Здравствуйте!
Наша компания стремится облегчить труд специалистов работающих на сельскохозяйственных предприятиях.
Наша помощь заключается в том, что мы предлагаем расходные материалы и оборудование, которые упрощают ежедневную работу в хозяйстве. Как правило, наиболее важным для всех вопросом является цена. А так как мы работаем напрямую с иностранными производителями, мы можем предлагать достаточно выгодные цены.
Вместе с тем наши товары влияют на повышение качества и количества производимой продукции.
Благодаря многолетнему опыту работы с фермами и птицефабриками (с 2003 года), можно с уверенностью говорить, что мы даем оптимальные по цене и качеству предложения.
Вместе с этим, мы не только компания импортер товаров для сельского хозяйства. Наше производственное направление занято выпуском установок для утилизации падежа животных. Наши крематоры работают практически во всех регионах России от Калининграда до Сахалина. Наши усилия оценены государственными органами. Качество нашей продукции подтверждено Гран-при конкурса "Сто лучших товаров России.
Работать с нами выгодно!
Мы предлагаем вам рассмотреть вопрос о приобретении у нас оборудования и расходных материалов, применяемых в сельском хозяйстве:
Sylco Hellas – оборудование для молочных ферм. Доильные залы, скреперы для навозоудаления, стойловое оборудование для содержания скота, поилки, маты, станции выпойки молодняка. Это оборудование может использоваться на фермах выращивающих коз и овец. Производство - Греция.
Cumberland (GSI Group) - оборудование для птицеводства (бройлер, индейка, утка, гуси, перепела).Системы кормления, хранения и подачи корма, поения, вентиляции, управления оборудованием в птичниках. Производство - США.
Automated Production Systems (GSI Group) - оборудованиедля свиноводства. Системы кормления, хранения и подачи корма, поения, вентиляции, управления оборудованием в свинарниках. Производство - США.
WOPA - Станки для обрезки копыт. Простые модели и варианты для напряженной работы с большим поголовьем оборудованные гидравлическимиподъемниками. Расходные материалы для обрезки копыт.Производство - Голландия.
MIRO - Оборудование для удаления и переработки навоза.Различные типы скреперов для навозоудаления, сепараторы навоза, лагуны для хранения навоза, насосы и цистерны для вывоза и внесения жидкой фракции на поля.Производство - Франция.
Continental Plastic - Расходные материалы для осеменения.Полный спектр расходных материалов и оборудования используемого для искусственного осеменения КРС, свиней и птицы. Производство - США.
OS ID – бирки для идентификации животных. Простые или электронные бирки для коров, свиней, овец и других домашних животных. Производство - Норвегия.
Установки для утилизации биологических отходов (крематоры). Собственное производство компании. Качество нашей продукции удостоено гран-при конкурса «Сто лучших товаров России».
Наша компания готова предложить Вам свои услуги по поставке высокопродуктивных племенных и чистопородных свиноматок Йоркшир и Ландрас, хряков Йоркшир, Ландрас, Дюрок и Пьтрен, а также гибридных свинок.
Спектр деятельности нашей компании очень широк, готовы ответить на все Ваши вопросы.
С уважением,
Смирнов Евгений Александрович
Коммерческий директор
пожаловаться Размещено: 31-10-2016 , просмотры: 2475