Сапропель в мешках

Сапропель в мешках
1 / 1
300 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Описание
Сапропель в мешках по 3,5 кг приобретайте в компании ДимадА Вашему вниманию предлагается уника...
Читать далее
льное природное удобрение, а также средство, рекультивации почвы. Это донные отложения, которые называются «сапропель». Они формируются за счет продуктов распада отмерших водорослей, планктона, рыб, и животных. Субстрат имеет форму лигнино-гумусного комплекса, который богат органикой, минералами, витаминами, микро и макроэлементами.

В Петербурге и Ленинградской области сапропель можно купить недорого в многопрофильной компании ДимадА. Предприятие на протяжении нескольких лет успешно занимается производством, фасовкой и продажей качественных удобрений. На производственных площадях компании размещено современное импортное оборудование, благодаря которому покупатели получают продукцию высокого качества. Не менее важны здесь и фасовочные линии немецкого производства, на которых удобрения упаковываются в специальные прочные мешки.

Вы можете заказать сапропель в мешках, емкость которых равна 3,5 кг. Это очень удобный объем фасовки, позволяющий рационально использовать, а также правильно хранить ценный природный продукт.

Позвоните в любой день недели по телефону…., и менеджеры фирмы ДимадА не только примут ваш заказ, но и проконсультируют по количеству материала, формам оплаты и любым другим вопросам, связанным с покупкой удобрения. Купить сапропель можно с доставкой автотранспортом предприятия, а можно и самостоятельно вывезти оплаченный груз. Вам не придется при этом тратить время в городских пробках: отгрузочные точки предприятия ДимадА расположены по периметру городской черты – на выездах.

Если вы решили сегодня купить сапропель, значит, своевременно и серьезно готовитесь к началу сезона выращивания богатого урожая.
просмотры: 1435
300 ₽
за Литр
Санкт-Петербург

Ил, сапропель

САПРОПЕЛЬ - удивительный дар природы для улучшения плодородия почвы, ускорения роста растений и повышения урожайностиquot;. САПРОПЕЛЬ - это озерный или болотный осадок, который обладает высоким содержанием органических веществ, аминокислот и растительных гормонов. Эти составляющие обеспечивают растения необходимыми питательными веществами, которые деликатно и прочно взаимодействуют с почвой, культивируют ее микробную экосистему и обеспечивают высокую плодородность земли на длительный период времени. ПРИМЕНЕНИЕ САПРОПЕЛЯ в качестве удобрения позволяет увеличить плодородие почвы, что приводит к улучшению качества и урожайности культур. Кроме того, сапропель содержит гуминовые кислоты, которые помогают улучшить структуру почвы и удерживать в ней влагу, что особенно важно в засушливых условиях. Использование сапропеля также способствует росту полезных микроорганизмов в почве, которые улучшают ее качество и повышают устойчивость культур к болезням и вредителям. Увеличьте урожайность и улучшите качество своих культур с помощью сапропеля - органического удобрения, богатого микроэлементами и питательными веществами. Получите более здоровые и сильные растения, которые лучше защищены от болезней и вредителей. САПРОПЕЛЬ - это природный и экологически чистый способ улучшить плодородие почвы и повысить урожайность. Обратитесь к нашей компании, чтобы узнать больше о применении сапропеля в сельском хозяйстве и получить ГАРАНТИРОВАННО ВЫСОКИЙ УРОЖАЙ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль