СалФид - антимикробный и антиплесневый препарат

цена: 270 ₽
за Килограмм
Тимашевск
+7 918 120-9*-**показать телефон
Описание
Предлагаем Вам кормовую добавку СалФид, предназначенную для снижения уровня патогенной микрофлоры в кормах и предотвращения роста плесневых грибов в кормовом сырье и кормах для сельскохозяйственных животных, в том числе птицы.

Кормовая добавка в своем составе содержит: муравьиную кислоту* 20%, пропионовую кислоту* 20%, уксусную кислоту* 20%, наполнитель - карбонат кальция, диоксид кремния.

Не содержит генно-модифицированных продуктов.

Кормовая добавка представляет собой порошок от белого до светло-серого цвета, с кислым запахом, плохо растворимый в воде.

Выпускают добавку расфасованной по 25 кг в бумажные многослойные мешки с полиэтиленовым вкладышем.

Хранят добавку в упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от минус 0 С до 30 С.

Срок годности - 24 месяца со дня изготовления.

Применение СалФид обусловлено антибактериальными свойствами и способностью снижать количество патогенных бактерии в кормах и кормовом сырье для сельскохозяйственных животных, в том числе птицы.

Органические кислоты в составе добавки препятствуют росту и размножению плесневых грибов в кормовом сырье и кормах в период хранения, предотвращает накопление в них микотоксинов, способствует сохранению питательной ценности корма.

В рекомендуемых дозах не токсичен, легко метаболизируется в организме.

Кормовую добавку Салфид вводят на комбикормовых заводах или в кормоцехах хозяйств с использованием существующих технологий ступенчатого смешивания.

Норма ввода:

- 1 -3 кг /1 т готового корма;

- 3-5 кг /1 т мясо-костной, костной муки или других ингредиентов животного происхождения;

- 3- 5 кг/1 т рыбной муки.

Побочных явлений и осложнений при применении добавки не выявлено. Противопоказаний не установлено.

Совместим со всеми ингредиентами кормов, лекарственными средствами и другими кормовыми добавками.

Продукцию, полученную от сельскохозяйственных животных и птицы после применения кормовой добавки СалФид используют в пищевых целях без ограничений.
Показать полное описание
Ольга
Тел:
+7 918 120-9*-**показать телефон
№ 2774850
· сегодня в 12:08
· 603 просмотров
Неверное имя пользователя или пароль

Вход