Самоходный опрыскиватель

Самоходный опрыскиватель
1 / 3
9 800 000 ₽
за Штуку
Воронеж

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Универсальное отличное комплексное решение (сменные модули), на шасси ГАЗ 4х4 с дизелем ЯМЗ.
1. Опрыскиватель с баком 2500 л.
Ширина обработки, штанга 24-30 м
Ширина колеи 1800 мм, 2100 мм, что позволяет использовать опрыскиватель на любых культурах, на узких С/Х шинах шириной 270 мм, для ранних обработок в комплекте шины низкого давления. (не травмируют посевы и не оставляют колею)
Поддерживает опцию дифференцированного внесения растворов пестицидов по
картам-заданиям с автоматическим выдерживанием нормы и
отключением 5 секций +(Агронавигатор)
2. Разбрасыватель минеральных удобрений для раннего внесения в
почву на шинах низкого давления (разбрасыватель Amazone, с
бункером до 2 тонн с оригинальной системой контроля внесения удобрений).
3. Грузовой автомобиль 4х4 Дизель ЯМЗ 150 л. с., с дополнительным освещением и камерами кругового обзора + кузов/тент.
Автомобиль без пробега
Полную стоимость всего комплекта уточняйте, звоните! Торг!
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2772708
· 641 просмотров
9 800 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Воронеж

Могут подойти вам

Опрыскиватели

Самоходный опрыскиватель Bargam Mac 4000 S

2007 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт без НДС
Документация есть
Своевременное обслуживание

Опрыскиватели итальянского производства BARGAM предназначены для обработки пестицидами посевов сельскохозяйственных культур и их защиты от вредителей и болезней.

Тех. данные Bargam Mac 4000 S:

Вес 8.75 т
Тип насоса 90R130
Тип опор/ рычажного механизма P5 SA Air
Стандартные шины 300/95 R46
Откидная система рычагов 15 -fach
Число ширин частей 7
Рабочая ширина 28 м
Скорость 20 км/ч
Объем бочки 4000 л
Мощность насоса 280 л/мин
Производитель двигателя k.A.
Модель двигателя k.A.
Мощность двигателя 129 кВт

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 329 000
Штука
Мощность и модель двигателя: 240 л.с ,Yuchai YC6A240-T300,
Трансмиссия: 4WD гидростатическая
Емкость бака: 4000 л.
Шины: 320/90 R48
Ширина захвата штанги: 30 м
Высота распыления: 0,6 3 м.
Дорожныи просвет: 2 м.
Колея: регулируемая, 2,8 -3,6 м.
Раскладывание штанги: гидравлическое автоматическое
Рулевое управление: гидростатическое на обе оси
Подвеска: пневматическая
Кондиционер: да
Скорость: 0 20 км/час
Габаритные размеры: 9,1x4x4 м.
Вес: 9000 кг.
Хим.насос тип/производительность: мембранно-поршневои D-250
Автономная заправка: центробежныи насос Hypro 9342 -650 л/м
Корпус распылителя: револьверныи, трех позиционныи
Способ смешивания: миксер 35 л.
Подсветка штанги: фары синего света (2 шт.)
Система навигации и опрыскивания: НК/БК Агронавигатор контроль нормы, контроль 5-7 секции; дифференцированное внесение; автопилот.
Сельхозтехника74 челябинск
Есть воп
19 500 000
Штука
Навесной штанговый опрыскиватель для тракторов с трехточечным креплением качественного надёжного Польского производства.

- С разным объёмом-литражом 200 / 300 / 400 / 600 / 800 / 1000 литров и с разной шириной захвата 10/ 12/ 16 метров , а так же одиночными или тройными форсункам (цены так же зависят от объёма / литража )

- Все опрыскиватели укомплектованы насосом производительностью Biardzki 120 л./мин, которые неприхотливы в обслуживании и очень надёжны в работе с агрессивными жидкостями.

Так же опрыскиватели снабжены:
- трёх-позиционные форсунки с системой фильтрования
- баком для мытья рук
- устройством для разжижения химических средств;
- арматурой распылительного аппарата с запорным клапаном
- в комплекте идут с карданным валом

Гарантия 1 год.
Возможна доставка до места (по-договорённости) оплата на выгрузке , при получении .
129 800
Штука
Новый опрыскиватель навесной 300 литров , штанга 10 метров производства Польша
* Насос 100 л/мин.
* Тройной распылитель (форсунка)
* Итальянский распределитель. Револьверные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Карданный вал в комплекте .

Гарантия.
Доставка !
119 800
Штука
ООО ИНТЕРАГРОСНАБ предлагает к поставке а адрес Вашего предприятия самоходный опрыскиватель бывший в употреблении:

Марка : Case IH

Модель: Patriot 4430

Бак : 4200 литров

Год выпуска: 2019

Наработка : 2000 м.ч.

Штанга : 36 метров с бум контролом через ультразвуковые датчики

Автопилот, автоматическое отключение секций.

Состояние : отличное, вложений не требует

За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по продажам через сайт нашей компании.
Опрыскиватель навесной полевой 400 л. производство quot;Польшаquot;. Штанга 12 м.
Насос 120 л/мин.
Итальянский распределитель.
Револьверные 3-х секционные распылители.
Агрегатируется с тракторами МТЗ и с другими тракторами отечественного и импортного производства . Предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений.
Гарантия.
129 800
Штука
Автономный робот-опрыскиватель
Многофункциональный самоходный опрыскиватель для сада - высокотехнологичный продукт для защиты, опрыскивания, транспортировки и прополки садовых растений.
Машина приводится в движение гибридной установкой: мощным двухцилиндровым двигателем и аккумуляторной батареей большой емкости. Порошковая окраска корпуса надежно защищает стальные элементы от агрессивной коррозии применяемых пестицидов. Превосходный эффект распыления достигается за счет запатентованной системы воздушного распыления. Многофункциональное управление с помощью пульта дистанционного управления, так же может осуществлять беспилотную работу по заданным координатам, спутниковая навигационная система RTK + GPS.
3 500 000
Штука
Цена указана за машину с подруливающим устройством , навигационной системой , два комплекта колёс.

Ширина захвата -24-28 м

Производительность -до 700 га/сутки

Объем бака - 2500 литров

Расход -до 300 л/га

Давление на почву -

около 13 кПа
9 760 000
Штука
Пpoдaю опpыcкиватель JОНN DЕЕRE 732 М



Cостoяние - pабочее!

Пoгpузку нa вaш тpанспорт opгaнизую!

Прoдeмoнстрирую в работe!

Дoкумeнтaция есть!



Нe xoтитe тpатить вpемя и деньги нa дopoгу, для ocмотpа? Покажу удaлённo по видeoсвязи вcё, что вам нужнo - Звoнитe пpямo сeйчас, сoглaсуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчет с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Год выпуска: 2012
Объем бака - 3200 л
Промывочный бак - 400 л
Производительность насоса - 280 л/мин
Управление опрыскивателем - с помощью многофункционального рычага (джойстика)
Длина штанги - 24 м
Ширина штанги (штанги двойного складывания)-18 28 метров
Ширина штанги (штанги тройного складывания)-24 30 метров


Описание: предназначен для обработки полевых и садовых насаждений.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепной опрыскиватель, опрыскивание, самоходный оп... подробнее
1 460 000
Штука
Пpoдаю опpыcкиватeль 2000 литров



Соcтояниe - рaбoчеe, хоpошee!

Пoгpузку нa ваш транспopт oргaнизую!

Bcе целое, насoc pодной Аnnоvi Rеvеrberi, рacпредeлитeль пoменял, постaвил нoвый итальянский. Единствeннoе, пpи движeнии занoc влeвo нa oбoчину!



He xoтите трaтить вpемя и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчет, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Италия
Тип - прицепной штанговый
Емкость -2000л
Штанга 21м подъем и расклад гидравлика
Насос (производство Италия)
Регулятор (производство Италия)


Описание: предназначен для защиты полевых культур от вредителей, болезней, сорняков и для внесения жидких минеральных удобрений типа КАС.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: прицепной опрыскиватель, оп... подробнее
150 000
Штука
Опрыскиватель садовый прицепной вентиляторный HOLSAN CAN (колонна) 2000 л Турецкого производства. Предназначен для химической защиты от вредителей и болезней, обеспечивает возможность работы в садах и виноградниках. Основной бак емкостью 2000 л, диаметр вентилятора 90см, лопасти вентилятора из нержавеющей стали, аппаратура, в т.ч. насос Imovilli М155, 5 мембран, производительностью 142 л/мин, Итальянского производства, давление в системе регулируемое 0-50 атм, количество распыляющих головок 20 шт., ВОМ 540 об/мин, регулировка оборотов редуктора об/в мин, резервуар для чистой воды, масса 750 кг. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. Доставка по всей России. Цена указана в у.е.
10 000
Штука
Предлагаем к покупке опрыскиватели:
- Cамоходные Барс ОС 2500 - 4000М
В самоходные опрыскиватели внедрены последние инновации. Их производство ориентировано на обработку больших территорий с максимальной производительностью рабочего участка.
- Прицепные ОП Руслан
Предназначены для химической защиты различных растений. В стандартной комплектации опрыскиватели полностью гидрофицированы (возможна поставка машин с механическим складыванием раскладыванием штанги).
- Прицепные ОП Арго, ОП Булгар
Раздвижные оси колес 1,4-1,8 м и дорожный просвет (клиренс) 70 см обеспечивают универсальность при обработке различных культур. Опрыскиватели отличают штанга с эффективным узлом амортизации, итальянская гидронапорная аппаратура и промежуточная опора перед насосом. Указатель уровня раствора в основном баке имеет шкалу с делениями, которые хорошо видны из кабины трактора. Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
- Прицепные ОП Барс
Предназначены для химической защиты различных растений, а также внесения... подробнее
Опрыскиватели с приставкой quot;Колоннаquot; с системой обратной тяги предназначены для садов традиционного типа с большими междурядьями до 6 м и высокими деревьями. Производительность приставки до м/ч.
Компактный и удобный бак из современных материалов - Светостабилизированный, УФ-защищенный, ударопрочный, морозостойкий, 3-объемный.
Приставка колонна высотой 3м.
Настраиваемый угол атаки вентиляторных лопастей крыльчатки.
Шарнирное сцепное устройство
Возможность установки компьютера
Самоходный опрыскиватель ОПТИТЭК линейки METALFOR H7040 оснащен двигателем Cummins мощностью 240 л/с, гидростатической трансмиссией SAUER DANFOSS 4WD, стальной штангой с захватом 36 м. и пластиковым баком объемом 3 600 л.

Благодаря дорожному просвету 1,8 м. и гидравлически регулируемой колее от 2,7 до 3,2 м. опрыскиватель способен эффективно работать с любыми культурами, в том числе с кукурузой и подсолнечником на поздних этапах развития.

В базовой комплектации все машины комплектуются навигацией Agres.
35 500 000
Штука
Опрыскиватель, который предлагает оптимальный технический и экономический компромисс

Его конструкция результат богатого опыта компании BERTHOUD: подвеска оси ACTIFLEX, устойчивость штанг AXIALE, насосы BERTHOUD; опрыскиватель TRACKER сочетает в себе практический и экономический аспект. Опрыскиватель TRACKER с баком емкостью 3200 литров, системой электронного регулирования расхода жидкости DP TRONIC, EC TRONIC, а также механической системой DPA, которой оборудованы штанги ALS и AXIALE рабочей шириной от 18 до 33м, имеет широкий набор опций, оптимизирующих комфорт и эффективность обработки.

Технические характеристики
Емкость3200л
ШассиБез подвески или с подвеской
Доступные штанги- ALS: 18, 20, 21 или 24 м
- AXIALE: 24, 28, 30, 32 или 33 м
Тип насоса
Версия DPA: 2-поршневой насос-дозатор VOLUX двойного действия в сочетании с центробежным насосом 400л/мин



Версия DP Tronic и EC Tronic: Мембранные поршневые насосы BP 235л/мин

или

OMEGA Двухтурбинный центробежный 550л/мин, как вариант... подробнее
5 950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход