Семена сои для посева сорт ВИЛАНА

Семена сои для посева сорт ВИЛАНА
1 / 1
70 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Группа спелости:
Среднеранний ( дней)
Лидер по урожайности в благоприятных условиях увлажнения до 5760 ц/га

Идентификация
Тип роста: от полуиндетерминантного до индетерминантного
Высота растений: см
Регион допуска: Северо-Кавказский
Высота прикрепления боба: 1416 см
Технология возделывания: классическая

Биохимический состав семян
Белковость семян: 4042 %
Масличность семян: 2123 %

Густота стояния растений к уборке:
Рекомендуемая: тыс. раст. на 1 га
В засушливых условиях: тыс. раст. на 1 га
В зонах достаточного увлажнения: тыс. раст. на 1 га

Агрономические характеристики:
Стрессоустойчивость 7
Устойчивость к полеганию 7

Устойчивость к основным патогенам:
Пепельная гниль 8
Рак стеблей 9
Фузариоз 8

Преимущества
Сорт интенсивного типа
Высокотолерантен к болезням
Показывает стабильно высокие показатели урожайности в своей группе спелости

Показатели урожайности:
Урожайность до 57 ц/га.

Рекомендации:
Идеально подходит к возделыванию в зонах Предкавказья, Кавказа и Закавказья с близким к оптимальному влагообеспечением
Читать далее

Характеристики

мин.партия (тонн)
№ 2727290
· 578 просмотров
70 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Семена масличных культур

ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев неинкрустированные семена рыжика озимого.

КАРАТ ранний рыжик озимый селекции ВНИИМК

Регионы допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный.

Сорт рыжика озимого Карат имеет короткий вегетационный период, что позволяет эффективно использовать весенние запасы влаги для формирования урожая, а после его уборки качественно подготовить почву к севу озимых зерновых.

Характеристики:

Потенциальная урожайность 30 ц/га
Масличность семян 40 %
Эруковая кислота 2,5-3,0 %

Преимущество ВНИИМК:

Сорта и гибриды ВНИИМК гарантированно обеспечивают высокий урожай.
Все семена соответствуют требованиям ГОСТа по сортовым и посевным качествам.
Специалисты инс... подробнее
120
Килограмм
СК Алекса (группа спелости 0) заслуживает внимания соеводов, так как сорт имеет такой морфотип растений, который направлен на то, чтобы удовлетворить потребности производства. СК Алекса - сорт сои интенсивного типа, который максимально реализует свой потенциал при хорошей влагообеспеченности. Сорт детерминантного типа, технологичный при выращивании, не полегает, не растрескивается, накапливает повышенное содержание белка в семенах - более 42 процентов. Сорт сои СК Алекса устойчив к неблагоприятным погодным условиям. К примеру, при избыточном увлажнении в первой половине вегетации он не накапливает лишнюю вегетативную массу и не полегает. Также важно, что при засухе и высоких температурах в августе на растениях этого сорта не происходит абортации бобов. СК Алекса обладает комплексной устойчивостью к основным болезням на сое. В южных регионах данный сорт уходит от повреждения вредителями из-за раннего созревания в середине августа. СК Алекса можно выращивать в Южном Федеральном округе, Р... подробнее
100
Килограмм
СК Ава (группа спелости 000) это новый высокопродуктивный сорт сои селекции СОКО, который надежно вызревает во всех регионах допуска. Сорт накапливает в семенах повышенное содержание белка - более 40 процентов. Покупателям товарной сои в России важен белок: для каких бы целей она не применялась для переработки, для производства кормов. Указанный параметр также имеет значение и при экспорте российской сои за рубеж. Основное преимущество сорта сои СК Ава - его технологичность при выращивании. Этот сорт ближе к индетерминантному типу, он пластичен к разным почвенно-климатическим условиям и технологиям возделывания. Также СК Ава устойчив к полеганию и выдерживает длительный перестой - более двух недель.
100
Килограмм
Раннеспелый высокоурожайный сорт сои зернового типа сорт сои СПАРТА отличается оптимальной продолжительностью вегетационного периода (101 день) в сочетании с высокой урожайностью семян (максимальный потенциал - до 4,19 т/га на юге РФ), поэтому он не зря носит свое название.

СПАРТА уникальна по своим характеристикам. Обеспечивает высокую урожайность в засушливые годы за счет устойчивости к почвенной и воздушной засухе, во влажные годы за счет хорошей отзывчивости на оптимизацию условий увлажнения, так как данный сорт хорошо отзывчив на полив. Высокоустойчив к полеганию растений и растрескиванию бобов при перестое. Пластичен по отношению к разной ширине междурядий (от 7,5 см до 70 см). Приспособлен к поздним срокам посева в южных регионах, подходит для повторной культуры с посевом в срок до 5 июля, что представляет интерес для соеводов юга.
100
Килограмм
ООО quot;ПСКquot; предлагает высококачественные семена сельскохозяйственной продукции с полным пакетом документов и сертификатами:
горчица желтая Викторя ЭС и РСт
горчица белая Жемчужина ЭС и РСт
горчица черная quot;Пантераquot; ЭС и РСт
Наши сотрудники помогут Вам выбрать наиболее подходящие сорта для своего региона.
Более подробная информация по телефонам:



Электронная :
95
Килограмм
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев неинкрустированные семена горчицы озимой.

ВЬЮЖАНКА среднепоздняя горчица озимая селекции ВНИИМК

Регионы допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный.

Масло получаемое из семян данного сорта характеризуется полным отсутствием эруковой кислоты, то есть относится к пищевым маслам. Содержание аллилгорчичного масла в семенах находится в пределах 0,60 %. Зимостойкий сорт, выдерживает температуры воздуха на уровне 14 С при отсутствии снежного покрова и температуры почвы на уровне 8 С на глубине корневой шейки.

Характеристики:

Потенциальная урожайность 34 ц/га
Масличность семян 46 %
Эфиромасличность 0,60 %
Эруковая кислота 0-0,6 %
Масса 1000 пл... подробнее
120
Килограмм
Сорт детерминантного типа, невысокий, созревает в середине августа, превышение к сорту Спарта в конкурсном сортоиспытании - 2,5 ц/га.

Этот сорт уникален во многом. У него очень высокий уборочный индекс, т.е. соотношение зерновой части к общей биомассе, это видно по компактным размерам растений, которые плотно усыпаны бобами. Створки бобов плотно прилегают к семенам, а сами семена держатся за семяножку, что придает дополнительную устойчивость к растрескиванию.

В 2023 году сорт получил широкое распространение - площадь семенных участков в разных регионах соесеяния составила свыше 1100 га.

Сорт включен в Госреестр РФ по 5, 6 и 7 регионам. Выведен традиционными методами без использования генетических модификаций (нетрансгенный). Сорт скороспелый (группа 0 по международной классификации), предназначен для выращивания в основных посевах, а в южных регионах страны еще и в повторных, вегетационный период - 96-101 суток в условиях ЮФО и дней - в Центральном Черноземье. Для полного развития о... подробнее
100
Килограмм
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев неинкрустированные семена горчицы озимой.

ДЖУНА среднепоздняя горчица озимая селекции ВНИИМК

Регионы допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный.

Высокопродуктивный сорт, характеризующийся высокими темпами роста растений во время осенней вегетации. Растения способны выдерживать минимальные температуры воздуха до -16 С при отсутствии снежного покрова и температуры почвы до -8 С на глубине корневой шейки (3 см). Сорт устойчив к осыпанию, толерантен к поражению основными патогенами, что позволяет сократить потери урожая в период созревания и уборки. Отзывчив на высокий агрофон и технологичен в уборке.

Характеристики:

Потенциальная урожайн... подробнее
120
Килограмм
17 тонн с ндс в биг бегах,с документами
85
Килограмм
Сорт сои селекции СОКО СК АЛЬТА включен в Реестр селекционных достижений РФ в 2022 году. Сорт отличает универсальность и широчайший ареал выращивания. СК АЛЬТА зарегистрирован по 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12-му регионам выращивания в РФ (всего по семи регионам).

Сегодня это один из самых перспективных ультраскороспелых сортов сои для Центрального Черноземья, Сибири, Дальнего Востока в России и севера Казахстана. Сорт - интенсивного типа, обладает повышенной засухоустойчивостью. Содержание в семенах белка и масла выше средних значений. Толерантен к фузариозу и пероноспорозу.

В 2023 году на данном сорте была получена урожайность: в Усть-Лабинском районе Краснодарского края 2,92 т/га; в Корочанском районе Белгородской области 3,15 т/га; в Репьёвском районе Воронежской области 3,10 т/га; в Большесолдатском районе Курской области 3,06 т/га.
100
Килограмм
Созревает в самых северных зонах соесеяния без десикации
Повышенное содержание протеина в семенах
Высокая устойчивость к растрескиванию и полеганию
100
Килограмм
СК Аврора (группа спелости 00) - пластичный сорт сои, который можно выращивать как в разных почвенно-климатических условиях, так и при различных технологиях возделывания. Сорт включен в Госреестр селекционных достижений РФ по пяти регионам: по Центральному (3), Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Средневолжскому (7) и Нижневолжскому (8) регионам. Во всех этих регионах при регистрации сорт СК Аврора превысил сорта-стандарты и доказал свое преимущество. При хорошей влагообеспеченности сорт максимально реализует потенциал и дает рекордные урожаи - более 35 центнеров с гектара. При наступлении неблагоприятных условий, таких как, дефицит влаги, высокие температуры в критические фазы развития, СК Аврора сформирует полноценный урожай - на уровне 22-26 центнеров с гектара, за счет засухоустойчивости.
100
Килограмм
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев инкрустированные и неинкрустированные семена рапса озимого.

Дебют среднеранний рапс озимый селекции ВНИИМК.

Регионы допуска: Северо-Западный, Центральный, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский.

Высокоадаптивный, высокоурожайный гибрид. Относится к среднеранней группе спелости. Наряду с высокой масличностью имеет повышенное содержание белка в семенах 24 %. Устойчив к комплексу болезней, осыпанию, полеганию.

Характеристики:

Потенциальная урожайность 56 ц/га
Масличность семян 48 %
Содержание глюкозинолатов 2023 мкмоль/г
Урожай зелёной массы 72 т/га

Преимущество ВНИИМК:

Сорта и гибриды ВНИИМК гарантированно обеспечивают высокий урожай.
Все семена соответствуют требованиям ГОСТа по сортовым и посевным качествам.
Специалисты института готовы дать исчерпывающие консультации по технологиям ... подробнее
6 000
Килограмм
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев инкрустированные и неинкрустированные семена рапса озимого.

ЛОРИС среднеранний рапс озимый селекции ВНИИМК.

Регионы допуска: Северо-Западный, Центральный, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский.

Высокопродуктивный среднеранний стабильный сорт рапса озимого, характеризуется устойчивостью к стрессовым факторам. Лорис лучше сеять в оптимальные сроки, поскольку он имеет средние темпы роста во время осенней вегетации. Отзывчив на высокий агрофон. Высокий уровень зимостойкости и устойчивости к полеганию.

Характеристики:

Потенциальная урожайность 53 ц/га
Масличность семян 47 %
Содержание глюкозинолатов 13-15 мкмоль/г
Урожай зелёной массы 70 т/га

Преимущество ВНИИМК:

Сорта и гибриды ВНИИМК гарантированно обеспечивают высокий урожай.
Все семена соответствуют требованиям ГОСТа по сортовым и посе... подробнее
250
Килограмм
ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК вековой эталон селекции масличных культур с 1912 г.

Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта предлагает к реализации под посев неинкрустированные семена озимой сурепицы.

ЛЮБАВА ранняя сурепица озимая селекции ВНИИМК

Регионы допуска: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-Черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный.

Среднеустойчивый к полеганию с высокой зимостойкостью. Самая раноубираемая культура на зерно и зеленый корм. Созревает раньше рапса на 10-15 дней. Качество масла и жмыха соответствует мировым стандартам. Пригоден для использования на зелёный корм.

Характеристики:

Потенциальная урожайность 35 ц/га
Масличность семян 49,0 %
Сбор масла 1,5 т/га
Содержание глюкозинолатов 11-12 мкмоль/г
Урожай зелёной массы 50 т/га

Преимущество ВНИИМК:

Сорта и гибриды ВНИИМК гарантированно обеспечивают высокий урожа... подробнее
120
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль