Сапропель - природное органическое удобрение

Сапропель - природное органическое удобрение
1 / 4
750 ₽
за Тонну
Сосновское
Характеристики
Объем поставки
Описание
САПРОПЕЛЬ - удивительный дар природы для улучшения плодородия почвы, ускорения роста растений и п...
Читать далее
овышения урожайностиquot;.

САПРОПЕЛЬ - это озерный или болотный осадок, который обладает высоким содержанием органических веществ, аминокислот и растительных гормонов. Эти составляющие обеспечивают растения необходимыми питательными веществами, которые деликатно и прочно взаимодействуют с почвой, культивируют ее микробную экосистему и обеспечивают высокую плодородность земли на длительный период времени.

ПРИМЕНЕНИЕ САПРОПЕЛЯ в качестве удобрения позволяет увеличить плодородие почвы, что приводит к улучшению качества и урожайности культур. Кроме того, сапропель содержит гуминовые кислоты, которые помогают улучшить структуру почвы и удерживать в ней влагу, что особенно важно в засушливых условиях. Использование сапропеля также способствует росту полезных микроорганизмов в почве, которые улучшают ее качество и повышают устойчивость культур к болезням и вредителям.

Увеличьте урожайность и улучшите качество своих культур с помощью сапропеля - органического удобрения, богатого микроэлементами и питательными веществами.
Получите более здоровые и сильные растения, которые лучше защищены от болезней и вредителей.

САПРОПЕЛЬ - это природный и экологически чистый способ улучшить плодородие почвы и повысить урожайность.
Обратитесь к нашей компании, чтобы узнать больше о применении сапропеля в сельском хозяйстве и получить ГАРАНТИРОВАННО ВЫСОКИЙ УРОЖАЙ.
Размещено: 01.11.2023
просмотры: 530
750 ₽
за Тонну
Сосновское
Результаты проверки
телефон подтвержден

Ил, сапропель

Предлагаем Вашему вниманию Органическое биоудобрение *ОРГАНИКУС*- Урожайный Стимулятор роста растений из органического сырья и органогенных отходов без агрохимикатов и пестицидов: - способствует повышению иммунитета растений, благодаря содержанию липидов и фитогормонов в органической форме; - стимулирует прорастание семян и ускорение развития любых частей корневой системы, побегов, завязей и плодов, благодаря содержанию полисахаридов, аминокислот и витаминов; - ускоряет созревание семян и повышает урожайность, благодаря содержанию микро- и макроэлементов азот, медь, цинк, селен, железо, кобальт, калий, кальций, магний, фосфор ОРГАНИКУС- это красота и здоровье Ваших растений. Берегите природу и Ваше здоровье откажитесь от ядохимикатов, применяйте Биоудобрение из органического сырья ОРГАНИКУС. Форма выпуска биомульча, фасовка пэтпакеты объемом 2 литра. Объем и цена отгрузки: От 50 пакетов - 500 рублей за пакет; От 100 пакетов - 450 рублей за пакет; От 200 пакетов - 400 рублей за пакет.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль