Семена сои

Семена сои
1 / 1
90 ₽
за Килограмм
Краснодар
Характеристики
Объем поставки
Описание
СК Уника - новый сорт сои селекции Компании Соевый комплекс. Он сочетает в себе высокий потенциал...
Читать далее
урожайности с отличной адаптивностью. Толерантен ко всем основным болезням на сое. Обеспечивает дополнительную устойчивость к растрескиванию благодаря семяножки на семенах. Урожайность до 4,28 т/га. Протеин до 42%, масло до 23%. Регионы выращивания: Северо-Кавказский, Центрально-Черноземный, Нижневолжский.
Цена указана за РС1 за 1 кг.
Размещено: 27.03.2023
просмотры: 314
90 ₽
за Килограмм
Краснодар

Семена зерновых и зернобобовых культур

РЕАЛИЗУЕМ ОПТОМ СЕМЕНА овса сорт Медведь/Кречет: Элита-15р/кг- от объема ГОСТ. сертификат. Семена упакованы в п/п мешки по 40кг. От производителя с юга Кировской области. Сами производим, сушим, подрабатываем Звоните. Будем рады сотрудничеству.
15
Килограмм
Уважаемые руководители с/х предприятий и главы КФХ, ООО АгроПромСервис принимает заявки на реализацию семян гороха Аксайский 7 ЭС: Родословная: Wassata х [(Сармат х Неосыпающийся 1) х Неосыпающийся 1] х (Уладовский юбилейный х Рамонский 77). Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Безлисточковый. Стебель обычный, средней длины. Общее число междоузлий около 18, до первого соцветия около 15. Окраска листьев желто-зеленая. Прилистники хорошо развиты, плотность пятнистости низкая. Максимальное число цветков на узел - два. Цветки белые. Бобы прямые с тупой верхушкой, 4-6-семянные, пергаментный слой имеется. Семена шаровидные, гладкие. Семядоли желтые. Рубчик светлый. Средняя урожайность в регионе - 19,5 ц/га, на уровне стандартов. Максимальная урожайность 42,0 ц/га получена в 1997 г. в Краснодарском крае, причем прибавка к сорту Аксайский усатый 5 составила 7,4 ц/га. Среднеспелый, вегетационный период 65-94 дня. Высота растений 66-100 см. Устойчивость к полеганию выше средней. Устойчивость к осыпанию, засухе - на уровне стандартных сортов. Масса 1000 семян г. Содержание белка в зерне 22,4-24,0%. В полевых условиях среднеустойчив к мучнистой росе. Восприимчив к аскохитозу и корневым гнилям. Так же унас можете приобрести семена гороха: Готик,Фокор,Фараон. Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу и имеют соответствующие сертификаты.
45
Килограмм
Уважаемые руководители с/х предприятий и главы КФХ, ООО quot;АгроПромСервисquot; принимает заявки на реализацию семян гороха Эсо : Родословная: Catania x Stabil. Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендован для возделывания в Ставропольском крае. Безлисточковый. Число узлов до и включая первый фертильный узел большое. Прилистники хорошо развиты, пятнистость имеется. Максимальное число цветков на узел - два. Цветки белые. Бобы с очень легким изгибом, с тупой верхушкой. Семена овально-удлиненные. Семядоли желтые. Рубчик светлый. Средняя урожайность в регионе 17,6 ц/га, на уровне стандартных сортов. В Ставропольском крае при урожайности 15,6 ц/га превысил стандарт Фараон на 1,6 ц/га. Максимальная урожайность 39,5 ц/га получена в 2012 г. в Ставропольском крае. Среднепоздний, вегетационный период 62-83 дня. Высота растений 37-72 см. Среднезасухоустойчив, на уровне стандартов. Устойчивость к осыпанию высокая. Устойчивость к полеганию высокая, в среднем на 0,8 балла выше безлисточковых стандартов. Масса 1000 семян г. Содержание белка в зерне до 25,6%. В полевых условиях аскохитозом поражался в слабой степени. Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу и имеют соответствующие сертификаты.
80
Килограмм
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на сертифицированные семена овса урожая 2023 года - продажи от производителя и дилера - предоставляем все документы для получения региональных и федеральных субсидий на элиту - возможна доставка МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 10 ТОНН ОВЁС Скакун Элита
19
Килограмм
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на сертифицированные семена зелёной чечевицы урожая 2023 года - продажа только от производителя - возможна доставка МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 8000 КГ Чечевица зелёная Екатериновская Элита
190
Килограмм
Сорт включён в Госреестр по Центрально-Чернозёмному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области. Разновидность инермис. Куст полупрямостоячий - промежуточный. Опушение верхнего стеблевого узла сильное, края листа ниже флагового не опушены. Растение средней длины - длинное. Метёлка двухсторонняя, расположение ветвей полуприподнятое. Колоски пониклые. Колосковая чешуя средней длины, со средним восковым налётом. Нижняя цветковая чешуя белая, длинная, со слабым восковым налётом. Остистость отсутствует или очень слабая. У первой зерновки опушение основания среднее. Плёнчатость у зерновки отсутствует. Зерновка средней крупности. Масса 1000 зёрен - 25-33 г. Среднеспелый, вегетационный период - 75-91 день, созревает одновременно со стандартом Вятский и на 1-2 дня позднее сорта Яков. По устойчивости к полеганию в год проявления признака превышает стандартный сорт Яков на 0,5-1,8 балла. Среднезасухоустойчив. Ценный по качеству. Содержание белка - 16,3-16,9%. Натура зерна - г/л. Максимальная урожайность - 82,5 ц/га, получена в 2017 г. в Курской области.
45
Килограмм
Реализуем семена ячменя сорта Вакула, элита. Полный пакет документов для получения субсидий. Привлекательная цена только до Нового года!
16
Килограмм
Гибрид нoвогo пoколения, aдаптирoван к cистеме Eхрrеss (50 г/га). -Вегетационный период дней. -Растения высотой см, мощное, хорошо облиственное. -Высокоурожайный (потенциальная урожайность до 50 ц/га). -Высокомасличный 49-52 %. -Засухоустойчивый, холодостойкий, устойчив к полеганию. -Заразихоустойчив (расы А-G), толерантен к новым агрессивным расам заразихи. -Устойчив ко всем расам ложной мучнистой росы. -Высокая устойчивость к болезням: склеротинии, фомопсису, фомозу, ржавчине. -Семена обработаны фунгицидной и инсектицидной защитой. -Отзывчив на высокий агрофон и стартовые удобрения. -Быстрый старт и раннее развитие на начальных этапах органогенеза. -Хорошо проявляет себя во всех зонах выращивания подсолнечника. -Адаптирован для технологий Nо-till и Мini-till. -Густота растений к уборке 65-75 тыс/га. Предлагаемые семена соответствуют высоким посевным кондициям, в бумажных мешках по 1 посевной единице ( семян)
17
Килограмм
Семена ячменя озимого Виват Ерема Маруся Тимофей Фокс 1
15
Килограмм
Реализуем семена гречихи сорта Дикуль, элита. Предоставляем документы для получения дотаций.
50
Килограмм
Семена гороха ярового купить: Усатый кормовой ЭС Аксайский усатый 7 ЭС Альянс Атаман Клеопатра Мадонна Премьер Саламанка Солтник Фараон Семена соответствуют ГОСТ и сопровождаются карантинным сертификатом и сертификатом соответствия. Предоставляются все необходимые документы для оформления государственной субсидии. Вы можете купить семена гороха ярового обратившись по телефону.
30
Килограмм
Семена гороха ярового Аксайский усатый 7 Усатый кормовой
15
Килограмм
Продам семена овса- сорт Медведь, Кречет Семена упакованы в п/п мешки по 40 кг.сертификат 15 р/кг. С юга Кировской области. Сами производим, сушим, подрабатываем Звоните! (Сергей) Будем рады сотрудничеству
15
Килограмм
Семена тритикале озимой Илия Тихон Хлебороб
15
Килограмм
Сорт включён в Госреестр по Центральному (3), Западно-Сибирскому (10) и Восточно-Сибирскому (11) регионам. Рекомендован для возделывания в Калужской, Рязанской, Новосибирской областях и Красноярском крае. Разновидность алята. Диплоид. Тип роста детерминантный. Верхушечное соцветие - короткая кисть. Бутоны и цветки бело-розовые. Преобладающая окраска околоплодника серо-коричневая. Среднеспелый, вегетационный период - 74-105 дней. Устойчивость к полеганию, осыпанию и засухе выше средней - высокая, как и у стандартных сортов. Масса 1000 зёрен - 25-38 г. Технологические и кулинарные показатели высокие. Ценный по качеству. За годы испытания в полевых условиях аскохитозом и ложной мучнистой росой поражался слабо, как и стандарты. Средняя урожайность в Центральном регионе - 16,2 ц/га. В Рязанской области при урожайности 19,3 ц/га прибавка к стандарту Чатыр Тау составила 5,9 ц/га. Средняя урожайность в Западно-Сибирском регионе - 20,0 ц/га. В Новосибирской области урожайность - 26,3 ц/га, на 4,7 ц/га выше стандарта Ирменка. Средняя урожайность в Восточно-Сибирском регионе - 14,7 ц/га. В Красноярском крае прибавка к стандарту Дикуль составила 2,4 ц/га при урожайности 21,8 ц/га. Максимальная урожайность - 37,5 ц/га, получена в 2017 г. в Омской области.
65
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль