Щетка дорожная универсальная (560/860 мм) мех/гидр

Щетка дорожная универсальная (560/860 мм) мех/гидр
1 / 3
88 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Новые.С производства. Цена так же варьируется в зависимости от техники на которую нужна щетка. Це...
Читать далее
на от 88тыс.-в зависимости от техники.

ᴓ560 мм механика/гидравлика 88 000 / 96 000 и более

ᴓ860 мм механика/гидравлика 135 000 / 145 000 и более

Щетка дорожная универсальная – это быстросъёмное навесное уборочное коммунальное оборудование, которое используется для всесезонной уборки дворовых территорий, тротуаров, дорог, складских площадей, парковок и очистки других поверхностей с твердым покрытием от мусора и снега. Данное оборудование мы изготавливаем с креплением на различные типы техники:

Трактора (МТЗ 82, МТЗ 320, Kioti, ЛМЗ, ЮМЗ и др.),

Мини погрузчики (BOBCAT, Сase, JCB, Caterpillar, LOCUST, GEHL, TCM, Mustang, МКСМ и др.),

Вилочные погрузчики,

Экскаваторы погрузчики,

Фронтальные погрузчики и др.

Благодаря собственному производству данная щетка адаптируется и устанавливается на различную технику как зарубежного, так и отечественного производства и является быстросъёмной, что позволяет осуществлять ее монтаж за максимально короткое время. Гидравлический привод вала щетки сводит количество вращающихся деталей к минимуму, благодаря чему обеспечивается высокая надежность эксплуатации оборудования, простота управления и обслуживания, широкий диапазон бесступенчатого регулирования скоростивращения вала.

В зависимости от типа техники щетка, устанавливается на стандартные узлы крепления рабочих органов и подключается к гидравлической системе двумя РВД с быстроразъемными соединениями.

Мы изготавливаем щеточное оборудование с шириной захвата от 1,73 м до 2,5 м (возможно изготовление нужной вам ширины) и диаметром щеточного вала 550 и 860 мм. На щетке установлена система поворота с ручным или гидравлическим приводом. Дополнительно устанавливается система увлажнения на л для уменьшения пылеобразования и влажной уборке.

Благодаря собственному проектному отделу и производству мы можем изготовить аналог любой щетки импортного производства по более привлекательно цене. Это позволяет с полной уверенность утверждать, что наше навесное оборудование является лучшим на рынке по цене-качеству.
просмотры: 867
88 000 ₽
за Штуку

Навесное оборудование

Продаю насосы ручные воздушно-гидравлические 52-И-035, новые с хранения. Характеристики: Максимальное давление - 120 атм. Рабочее давление - 60 атм. Скорость для воздуха - 50-60 дв.ход/мин. Скорость для жидкости - 15 дв.ход/мин.
40 000
Штука
Отвалы от завода-производителя!!! Оборудование НОВОЕ!!! Отправка по всей России. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Универсальный отвал имеет две рабочие поверхности: одна с резиновыми ножами, другая с металлическими ножами, при необходимости лопату можно перевернуть. Габариты ширина 2500 мм. высота 720 мм. Масса, 370 кг. Минимальная ширина захвата, мм 2165 Максимальная ширина захвата, мм 2500 Максимальный угол поворота, 30 Подъём лопаты в прямом положении над опорной поверхностью, не менее 320мм Рабочая скорость, км/ч не более 15 Управление гидравлическое Агрегатируется с тракторами Беларус 82.1, 82.1-23/12, 826, 892, 92П, 920, 952
80 000
Штука
Гидроходоуменьшитель ХД-3 предназначен для установки на трактора МТЗ-80 (82), (92П спецзаказ) которые работают в составе со специальной техникой, экскаватором цепным, навесными фрезами для ремонта дорог и прочее. Гидроходоуменьшитель предназначен для получения пониженных скоростей от 0 до 1,26 км/ч. Он понижает скорости только на 1-й и 2-й передачах. Остальные скорости трактора независимы от гидроходоуменьшителя.Устанавливается на КПП с левой стороны и состоит из планетарного редуктора и гидравлической системы. Редуктор задает пониженные диапазоны скоростей, а гидравлическая система обеспечиваетбесступенчатое изменение скорости. Гидроходоуменьшитель ХД-3 выполняет следующие взаимосвязанные функции: Обеспечивает пониженные диапазоны скоростей движения трактора Обеспечивает бесступенчатое изменение скорости в пределах пониженных диапазонов Обеспечивает повышенные диапазоны скоростей при отключении гидроходоуменьшителя
85 422
Штука
Щетка с бункером ADLER K. Адаптируется специалистами ООО КЛАСС для установки на погрузочное оборудование тракторов МТЗ 80/82 и других модификаций, погрузчики других тракторов (и отечественных и импортных), на колёсные фронтальные, на вилочные, телескопические и др. погрузчики . Благодаря большому запасу прочности, надёжности, простоте и универсальности эти щётки способны работать в самых тяжелых условиях. Характеристики: • мощный гидромотор, подключаемый к гидравлике трактора • ширина фронтальной щетки (ширина захвата) составляет 2100 мм • особая щёточная система - сплошная щётка из стопроцентного полипропилена с утолщённым ворсом 2х3. Внешний диаметр 600 мм ( при этом маленький внутренний диаметр обеспечивает увеличенную относительно аналогов с тем же внешним диаметром длину ворса и соответсвенно увеличенный срок его службы ) • боковая щётка, заметающая в бункер мусор с прибордюрной и труднодоступнойчасти дороги • прочный бункер под мусора объёмом 297 л., который открывается гидравликой. Есть функция вытряхивания. • Для уборки снега бункер открывается гидроцилиндром. Также бункер быстро снимается • система подачи воды непосредственно на ворс и снижения пылеобразования с резервуаром 240 литров • плавающее переднее крепление, которое с помощью роликовой системы позволяет чётко повторять профиль поверхности, убираемой щёткой. • производительность достигает 16 800 м2/ч
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль