Сайлентблок D 116х68х100 мм. D 126х70х92 мм,. резинометаллические сайлентблоки Д 65х40х40х40мм. D 65x30х70х70 мм. (аналог sinrit 001.18.220. 60NR11.
- Шпинтонные сайлентблоки D 64х33х80, 5х80, 5.
- Буферные сайлентблоки D 114, 5х67, 5х100.
- Ультравтулка D 45 х d 20 x H 70 (аналог сайлентблока sinrit 001.18.127. 60NR11.) для жатки.
- Сайлентблок стола D 50x d 25x H 50х h 56 мм.
- Ультравтулка 01/040 (сайлентблок) АКРОС, ТОРУМ, РСМ-161.
изготовлены на заказ, согласно размерам и технического задания заказчика.
Резинометаллические шарниры или сайлентблоки изготавливаемые на нашем предприятии, находят применение при решении проблем, связанных с несущей нагрузкой в вибрирующих и колебательных системах. Они используются в системах навески железнодорожных вагонов, подвесок легковых автомобилей, грузовых автомобилей, тракторов, прицепов, сельскохозяйственных самосвалов и состоят из двух концентрических стальных втулок, между которыми надежно ввулканизирована резина. Для производства сайлентблоков используем проверенные амортизационные резиновые смеси. Кроме того, эти сайлент-блоки предварительно напряжены, чтобы обеспечить максимальную динамическую прочность и долговечность.
Многие заказчики задают вопрос. Какие сайлент-блоки лучше, резиновые или полиуретановые? Мы не проводили такой тест, не можем вам дать точный ответ.
Наше предприятие изготавливает нестандартные резинометаллические сайлентблоки из резиновой смеси, методом вулканизации под давлением в пресс-форме. Втулки изготавливаем по оригиналам и чертежам, для сельхозтехники и промышленного оборудования. Производим подбор сайленблоков по размерам и чертежам заказчика. Изготовление сайлентблоков для спецтехники, промышленного оборудования, по чертежам, эскизам, оригиналам заказчика. Резинометаллические сайлентблоки изготовление из резины.
- Качественная запасная часть Сайлентблок D 116х68х100 мм от производителя, поставляется по всей России.
Также экспорт в страны ближнего зарубежья, такие как Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Армения, Грузия и другие.
Изготовление нестандартных сайлентблоков и изделий рти.
№ 2801570
· 15.04.2025
· 101 просмотров