Щётка чесалка (для коз/овец)

Щётка чесалка (для коз/овец)
1 / 1
7 800 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Щетка-чесалка - эффективное средство гигиены животных. Освобождает кожу от насекомых, массирует мышцы, улучшает подкожное кровообращение, стимулирует обмен веществ.
просмотры: 1155
Похожие товары лучших продавцов
7 800 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания овец

Площадь ограждения: 2 Гектара (общая протяженность электроизгороди 600 метров в 3 ряда). Мощность тока генератора 6 Джоулей (очень эффективно и экономично) Назначение: ограждение мест выпаса и содержания овец и ягнят любых пород. Гарантия.
25 200
Штука
Электропастух на 2 ГА / 600 метров в 3 ряда Ограждение мест выпаса и содержания скота Экономит силы, нервы и деньги ! * Не имеет негативного влияния на ваш скот * Длина искры: до 1,5 см по воздуху, до 5 см по шерсти; * Впоследствии площадь ограждения можно увеличить (генератора данной мощности на 6 Джоулей будет хватать 12 км в три ряда); * Встроенная защита от глубокого разряда аккумулятора (продлевает срок его эксплуатации). Гарантия .
27 000
Штука
Мы предлагаем технологические проекты ферм для козьих ферм разной мощности, а также проекты смешанных ферм для крестьянских подворий.Проектные предлож. ... - Проектирование и строительство ферм под ключ по заявке заказчика. - Обучение персонала. - Вывод объекта на проектные показатели. У нас многолетний опыт работы с предприятиями АПК высококвалифицированные специалисты, большое количество собственных научно-технических разработок внедренных в производство, каждое технологическое решение продумано до мелочей.
16 000
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль