Саженцы хвойных и лиственных растений оптом.

Описание
Предлагаем саженцы лиственных и хвойных деревьев и кустарников оптом по низким ценам из питомника...
Читать далее
в Ставропольском ( филиал в Краснодарском крае). Контейнер,сумка, ком, ОКС. Сосны в ассортименте, ели ( зеленые, голубые, сизые, серебристые, змеевидные и тд.) от 1 до 6 - 12м., кедры сибирские до 10 -12 м. в т.ч. привитые 4 м.,пихты сибирские, корейские, кавказские, можжевельники в ассортименте, туи,псевдотсуги крупномеры, клены, липы, березы, рябины, черемухи, боярышник, ясень, вяз, акация, каштан, тополь , платан, кизильник блестящий, чебушник, бирючина, спирея, барбарис, вейгела и т.д. Размеры от сеянца до 9м. Доставка возможна.
Крупномеры можно посмотреть на месте и выбрать.
Размещено: 16.11.2023
просмотры: 3366
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Саженцы деревьев и кустарников

Предлагаем саженцы уличных растений оптом в контейнерах, коме и с ОКС:
Ели обыкновенные, сербские, колючие серебристые, голубые, европейские и т.д. Высота в контейнере до 3,5 м. Осенью и зимой в коме до 9 м. Туи западные 11 наименований высота от 30см. до250см. По заявке на осень - до 3,5м. в коме.
Сосны обыкновенные, черные, белокорые, горные и т.д. в ассортименте до 5м.Кедры сибирские 2,5 - 4 м.
Пихты корейские и сибирские.
Можжевельники 20 наим.
Лиственницы европейские и японские.
Кипарисовики в ассорт.
Лиственные деревья : ива, клен, каштан, липа, калина, вяз, береза повислая и т.д. В контейнере до 4м., осенью в коме оптом до 9м.
Саженцы плодовых деревьев оптом - весь ассортимент .
Ягодные кустарники оптом.
Саженцы декоративных кустарников, однолетних и многолетних цветов оптом - весь ассортимент для городского озеленения.
Рулонный газон оптом. Семена газонных трав.
Скидки, акции, доставка, консультация специалистов.
Саженцы малины 200т. шт.
Ремонтантная
Бабье Лето - 2
С документами (полный пакет необходимый для субсидий и возмещений из бюджета)
Крупный опт от 100т - договорная цена с доставкой.
Мелкий опт 20т - 110р/шт. без доставки
Подходит под гранд(100% возмещение), под субсидию (50% возмещения).
Доставка в любой регион РФ, услуги подготовки поля и посадки саженцев под ключ.
Вы занимаетесь или собрались заниматься пчелами? А не хотите создать сами медоносную базу, что бы вашим маленьким труженицам не пришлось летать далеко за нектаром? Уверяю, это не так уж и сложно.
Есть замечательное растение, саженцы которого я хочу вам предложить, это КРУШИНА ЛОМКАЯ. Растение, на первый взгляд, неприметное, но именно с него может быть первый товарный мед в средней полосе или на северо - западе.
Цветет, практически все лето, активно весною, потом менее интенсивно, но пчелы на ней работают постоянно. Мед с крушины, почти лекарство от болезней желудка.
Растение неприхотливо, растет на любых почвах, даже в затененных местах, сажать можно даже между деревьями, например липами, саженцы которых у меня тоже есть.
Стоимость саженцев КРУШИНЫ ЛОМКОЙ от 100 до 200 рублей, в зависимости от размера.
Стоимость саженцев липы от 100 до 500 рублей.
АРНАБЕЛЬ или ХОНЕЙ КРИСП (Xoneu Krisp) это пока самый интересный в сорт нашем регионе на сегодняшний день. ХОНЕЙ КРІСП полученный от опыления сортов Хонейголд ?Мекаун в Минессоте, США. Деревья среднерослые, формируют развесистую, незагущенную крону. Благодаря, донорским свойствам Хонейголда характеризуются высокой зимостойкостью. Паршою и мучнистой росой поражаются в средней мере. Сорт скороплодный. Урожайность очень высокая. Плоды крупные или очень крупные (180 -260г), желтые, с мраморно- красным размытым румянцем по большей поверхности плода и белыми подкожными ми. Мякоть светло желтая, плотная, очень хрустящая (отсюда и название сорта), сочная отличного кисло сладкого вкуса (5.0 балла) с легким ароматом. Съемочная спелость наступает в конце сентября. При хранении в обычных условиях лежит до мая. Кожура немного сморщивается, но не теряет сочности и хруста. В спецыальной среде хранение отлично.
В государственный реестр РБ введён в 2011г. Районирован по всем областям РБ
Как и все со... подробнее
Ель колючая Glauca;ф.голубая 2-х летка. 7-10 см.Отправка по регионам

Cаженцы ceянцы xвойныx растений из питoмника,выpащиваeм сaми.В наличии ель гoлубaя,cизaя,eль oбыкновенная,туя колoновиднaя западная,туя восточная,можжeвeльник.от 25 pуб.Рoзницa и oпт!
Идёт приём заказов нa Oceнь 2023 гoда-Веснa 2024 годa НA HАШЕМ САЙТЕ!!! Выкопка и отправка началась, Отправляем по России мин заказ на 2000 руб транспортной компанией, также можете приехать к нам на питомник Самовывоз от 1 шт. Наличный и безналичный расчет,заключаем договора.
Реализуем саженцы тамарикса с закрытой корневой системой. Растения подходя т для лесовосстановления и лесоразведения, озеленения, создания полезащитных лесных полос. Размер растений 1,5-2,0 м. Возраст 3-4 года. Качественный посадочный материал, предоставляем необходимую документацию.
Питомник принимает заявки на сеянцы и саженцы для массовой посадки липы, катальпы, платана, ликвидамбара, ивы карликовой ( до 3,5 м ) ,ясеня, акации, дуба черешчатого, клена остролистного и ясенелистного, софоры японской, тополя пирамидального и красного, платана и др. Размеры от 50 см до 1-1,5-2 - 3,5 - 4 м. Доставка.
Реализуем саженцы гледичии с закрытой корневой системой. Растения подходя т для лесовосстановления и лесоразведения, озеленения, создания полезащитных лесных полос. Размер растений 1,5-2,0 м. Возраст 3-4 года. Качественный посадочный материал, предоставляем необходимую документацию.
Саженцы малины ремонтантной сорт Бабье лето. Полный пакет документов для поставки на экспорт
Первая репродукция. Можем поставить в Россию и любую страну СНГ.
Подходят под субсидирование и возмещение из бюджета РФ, а так же под гранты и импортозамещения.
К осени они дадут ещё по 10 ростков (саженцев при хорошем уходе).
Вот вам 2 свои сортовых саженцев.
Будет чем торговать. И так каждый год
Реализуем саженцы клена полевого, клена татарского с закрытой корневой системой. Растения подходят для лесовосстановления и лесоразведения, озеленения, создания полезащитных лесных полос. Размер растений 1,5-2,0 м. Возраст 3-4 года. Качественный посадочный материал, предоставляем необходимую документацию.
По доступным ценам предлагаем семена и саженцы эндемиков Дальнего Востока. Наряду с лиственными деревьями и кустарниками есть среди них редкие и реликтовые растения, экзотические и декоративные травы, лианы, водные и прибрежные многолетники, медоносные и орехоплодные культуры.
Аир болотный
Акантопанакс
Актинидия Аргута (острая)
Актинидия коломикта (кишмиш)
Аралия маньчжурская
Аризема амурская
Барбарис амурский
Бархат амурский
Бересклет священный
Бересклет малоцветковый
Боровая матка
Боярышник даурский, Максимовича
Боярышник перистонадрезанный
Виноград Альфа
Виноград амурский
Виноград девичий
Дуб монгольский
Женьшень желтоплодный культ.
Жёстер уссурийский (крушина уссурийская) - семена
Иван-чай (кипрей узколистный)
Калина Саржента
Карагана древовидная
Карагана уссурийская
Кедр корейский
Кедровый стланик - семена
Клён зеленокорый
Клён мелколистный (моно)
Клён приречный (гиннала)
Клён укурунду (клён жёлтый, клён-берёза)
Кодонопсис ланцетный
Леспедеца двуцветная
Лещина колючая маньчжурска... подробнее
Кизильник блестящий 1-2-3 летка, от 40 до 120 см оптом, звоните, договоримся))
Здесь вы найдёте лучшие сорта алычи культурной садовой крупноплодной отечественной и зарубежной селекции, различных; сроков созревания, окраса, вкуса, размерасамого высокого стандарта и по самым правильным ценам. Представлены сорта по сроку потребления: Комета (2 дек. июля, бордовая, 30 г.), Лодва (3 дек. июля, жёлтая, 45 г.), Золушка (1 дек. августа, бордовая, 30 г.), Сонейка (2 дек. августа, до 50 г.), Лама (3 дек. августа, 35 г.), Маара (1 дек. сентября, 28 г.) и пр. Вся продукция сертифицырованна. Оплата в любой форме. Отпуск один день (при подтверждении оплаты) или по требованию покупателя. Продукция в хранилищах. Самовывоз. Оптовым покупателям цена республиканская как хозяйствам.
Крестьянское (фермерское) хозяйство Сеянец) предлагает посадочный материал плодовых самого высокого стандарта
Наш девиз: Мы работаем, чтобы было хорошо не только нам!
Предлагаем купить саженцы маньчжурского ореха по цене от 200 руб/шт (до 40 см). Есть размеры и побольше.
Высылаем почтой или СДЭК.
Cаженцы отправляются с ОКС, по отработанной технологии. Срок доставки почтой по России: 3-8 дней.
Стоимость семян: 100 шт. - 800 руб.

Маньчжурский орех декоративен, весьма пригоден для озеленения улиц, парков и скверов, незаменим для улучшения экологии наших задымленных городов. Примечателен формой широкой и округлой кроны, необычными крупными листьями. Зимостоек, переносит морозы до -45. По словам биолога Ирины Логиновой, его quot;зеленая крона способна улавливать пыль и газ, ведь большие перистые листья ореха очищают воздух от паров бензина, ацетилена и других загрязнений. Не случайно в Беларуси вступает в силу программа по созданию ореховых рощ на территории, пострадавшей от чернобыльской аварии.
Настойка из молодых плодов маньчжурского ореха имеет необычайно широкий диапазон действия. В числе нескончаемого списка: онкологические заболевания, сахарный ... подробнее
Здесь вы найдёте лучшие сорта яблонь отечественной и зарубежной селекции различных сроков созревания, окраса, вкуса, с заданными параметрами такими как высота деревьев и размер плодов, на различных подвоях, самого высокого стандарта и по самым правильным ценам. Сорта Ауксис, Фантазияосенние; Антей, Весялина, Беларускае сладкае, Чемпион, Лигол, Сябрыназимние и пр. Оптовым покупателям цена республиканская как хозяйствам. Вся продукция сертифицырованна. Оплата в любой форме. Отпуск один день (при подтверждении оплаты) или по требованию покупателя. Продукция в хранилищах. Самовывоз.
Крестьянское (фермерское) хозяйство Сеянец) предлагает посадочный материал плодовых самого высокого стандарта
Наш девиз: Мы работаем, чтобы было хорошо не только нам!
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль