Самоходный разбрасыватель удобрений Amazone

Самоходный разбрасыватель удобрений Amazone
1 / 3
9 800 000 ₽
за Штуку
Воронеж
Описание
Отличное комплексное решение (сменные модули), на шасси ГАЗ 4х4 с дизелем ЯМЗ.
1. Разбрасыватель минеральных удобрений для раннего внесения в
почву на шинах низкого давления (разбрасыватель Amazone, с
бункером до 2 тонн с оригинальной системой контроля внесения удобрений).
2. Опрыскиватель с баком 2500 л.
Ширина обработки, штанга 24-30 м
Ширина колеи 1800 мм, 2100 мм, что позволяет использовать опрыскиватель на любых культурах, на узких С/Х шинах шириной 270 мм, для ранних обработок в комплекте шины низкого давления. (не травмируют посевы и не оставляют колею)
Поддерживает опцию дифференцированного внесения растворов пестицидов по
картам-заданиям с автоматическим выдерживанием нормы и
отключением 5 секций +(Агронавигатор)
3. Грузовой автомобиль 4х4 Дизель ЯМЗ 150 л. с., с дополнительным освещением и камерами кругового обзора + кузов/тент.
Автомобиль без пробега
Полную стоимость всего комплекта уточняйте, звоните! Торг!
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022

Галерея фото товара

Самоходный разбрасыватель удобрений Amazone Самоходный разбрасыватель удобрений Amazone
№ 2772707
· 10.05.2023
· 688 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

9 800 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Воронеж

Могут подойти вам

Разбрасыватели удобрений

Машина МТТ-9 предназначена для транспортировки, сплошного поверхностного внесения твердых органических удобрений, а также для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов. Машины агрегатируются с тракторами класса 2,0... 3,0. Управление работой машины осуществляется из кабины трактора.
1 652 500
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений для внесения гранулированных удобрений, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 22 лошадиных сил, в действие приводится от вала отбора мощности при помощи кардана.

Удобрения находящиеся в бункере через дозатор с настройкой интенсивности подачи попадают на разбрасывающие диски которые уже равномерно разбрасываю удобрения по кругу. При помощи специального рычага настраивается норма внесения разброса.
Особенности

Включается в работу разбрасыватель при помощи гидравлического механизма по этому вам не придётся постоянно к нему выходить из трактора. Даже если в удобрении попадаются комки это не помеха так как бункер оснащён специальной сеткой о которую все комки разбиваются и не смогут забить дозирующий механизм.

Технические характеристики

Производство: Республики Беларусь
Объем бункера: 2200 литров
Вес: 390 кг
Рабочая скорость: до 13 км/ч
Тип дозатора: Щелевой
Разбрасывающий аппарат:Дисковый
Диаметр диска: 445 мм
Количество дисков: 2
Количест... подробнее
190 000
Штука
Транспортное устройство предназначено для совместного использования как с разбрасывателем минеральных удобрений РУМ-1000 Профи (производства D-POL), так и с разбрасывателями других производителей.

Благодаря такому совместному использованию, стало возможно применение разбрасывателей объемом бункера от 600 литров до 3.5 тонн, впоследствии не используя навесной способ агрегатирования на трактор.

Транспортное устройство подойдёт для большинства разбрасывателей минеральных удобрений, как импортных, так и отечественных.


Технические характеристики

рабочая скорость: 15 км/ч
максимальная скорость: 25 км/ч
масса без разбрасывателя: 450 кг
разрешенная максимальная масса: 3500 кг
колея: регулируемая
дорожный просвет: 400 мм
габариты ширина / длина / высота: 2200/2600/650 мм
кол-во обслуживающего персонала: 1 чел.
тяговый класс тс: 1,4-2,0
190 000
Штука
Машина ПРТ-7А предназначена для транспортировки, сплошного поверхностного внесения твердых органических удобрений, а также для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов. Машина агрегатируется с тракторами класса 1,4 т.с. Все управление осуществляется из кабины трактора.
1 505 900
Штука
Продам разбрасыватель органических удобрений ПТУ-10, в рабочем состоянии!Год выпуска - 2012 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Документация есть!
Для просмотра видео скопируйте ссылку в адресную строку браузера:

Форма оплаты - наличный расчёт!

Характеристики:
Грузоподъемность - 10 т
Объём перевозимого груза - 13 м3
Скорость транспортировки - 30 к/ч
Ширина разбрасывания - 12-14 м
Рабочая скорость - 6-12 км/ч
Погрузочная высота:
По полу кузова 1375 мм
По основным бортам 2420 мм
Масса с разбрасывающим устройством - 3000 кг
Габариты:
Длина 6688 мм
Ширина 2380 мм
высота по разбрасывающему устройству - 2685 м
Задний гидроборт - есть
Привод транспортера - гидравлический
Агрегатируется с тракторами мощностью - 90-100 кВт
Агрегатируется с тракторами мощностью - л.с.

Описание: Предназначены для равномерного внесения навоза, помета, дефеката и других материалов. Оснащён рабочим органом с двумя вертикальными барабанами, обеспечивающими большую ширину разбрасыва... подробнее
1 025 000
Штука
Разбрасыватель:
Производительность до 60 Га/ч
Скорость на гоне до 40 км/ч
Ширина захвата до 28 м
Норма разбрасывания 30-250 кг/Га
Давление на почву 0,2 кг/см2
Расход бензина АИ-92 0,2 л/Га
Объем бункера 1000 л
2 612 000
Штука
Рассеиватель РУ-1000 предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в грунулированном и кристаллическом виде, а также для подкормки озимых зерновых культур (в ранней стадии развития), лугов и пастбищ.
518 400
Штука
Распределитель минеральных удобрений РУ-8 предназначен для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном или кристаллическом виде и известковых химмелиорантов.
4 615 500
Штука
Машина для внесения жидких органических удобрений МЖТ-3 предназначена для самозагрузки, транспортировки, перемешивания и сплошного поверхностного внесения жидких органических удобрений, а также для перевозки технической воды, мойки машин, дорог, для использования при пожаротушении и т.д.
637 100
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп предлагает разбрасыватель минеральных удобрений гидрофицированный RUBER 1200.


Назначение:
- предназначен для поверхностного внесение минеральных гранулированных и кристаллических удобрений с рабочей шириной обработки 10 - 24 м.
Особенности:
- двухкамерная воронка бункера обеспечивает качественную работу на склонах и участках клиновидной формы или на границах полей при полностью закрытом одном шибере;
- защитная решетка бункера предотвращает попадание в зону выгрузных окон слежавшихся удобрений;
- мешалки обеспечивают оптимальное распределение удобрений в зоне выгрузных окон бункера.
- раздельное управление шиберами правого и левого выгрузных окон осуществляется гидравлическим или механическим приводом. При проходе по границе поля одна сторона может отключаться.
- надежный цельный чугунный редуктор привода рассеивающих дисков и мешалки;
- рассеивающие диски обеспечивают оптимальную равномерность внесения минеральных удобрений по ширине захвата с необходи... подробнее
104 000
Штука
Машина для внесения жидких ограниченных удобрений РЖТ имеет довольно широкое применение: от транспортировки и внесения на поверхность почвы жидких органических удобрений до перевозки технической воды, мойки дорог, а также других подобных операций.

С учетом дополнительной комплектации данная техника может быть исполнена, как поливомоечная техника, как топливозаправщик, использоваться для внутрипочвенного внесения удобрений (дополнительное оборудование), также может быть изготовлена без оборудования самозагрузки и саморазгрузки.

В чем преимущество РЖТ:

1.Толщина стенки 6 мм сталь производства ПАО Северсталь, РФ (у аналогов производитель страна Украина с толщиной 4 мм).

2.Оригинальная конструкция: усеченный конус донышка цистерны, предотвращающая сжатие цистерны, т.к. нет скручивания (у аналогов эллиптически радиусное).

3.Ребра жесткости на каждый сварной шов цистерны + волноломы для предотвращения раскачивания машины (у аналогов нет).

4.Оси ADR (Италия).

5.Применение чугуна в конс... подробнее
900 000
Штука
Машина для внесения минеральных удобрений МТТ-4У предназначена для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде на полях и в садах, подкормки озимых культур, лугов и пастбищ.
1 756 300
Штука
Навеснои разбрасыватель удобрении 900л - FJB GROUP LLC

Компания: FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

FJB GROUP AGRICULTURAL MACHINERY
поставщик сельхозтехники и запасных частей предлагает комплексное снабжение качественной сельскохозяйственной техникой и запасными частями, необходимыми для проведения полного цикла сельскохозяйственных работ от предпосевной обработки почвы до сбора урожая:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ quot;ФЖБ ГРУППquot;

FJB GROUP LLC - ООО ФЖБ ГРУПП
ИМПОРТНО - ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
GENERAL DIRECTOR
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH
ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
250 000
Штука
Машина МТУ-24-1 предназначена для транспортировки и сплошного поверхностного внесения твердых органических удобрений, а при снятом разбрасывающем органе - для перевозки других сельскохозяйственных грузов с разгрузкой конвейером назад.
Для перевозки измельченной травы и других грузов с малым объемным весом предусмотрены в качестве опции надставные борта.
4 456 100
Штука
Разбрасыватель минеральных удобрений для внесения гранулированных удобрений, агрегатируется с тракторами мощностью не менее 22 лошадиных сил, в действие приводится от вала отбора мощности при помощи кардана.

Удобрения находящиеся в бункере через дозатор с настройкой интенсивности подачи попадают на разбрасывающие диски которые уже равномерно разбрасываю удобрения по кругу. При помощи специального рычага настраивается норма внесения разброса.

Включается в работу разбрасыватель при помощи гидравлического механизма по этому вам не придётся постоянно к нему выходить из трактора. Даже если в удобрении попадаются комки это не помеха так как бункер оснащён специальной сеткой о которую все комки разбиваются и не смогут забить дозирующий механизм.

Производится в Республике Беларусь
Вес:200 кг
Габариты: 1130х1500х1270 мм
Объем бункера: 1000 литров
Рабочая скорость: до 13 км/ч
Тип дозатора: Щелевой
Разбрасывающий аппарат:Дисковый
Диаметр диска: 445 мм
Количество дисков: 2
Количество лопаток на... подробнее
170 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль