Семена рожь Таловская-41, Саратовская-7,Валдай ЭС,РС1

Семена рожь Таловская-41, Саратовская-7,Валдай ЭС,РС1
1 / 1
25 ₽
за Килограмм
Россошь
Описание
ООО ИстокАгро предлагает реализацию семян озимых культур,урожая 2022г Пшеница-; Безостая-100 ЭС,Р...
Читать далее
С1; , Алексеич ЭС,РС1; Гром ЭС,РС1;Тимирявка-150 ЭС,РС1; Губернатор Дона ЭС,РС1; Северодонецкая Юбилейная ЭС,РС1; Московская-39 ЭС,РС1; Московская-56 ЭС,РС1; Немчиновская-57 ЭС,РС1; Льговская-4 ЭС,РС1; Льговская-8 ЭС,РС1; Скипетр ЭС,РС1; Ермак ЭС,РС1;
Ячмень- Ерема ЭС,РС1; Тимофей ЭС,РС1;
Тритикале- Алмаз, Доктрина110, Зимогор, Тимирязевская-150 ЭС,РС1
Вика - Глинковская ЭС,РС1,
Рожь- Саратовская-7 ЭС,РС1; Валдай ЭС,РС1; Таловская-41 ЭС,РС1
Семена сертифицированы и соответствуют ГОСТу (предоставляем все документы, которые необходимы для получения субсидий). Условия поставки, цена и форма оплаты обговариваются индивидуально по каждой поставке. Поставка семян может осуществляться транспортом поставщика.
Наша компания надеется на долгосрочное и надежное сотрудничество.
Подробно на сайте
Всю актуальную информацию можно узнать по телефону
-Александр
Размещено: 26.08.2022
просмотры: 305
25 ₽
за Килограмм
Россошь

Семена зерновых и зернобобовых культур

Реализуем семена гречихи сорта Дикуль, элита. Предоставляем документы для получения дотаций.
50
Килограмм
Уважаемые руководители с/х предприятий и главы КФХ, ООО АгроПромСервис принимает заявки на реализацию семян гороха Аксайский 7 ЭС:

Родословная: Wassata х [(Сармат х Неосыпающийся 1) х Неосыпающийся 1] х (Уладовский юбилейный х Рамонский 77).

Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Безлисточковый. Стебель обычный, средней длины. Общее число междоузлий около 18, до первого соцветия около 15. Окраска листьев желто-зеленая. Прилистники хорошо развиты, плотность пятнистости низкая. Максимальное число цветков на узел - два. Цветки белые. Бобы прямые с тупой верхушкой, 4-6-семянные, пергаментный слой имеется.

Семена шаровидные, гладкие. Семядоли желтые. Рубчик светлый. Средняя урожайность в регионе - 19,5 ц/га, на уровне стандартов. Максимальная урожайность 42,0 ц/га получена в 1997 г. в Краснодарском крае, причем прибавка к сорту Аксайский усатый 5 составила 7,4 ц/га. Среднеспелый, вегетационный период 65-94 дня. Высота растений 66-100 см. Устойчивость к полеганию выше ср... подробнее
45
Килограмм
Семена ячменя озимого

Виват
Ерема
Маруся
Тимофей
Фокс 1
15
Килограмм
Реализуем семена нута крупноплодного сорта Хабиб, элита. Предоставляем документы для получения дотаций.
130
Килограмм
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на сертифицированные семена овса урожая 2023 года

- продажи от производителя и дилера

- предоставляем все документы для получения региональных и федеральных субсидий на элиту

- возможна доставка

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 10 ТОНН



ОВЁС Скакун Элита
19
Килограмм
Сорт включён в Госреестр по Центральному (3), Западно-Сибирскому (10) и Восточно-Сибирскому (11) регионам. Рекомендован для возделывания в Калужской, Рязанской, Новосибирской областях и Красноярском крае.

Разновидность алята. Диплоид. Тип роста детерминантный. Верхушечное соцветие - короткая кисть. Бутоны и цветки бело-розовые. Преобладающая окраска околоплодника серо-коричневая.

Среднеспелый, вегетационный период - 74-105 дней. Устойчивость к полеганию, осыпанию и засухе выше средней - высокая, как и у стандартных сортов. Масса 1000 зёрен - 25-38 г. Технологические и кулинарные показатели высокие. Ценный по качеству. За годы испытания в полевых условиях аскохитозом и ложной мучнистой росой поражался слабо, как и стандарты.

Средняя урожайность в Центральном регионе - 16,2 ц/га. В Рязанской области при урожайности 19,3 ц/га прибавка к стандарту Чатыр Тау составила 5,9 ц/га. Средняя урожайность в Западно-Сибирском регионе - 20,0 ц/га. В Новосибирской области урожайность - 26,3 ц/га... подробнее
65
Килограмм
Уважаемые руководители с/х предприятий и главы КФХ, ООО quot;АгроПромСервисquot; принимает заявки на реализацию семян сои Славия :

Включён в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Среднеранний сорт. Растение индетерминантное, от среднего до высокого, полупрямостоячей формы, с серым опушением. Боковые листочки заострённо-яйцевидной формы, светло-зелёные, от среднего до большого размера. Цветок белый. У боба интенсивность коричневой окраски светлая. Семена средние (133,9-174,5 г), удлинённые, жёлтые, рубчик жёлтый. Высота прикрепления нижнего боба 11,1-20,0 см.

Средняя урожайность семян в регионе 13,6 ц/га. Высокая урожайность 26,4 и 27,2 ц/га (она же максимальная) получена на Усть-Лабинском ГСУ Краснодарского края в гг. соответственно.

Сорт содержит в среднем 37,4% белка и 23,0% жира. Устойчив к полеганию и осыпанию.
80
Килограмм
Продам семена овса- сорт Медведь, Кречет
Семена упакованы в п/п мешки по 40 кг.сертификат
15 р/кг.
С юга Кировской области.
Сами производим, сушим, подрабатываем
Звоните! (Сергей)
Будем рады сотрудничеству
15
Килограмм
Имеется в продаже Овёс сорт Кречет ЭС 15р.
Есть семена овса сорта МЕДВЕДЬ Элита 15р
Берите- не пожалеете.
Семена упакованы в п/п мешки по 40 кг.
Сертификат.
С юга Кировской области. Сами производим, сушим, подрабатываем.
Будем рады сотрудничеству-звоните, договоримся!
15
Килограмм
Уважаемые руководители с/х предприятий и главы КФХ, ООО quot;АгроПромСервисquot; принимает заявки на реализацию семян гороха Эсо :

Родословная: Catania x Stabil. Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендован для возделывания в Ставропольском крае. Безлисточковый. Число узлов до и включая первый фертильный узел большое. Прилистники хорошо развиты, пятнистость имеется. Максимальное число цветков на узел - два. Цветки белые. Бобы с очень легким изгибом, с тупой верхушкой. Семена овально-удлиненные. Семядоли желтые. Рубчик светлый. Средняя урожайность в регионе 17,6 ц/га, на уровне стандартных сортов. В Ставропольском крае при урожайности 15,6 ц/га превысил стандарт Фараон на 1,6 ц/га. Максимальная урожайность 39,5 ц/га получена в 2012 г. в Ставропольском крае.

Среднепоздний, вегетационный период 62-83 дня. Высота растений 37-72 см. Среднезасухоустойчив, на уровне стандартов. Устойчивость к осыпанию высокая. Устойчивость к полеганию высокая, в среднем на 0,8 балла ... подробнее
80
Килограмм
От 1 тонны. Есть акт апробации. Бигбэг. Нал/безнал. Договор.
Ботаническая характеристика. Имеет укороченный жесткий стебель, усатый тип листа, прилистники жесткие расположены под острым углом стеблю, устойчив к полеганию: при урожайности 4...4,5 т/га и выше степень полегания не превышает 40...45 %, у стандарта 60...65%. Содержание белка в семенах 23...24 %. Зерно характеризуется отличными продовольственными показателями. Семена округлые, светло-желтые, выравненные, среднекрупные. Масса 1000 семян 220...240 г.
Биологические особенности. Сорт зернового использования. Среднеспелый. Вегетационный период 78 суток. Короткостебельный 60...80 см., устойчив к полеганию 4,8 балла при стандарте 2,7.
Хозяйственные признаки. Высокоурожайный. В среднем за 2006...2008 гг. урожайность составила 4,21 т/га , у стандарта 3,5 т/га. Максимальная урожайность семян получена на Ливенском ГСУ Орловской области в 2009г. 4,7 т/га. (+ 0,14 т/га к стандарту), на Нижне-Тавдинском ГСУ Тюменской области в 2011 г. 4,... подробнее
20
Килограмм
Реализуем семена овса сорта Скакун, элита. При заказе семян от 20 тонн скидка с цены. Только до Нового года. Успей купить!
17
Килограмм
Реализуем семена ячменя сорта Вакула, элита. Полный пакет документов для получения субсидий. Привлекательная цена только до Нового года!
16
Килограмм
Семена гороха ярового
Аксайский усатый 7
Усатый кормовой
15
Килограмм
ООО Заводоуковские семена производят и реализуют семена зерновых и зернобобовых (ячмень, горох, пшеница, овес, однолетние и многолетние травы).
СЕМЕНА СОПРОВОЖДАЮТСЯ СЕРТИФИКАТАМИ СООТВЕТСТВИЯ.
18 000
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль