Семена

Семена
1 / 1
14 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Яровой ячмень
Прерия ЭС / РС-1 15 / 14 руб
Вакула ЭС / РС-1 16 / 14 руб
Нур ЭС / РС-1 16 / 14 руб
просмотры: 657
14 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, посевной материал

Семена лиственницы лиственница сибирская. Семена сертифицированные,цена зависит от районирования и качества семян. Форма оплаты любая. Доставка. Любой объём.
3 000
Килограмм
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения.
В пазухе листа формируется 1-2 завязи. Лист среднего размера, темно-зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, светло-зеленый с полосами средней длины и редкой пятнистостью, бугорчатый, опушение белое, редкое. Масса зеленца г. Вкус отличный. Товарная урожайность под пленочными укрытиями 7,5-8,2 кг/кв.м, в открытом грунте 5,0-5,3 кг/кв.м. Комплексная устойчивость к заболеваниям.
Скороспелый сорт (срок созревания 18-20 дней от всходов), всесезонный. Порадует красивыми, округлыми, выровненными, вкусными корнеплодами, содержит много витаминов и полезных веществ. Корнеплоды розово-красные, гладкие, с тоненьким хвостиком, массой 15-25г. Мякоть белая, хрустящая, очень нежная и сочная, слабо-острого вкуса, с повышенным содержанием витаминов. Сорт устойчив к цветушности. Урожайность 1,1-2,6 кг/м2. Подходит для всех регионов.
Раннеспелый (85-90 дней) гибрид. Растение индетерминантное, среднерослое, среднеоблиственное. Плоды овальные, гладкие, красные.Масса плода г. Вкусовые качества отличные. Урожайность 10-12 кг/м2. Устойчив к вирусу табачной мозаики, фузариозу, кладоспориозу.
ДОСТОИНСТВА СОРТА: Раннеспелость, дружная отдача урожая, крупноплодность, хорошая завязываемость плодов при экстремальных условиях, высокие вкусовые качества. Рекомендуется для переработки на томатную пасту, цельноплодного консервирования, продажи в свежем виде.
Среднеранний сорт перца! Созревание плодов (техническая спелость) наступает на день после полных всходов. Растение полуштамбовое, полураскидистое, высотой 40-46см. Лист зеленый, среднего размера. Цветки одиночные, белые. Плод пониклый, конусовидный, слаборебристый. Число гнезд 3-5. Вершина плода тупая и заостренная. Окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической - красная. Толщина стенки плода 5,6-5,8 мм. Масса плода 56-68г. Устойчив к вертициллезному увяданию.
Отличный салатный томат для теплиц и открытого грунта. Среднеспелый. Период от всходов до первого сбора плодов дней. Растения детерминантные, высотой 70-100см.Плоды крупные, массой г. Мякоть сладкая, с пониженным содержанием органических кислот, с высоким содержанием каротина. Урожайность 6-7 кг/м2. Рекомендуется для диетического питания.
Самый известный и популярный сорт свёклы. Среднеспелый, период от всходов до уборки урожая 95-115 дней. Розетка листьев полупрямостоячая. Корнеплоды округлые, массой г (иногда до 500). Мякоть сочная, плотная, сладкая, без кольцеватости, бордового цвета. Отличается хорошей лежкостью. Рекомендуется для потребления в осенне-зимний период.
Среднепоздний сорт! В средней полосе рекомендуется укрывать пленкой, в северных районах страны хорошо растет только в отапливаемых теплицах. С момента высадки рассады до появления первых зрелых плодов проходит дней. Высота куста достигает 70-80см. Вес томатов колеблется от 80 до 120г (при первом сборе может достигать г). Зрелые плоды красного цвета, округлые, приплюснутые, слегка ребристые, с приятным, кисло-сладким вкусом. Хорошо хранятся и переносят длительную транспортировку в ящиках. Томаты подходят для свежих нарезок и салатов, консервации целиком и дольками, для вяления, приготовления паст и кетчупов.
Среднеранний детерминантный сорт! Выращивать томаты сорта quot;ДАР ЗАВОЛЖЬЯquot; можно в парниках, теплицах и в открытом грунте. Кусты вырастают не выше 70-80см, имеют мощную корневую систему. Листья среднего размера, светло-зеленой окраски. Прищипывать верхушки у томатов нет необходимости. Стебель толстый, мощный. Собирать первый урожай можно уже через дней после прорастания семян. Формирование плодов происходит в кистях по 6-8 помидоров среднего размера. Плоды весом 80-100г, округлые, красновато-розовые, приплюснутые с обеих сторон и средней ребристостью. Кожица плотная, не растрескивается. Мякоть мясистая и нежная, семян много. Плоды используют универсально. Из них делают нарезки и салаты, готовят соки и кетчупы, консервируют и засаливают целиком.
Позднеспелый ( дней) высокоурожайный гибрид. Посев на рассаду в начале апреля. Высадка рассады в грунт в середине или конце мая по схеме 60х40см. Розетка листьев полуприподнятая. Лист темно-зеленый с сильным восковым налетом. Кочаны округлые, плотные, на разрезе беловатые, с короткой внутренней кочерыгой, массой 4-5кг.
Плоды плоскоокруглой формы, ребристые, многокамерные, мясистые, сочные и очень вкусные, массой г (но реально вырастить томаты по 300 г).
Имеют интересный красно-коричневый окрас с темными полосами.
Особенностью сорта является продолжительность плодоношения.
Урожайность с одного растения 3,03,2 кг.
Среднеспелый гибрид! Бобы поспевают через 2-2,5 месяца после всходов. Стебель высотой 70см, стручки длиной 7-8см, на одном растении образуется до 14 бобов тёмно-зелёного цвета. Гибрид относится к салатным. Стручковая часть мягкая и сочная, не содержит грубых волокон. Плоды ярко-зеленого цвета, гладкие и ровные. Подходят для употребления в свежем виде, консервирования и заморозки.
Раннеспелый, индетерминантный гибрид томатов черри! Срок от первых всходов до получения зрелых плодов составляет 90-95 дней. Высота куста от 2м и выше, кустистость и ветвистость умеренная. Необходимо прищипывание верхушек из-за бурного роста. На растении формируется по 8 кистей, на каждой кисти завязывается до 30 помидоров. Средняя масса одного плода 25г, окраска ярко-малиновая, вкус насыщенный, мякоть нежная, сахаристая, кожица прочная, устойчивая к механическим повреждениям.
Продаём остатки от посева, семян подсолнечника НК Неома и НК Фортими, семена под систему Клерофилд.
Цена: НК НЕОМА ; НК ФОРТИМИ, оговаривается от количества.
15 000
Упаковку
Гибридный раннеспелый самоопыляемый сорт. Рекомендован для выращивания в парниках и теплицах, а также в открытом грунте. Цветение преимущественно по женскому типу. Зеленец цилиндрический, слабобугорчатый, зеленый, длиной 15-25см, массой г, не желтеет, хорошего вкуса. Кожица плодов тонкая и нежная. Мякоть плотная, сочная, хрустящая, без горечи. Плоды не желтеют и практически не перерастают. Основной уход включает поливы теплой водой, рыхление, удаление сорняков и внесение подкормок.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль