Семена Иван-Чая (Кипрея)

Семена Иван-Чая (Кипрея)
1 / 1
3 200 ₽
за Грамм
Томск
Описание
Продам семена Иван-Чая
просмотры: 693

Семена, посевной материал

Среднеспелый детерминантный сорт! С момента появления всходов и до формирования полноценного урожая проходит дней. В средней полосе рекомендуется выращивать в теплицах, т.к. сорт теплолюбивый. Куст компактный, высота взрослого растения обычно не превышает 50-80см. Плоды насыщенного розового цвета, по форме овально-вытянутые, сливовидные. Внутри каждого плода находится по 3-5 камер, наполненных семенами. Возможна самостоятельная заготовка семенного материала.
Среднеранний, индетерминантный гибрид. Период от всходов до плодоношения составляет дней. Плоды малиново-розовые, плоско-округлые, крупные (г), мясистые. Урожайность - до 15 кг с кв.м. Рекомендован для открытого грунта и пленочных теплиц.
Среднеспелый, холодостойкий гибрид! От первых всходов до сбора зрелых плодов проходит дней. Куст раскидистый, высотой 50-70см. Плоды вытянутые, цилиндрической формы, черно-синего цвета. Вес баклажана г, длина около 20см. Кожура плотная, поверхность глянцевая. Мякоть светлая, нейтрального вкуса без горечи. Урожай с 1 м2 свыше 4 кг овощей. Баклажан универсален в применении, его используют для приготовления первых и вторых блюд, зимних заготовок.
Скороспелый (38-52 дня) сорт. Растение кустовое, слабоветвистое, компактное. Плод средней длины и диаметра, гладкий, массой 0,6-1,0кг. Товарная урожайность 8-10 кг/м2. Посев в открытый грунт в конце мая - начале июня в лунки по 2-3 шт. Схема посадки 60Х80см. В фазе первого настоящего листа всходы прореживают, оставляя по одному растению в лунке. Возможен посев на рассаду, 30-дневную рассаду высаживают в открытый грунт в конце мая - начале июня.
Трава для кошек рекомендована специалистами для круглогодичного употребления. Это отличная добавка к корму Ваших питомцев для заботы о микробиоме кишечника, поддерживает регулярный стул, нормализует пищеварение, восполняет необходимые витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы. Регулярное употребление травы способствует очищению желудка кошки от слизи и комочков шерсти, придает блеск и шелковистость шерстке Вашего любимца, избавляет от зубного налета.
Скороспелый урожайный партенокарпический гибрид женского или преимущественно женского типа цветения для весенних теплиц, тоннелей, открытого грунта. Растения сильнорослые, с укороченными междоузлиями; ветвление среднее или ниже среднего. Зеленцы интенсивно-зеленого цвета, крупнобугорчатые белошипые, овально-цилиндрической формы, длиной 13-15см, очень высоких вкусовых качеств. Урожайность огурца Емеля, несмотря на более короткие зеленцы, держится на уровне гибридов Зозуля и Апрельский, а в годы с ненастным летом превосходит их. Гибрид устойчив к оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, толерантен к корневым гнилям и мучнистой росе.
ООО quot;Заводоуковские семенаquot; производят и реализуют семена зерновых и зернобобовых.
Семена пешеницы quot;Иреньquot;,quot;Алабугаquot;, quot;Ингалаquot;, quot;Омская - 36quot;, quot;Новосибирская - 31quot;, quot;Икарquot;, quot;Авиадаquot;.
Семена гороха посевного quot;Ямалquot;, quot;Ямальскийquot;, quot;Агроинтелquot;.
Семена гороха полевого (пелюшка) quot;Николкаquot;.
Семена ячменя quot;Ачаquot; quot;Биомquot;
Семена овса quot;Мегионquot;, quot;Талисманquot;, quot;Иртыш - 22quot;.
Многолетние травы и вика по Вашей заявке
Раннеспелый (45-50 дней) сорт для открытого грунта. Растение среднерослое, средневетвистое, преимущественно женского типа цветения. Зеленцы короткие, веретеновидные, крупнобугорчатые, зеленые с полосами средней длины, с черным опушением, длиной 8-10см, массой 55 80г. Урожайность 2,5-4,0 кг/м2.
ДОСТОИНСТВА СОРТА. Стабильная высокая урожайность, высокие и технологические качества, при переработке зеленцы не теряют плотность, не образуют пустот. Рекомендуется для салатов, засола и консервации.
Самый известный и популярный сорт свёклы. Среднеспелый, период от всходов до уборки урожая 95-115 дней. Розетка листьев полупрямостоячая. Корнеплоды округлые, массой г (иногда до 500). Мякоть сочная, плотная, сладкая, без кольцеватости, бордового цвета. Отличается хорошей лежкостью. Рекомендуется для потребления в осенне-зимний период.
Гибридный раннеспелый самоопыляемый сорт. Рекомендован для выращивания в парниках и теплицах, а также в открытом грунте. Цветение преимущественно по женскому типу. Зеленец цилиндрический, слабобугорчатый, зеленый, длиной 15-25см, массой г, не желтеет, хорошего вкуса. Кожица плодов тонкая и нежная. Мякоть плотная, сочная, хрустящая, без горечи. Плоды не желтеют и практически не перерастают. Основной уход включает поливы теплой водой, рыхление, удаление сорняков и внесение подкормок.
Гибрид холодоустойчивый, не нуждается в пасынковании и подвязывании, практически не болеет, по срокам созревания помечен как среднеранний, куст детерминантный.
Плод округлый, приплюснутый сверху, ребристый, масса от 80 до 150 г.
Вынослив к почвенной засухе и нематоде.
Томат отличается мясистой, сочной и сладкой мякотью красного цвета.
Плоды используют универсально.
Растение густо покрыто светло-зеленой листвой. Первое простое соцветие образуется после 8-9 листа, следующие через один или два. Томаты сорта quot;ВОЛГОГРАДЕЦquot; созревают через дней, после первых всходов. Слаборебристые и округлые, плоды спеют в одно время, незначительно отличаются по размеру, весом 60-90г. Одновременное, а не растянутое созревание, приблизительно одинаковые размеры, плотность мякоти, свойство без повреждений переносить перевозки позволяют выращивать томаты сорта в крупных сельских хозяйствах с применением механизированной уборки.
Растение среднерослое, в высоту достигает до 1,5 м. Початки слабоконической формы, длиной 15-18см, массой г. Зёрна крупные, в стадии технической спелости имеют молочно-восковой оттенок с желтизной. Кожура тонкая, нежная. Зерна универсального применения, могут использоваться в пищу в свежем или вареном виде. Не теряют вкусовых качеств при заморозке. Используются в промышленных масштабах для консервирования.
Раннеспелый (45-55 дней) партенокарпический гибрид для теплиц и открытого грунта. Растение плетистое, преимущественно женского типа цветения, с пучковым расположением завязей в узлах. Зеленцы выравненные, цилиндрические, мелкобугорчатые, темно-зеленые с белым опушением, длиной 10-12см, массой 65-90г, без горечи.
Раннеспелый, штамбовый гибрид! Первые плоды начинают поспевать через 95-100 дней после начала вегетации. Срок созревания мало зависит от погодных условий. Куст в высоту не превышает 50см, не требует пасынкования. Листья среднего размера тёмно-зелёные, сильно-гофрированные. Плоды цилиндрической формы, в стадии зрелости красного цвета, массой 70-100г. Не подходят для длительного хранения, но идеальны для засолки, консервирования и употребления в свежем виде.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль