Саженцы винограда столовых и винных сортов
за Штуку
Саженцы винограда столовых и винных сортов с хорошим вызреванием. Сорта акклиматизированы в липецкой области. Все саженцы собственного хозяйства. Более 25 сортов с различными сортовыми характеристиками и вкусовыми качествами. Сортовое соответствие с международным реестром. Консультации по посадке и уходу.
пожаловаться
Размещено: 21.01.2021 , просмотры: 1863
Саженцы деревьев и кустарников
Сорта обычные: Патриция,Гусар,Феномен,Глэн-файн, Октавия,Гордость России,Мираж,Феникс, Глен Ампл, Лячка, Дельбар.
Ремонтантные: Полька,Полана,Золотая осень, Брусвяна, Порана роса, Недосягаемая.
Саженцы роз, более 200 сортов. Опт от 100 штук. Каталог по запросу.
Продаем саженцы яблони собственного производства. Принимаем зака на окулировку, любого количества и различной сорта-подвойной комбинации, подвой из собственного маточника.
По доступным ценам предлагаем семена и саженцы эндемиков Дальнего Востока. Наряду с лиственными деревьями и кустарниками есть среди них редкие и реликтовые растения, экзотические и декоративные травы, лианы, водные и прибрежные многолетники, медоносные и орехоплодные культуры.
Абрикос маньчжурский
Аир болотный
Акантопанакс
Аконит (борец)
Актинидия Аргута (острая)
Актинидия коломикта (кишмиш)
Аралия маньчжурская
Аризема амурская
Барбарис амурский
Бархат амурский
Бересклет священный
Бересклет малоцветковый
Боровая матка
Боярышник даурский, Максимовича
Боярышник перистонадрезанный
Виноград Альфа
Виноград амурский (дикорастущий)
Виноград девичий
Водяной орех чилим
Диоскорея ниппонская (ямс)
Дуб монгольский
Женьшень настоящий культивируемый
Женьшень желтоплодный
Жёстер уссурийский (крушина уссурийская) - семена
Заманиха высокая
Иван-чай (кипрей узколистный)
Калина Саржента
Калопанакс (диморфант)
Карагана древовидная
Карагана уссурийская
Кедр корейский - семена
Кедровый стланик - семена
Клён...
На участке 430 га растут саженцы сосен и берез. Ищу покупателя. самовывоз. дешево.
саженцы ежевики лох Тей .ранняя одна из лучших ранних сортов.без шипов.
Принимаем заявки на осень 2022года на саженцы декоративных культур для всех регионов РФ, розница опт, отправка в регионы РФ. ТК СДЕК, почтой России. Наименования и цены отправляем по запросу. Условия заказа: 1) Предварительное бронирование осуществляется по предоплате 50% от суммы заказа. 2) Возможность увиличения и умешения заказа вплоть до 15 дней до отправки заказа. 3) Полная оплата заказа производится в день отправки посадочного материала. 4) За отказ от заказа денежная сумма в размере предоплаты возвращается в течении 10рабочих дней за удержанием 10% от суммы предоплаты. 5) Ориентировочная отправка материала начинается с 15 сентября и до конца ноября отправка зависит от региона заказа.
Кизил привитый, морозостойкий, грушевидной формы.
стоимость за 1 шт - 300 руб.
оптовая цена за шт. - 240 руб.
По всем вопросам просьба звонить Кобе по вайберу:
или вацапу
Черенки, саженцы дальневосточный яблони, груши, Манчжурский орех,можевельник, жимолость, лоза винограда . Морозоустойчивые, отличная приживаемость.
Продам саженцы ОКС:
Кизильник блестящий 0,5-0,7м - 65
Роза морщинистая (Ругоза) 0,4-0,6м- 55
Сирень 0,5-0,7м - 75
Смородина золотистая 0,7-1м - 55
Чубушник венечный (жасмин) 0,5-0,7м - 65
Карагана древовидная (акация желтая) 0,8-1,2м - 50
Дерен Грин Лайт 0,5-0,7м - 70
Пузыреплодник Диабло 0,5-0,7м - 75
Пузыреплодник калинолистный зеленый 0,5-0,8м - 65
Спирея японская 0,4м - 55
Спирея вангутта 0,4-0,6м - 70
Продолжить
список (744)