм по уходу и имеют необходимую документацию!!! принимаем ранние заказы на посадочный материал хвойных пород от производителя. в наличие сеянцы хвойных и плодовых пород сеянцы выращены в открытом грунте с открытой корневой системой что гарантирует высокий процент приживаемости после посадки !!! имеется весь пакет документов возможна доставка в ваш регион все вопросы по телефону.
Груша.Семена груши Дикая Лесная. Для Выращивания подвоев. Самый лучший подвой это подвой выращенный в своей климатической зоне на почвах где и предстоит дальнейшее выращивание плодовых деревьев. Груша дикая лесная самый распространённый и надёжный подвой для дальнейшего выращивания груш. Вся продукция сертифицырованна. Оплата в любой форме. Отпуск один день (при подтверждении оплаты) или по требованию покупателя. Продукция в хранилищах. Самовывоз. Или отправка почтой. Оптовым покупателям цена республиканская как хозяйствам. Крестьянское (фермерское) хозяйство предлагает посадочный материал плодовых самого высокого стандарта Наш девиз: Мы работаем, чтобы было хорошо не только нам!
900
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль