Салат камчатского краба ( крупнокусковая )

Салат камчатского краба ( крупнокусковая )
1 / 1
1 600 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Данный товар поставляется с двух мест :( САЛАТНОЕ МЯСО КРАБА КРУПНО КУСКОВОЕ ) ПИШИТЕ ВОЦАП ИЛИ З...
Читать далее
ВОНИТЕ . фОТО МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ.

1) Сахалин от 100кг. - 1800руб.кг. от 50кг. - 1900руб.кг. от 10кг. - 2000руб.кг

2) Владивосток от 100кг. - 1600руб.кг. от 50кг. - 1700руб.кг. от 10кг. - 1800руб.кг.

Розница и ОПТ. ЦЕНА УКАЗАНА ОПТОВАЯ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА ЦЕННИК НА РАДОСТЬ ВАМ СНИЖАЕТСЯ . ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ( ВОЦАП )

Страна-производитель: Россия, Камчатка
Энергетическая ценность: 40 кКал
Пищевая ценность: Белки - 7,6 г, Жиры - 0,6 г, Углеводы - 0г
Срок хранения: 12 месяцев при температуре -18С

Салатное крабовое мясо мясо Камчатского краба отварное: фаланга, роза, колено. Это альтернатива для тех, кто не любит возиться с очисткой, разделывая крабовые панцыри. Тонкое, нежное, свежайшее мясо мы заказываем у лучших рыболовецких баз Владивостока у Японского моря.
Использовать мясо можно в самых разнообразных целях: не только добавляя его в салаты, но и используя его в качестве фуршетной закуски, роллов, а также в качестве дополнения к практически любому гарниру - мясо краба сочетается как со злаковыми культурами, так и с овощами, а также может быть добавлено в качестве дополнения в любой рыбный суп или уху. Сочное, полезное мясо Вы сможете также заморозить, чтобы сохранить его до лучших времен - мясо краба прекрасно сохраняется в морозилке.
Полезные свойства. Мясо краба помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, способствует омоложению кожи и не вредит фигуре. Оно содержит значительное количество белка (16 г на 100 г съедобной части), йода, а также витамины (A, B1, B2, B3, B6, B9, B12, C, PP), макроэлементы (кальций, магний, натрий, калий, фосфор), микроэлементы (железо). В крабовом мясе содержится витамин PP, а также полезные макроэлементы: хлор, сера и микроэлементы: цинк, молибден, хром, фтор, никель. Калорийность крабового мяса 96 кКал на 100 гр. продукта.
Салатное мясо готово к употреблению.
просмотры: 276
1 600 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль