Продадим сапропель,вермикулит, фасованный. «SAPRO organics» образовалось путём объединения добывающего предприятия ООО НПО «Органика» и переработчика сырья ЗАО «ГАЗ» в 2006 году. Добыча и производство осуществляется в Челябинской области, в Еткульском районе, который отличается экологической чистотой, на озере Оренбург. Объединение «Sapro organics group» имеет собственное месторождение, состоящее на государственном учете в балансе ЭКЗ ОПИ Минпрома Челябинской области, разведанные запасы которого превышают один миллион тонн сапропеля высокого качества.
Мы уже 5 успешно занимаемся разработкой технологий, добычей и производством натуральных органических, органоминеральных удобрений и субстратов из натурального экологически чистого сырья.Постоянно совершенствуем технологии добычи и переработки уникального природного сырья. Разрабатываем и производим новые продукты для сельхозпроизводителей, дачников, цветоводов и садоводов. В настоящее время готовится производство натуральных экологически чистых биологически активных кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. На протяжении всего времени мы постоянно сотрудничаем с различными научными центрами, институтами и лабораториями, такими как Центр химизации и с/х радиологии «Челябинский», Центр агрохимической службы «Омский», ФГУН «Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана», ФГОУ ВПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины», Сибирское отделение РАН Институт проблем переработки углеводов и многими другими.
Наша миссия – раскрытие уникальных возможностей природного органического и минерального сырья, запасов которых имеется во множестве на территории нашей страны и в Челябинской области, в частности. Всё это для сохранения естественности и чистоты нашей среды обитания, ради здоровой и счастливой жизни, заботы и ответственности за мир в котором мы живем.
Сапропель.Вермикулит. Фасованный.
Челябинск
№ 962347
· 4106 просмотров