Селес Топ, КС

Селес Топ, КС
1 / 3
3 200 ₽
за Литр
Уфа
Описание
Действующее вещество Тиаметоксам (Актара), Флудиоксонил, Дифеноконазол Содержание ДВ 262,5+25+...
Читать далее
25 г/л
Препаративная форма
Концентрат суспензии
Химический класс
Неоникотиноиды + триазолы + фенилпирролы
Способ проникновения
Кишечный пестицид, контактный пестицид, системный пестицид
Характер действия
Защитный пестицид, иммунизирующий фунгицид, лечащий фунгицид
Действие на организмы
Инсектицид, пестицид, фунгицид
Класс опасности для человека
2
Упаковка
Канистра 5 л.
Срок хранения
3 года со дня изготовления
Регистрант
Сингента, ООО «Сингента»
Номер государственной
регистрации
-0
Дата окончания срока
регистрации
17.03.2023

Селест Топ – высокотехнологичное решение для защиты всходов озимой пшеницы от комплекса почвенных и наземных вредителей, а также грибных болезней смешанной этиологии.
просмотры: 681

Фунгициды

Предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине Agroprotec фунгициды, в том числе высокоэффективный препарат от мучнистой росы и ржавчины Топаз в ампулах 2 мл и 10 мл., гербициды, инсектициды, различного спектра действия в мелкой упаковке ОПТОМ по приемлемым ценам с доставкой по всей территории РФ. Компания Agroprotec предлагает весь спектр пестицидов для ЛПХ на продажу.
Ознакомиться с каталогом можно на нашем основном сайте.

Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!
1 000
Упаковку
Фунгицид Топсин М это высокоэффективный системный фунгицид против болезней полевых, плодовых культур и овощей и винограда. Препарат системного действия, благодаря этому быстро распределяется по растению. Сочетает в себе профилактическое и лечебное действие, а так же обладает искореняющим эффектом. С успехом уничтожает мучнистую росу, паршу, монилиоз, коккомикоз, снежное и обыкновенное шютте. Идеальный препарат для обработки растений с механическими повреждениями, например, яблоневые сады после градобития или обрезки. Стимулирует рост и развитие культур за счёт более длительного периода фотосинтеза сохраненных здоровых растений. Не оказывает токсического действия на обрабатываемые растения. Безопасен для пчёл и теплокровных, не раздражает глаза и кожу.
Проверенный препарат.

Так же предлагаем препарат Топсин М, КС (500 г/л) - 5л

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.... подробнее
3 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль