Саженцы розы сизой (Glauca)

Саженцы розы сизой (Glauca)
1 / 1
150 ₽
за Штуку
Красногвардейское
Описание
Роза Сизая Глаука - Роза сизая (лат. Rósa gláuca) вид растений, относящихся к роду Шиповник (Rosa...
Читать далее
) семейства Розовые (Rosaceae). Высокий и стройный кустарник, достигающий в высоту от 2,5 до 3 м. Ветви, особенно цветоносные, как и все листочки и прилистники, покрыты плотным слоем голубоватого или синего налёта. Кора красная или красно-бурая. Шипы одиночные, непарные, преимущественно прямые или немного дуговидно-изогнутые, редко покрывают, на цветоносных побегах почти отсутствуют

Стоимость от 150 руб / 1000 шт. Уточняйте стоимость по телефону!
просмотры: 326
150 ₽
за Штуку
Красногвардейское
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, рассада и саженцы цветов и декоративных растений

Саженцы клена остролистного с открытой корневой системой.
Самовывоз.
Предлагаю саженцы рябины разных размеров, возможен подбор многоствольных экземпляров, в Тверской области. Самовывоз. При предварительном заказе, скидки.

Оформление заказа сейчас, гарантирует первоочередность выполнения. Заинтересованы, как в разовых заказах, так и в долгосрочном сотрудничестве.

Рябина, просто необходимое для Вас растение. Неприхотлива, требует минимального ухода, может расти на любой почве, более того, легко переносит тень, может соседствовать и находиться между дубами, липами, кленами. Исконно Русское растение, воспетое в песнях. Можете обратить внимание на фото, как она прекрасна весною.

Есть посадочный материал ели, дуба, сосны, черёмухи, боярышника, березы, крушины ломкой, яблони дички.
В продаже саженцы от собственника: сосна, береза, липа мелколистная, ольха черная, рябина обыкновенная, осина, ель сибирская, пихта сибирская, шиповник игольчатый.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль