Самоходный подталкиватель кормов

43 000 ₽ / Шт
43 000 ₽
за Штуку
Минск
Отправить заявку

Поставщик свяжется с вами по оставленным контактам

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком
Минск

Описание

Самоходная машина для обслуживания кормового стола крупного рогатого скота МСКС предназначена для выполнения операций по перемещению корма в зону досягаемости животного с сохранением структуры корма. Машина предназначена для эксплуатации в помещениях для содержания крупного рогатого скота.
Машина состоит из шасси и сменных адаптеров: подталкивателя корма, щетки, скрепера.
Подталкиватель предназначен для перемещения грубых кормов (сено, солома, силос, сенаж) и кормосмесей ближе к кормовому столу.
Подталкиватель перемещает не съеденную животными кормосмесь к кормовому столу с одновременным рыхлением, что препятствует ее слеживанию и создает эффект свежеприготовленного корма.
Щетка предназначена для подметания кормового прохода с одновременным перемещением мелких остатков грубых кормов и кормосмесей к кормовому столу, в зону досягаемости животных.
Скрепер предназначен для перемещения большой массы грубых кормов и кормосмесей ближе к кормовому столу, в зону досягаемости животного
Олеся
+7 951 693-7*-**Показать номер
Email: отправить заявку
№ 2812767 · 07 апреля 2026 · 507 просмотров +1

Остались вопросы?

Нажмите на вопрос — он добавится в сообщение
Олеся
+7 951 693-7*-** Позвонить

Скажите, что нашли контакт на Агрору.ком