Сахар песок ГОСТ

Сахар песок ГОСТ
1 / 1
50 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Продаем сахар-песок ГОСТ .
Под заказ допускается фасовка.
Доставка в любой регион России Ж/Д и автотранспортом.
Размещено: 21.06.2022
просмотры: 7870
50 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сахар

Компания ЮгОптБакалея - ИП Панасов В.Х.(на рынке более 20 лет) предлагает к реализации Сахар-песок белый кристаллический свекловичный ГОСТ ТС2 в мешках по 50 кг. Минимальная партия - 20 т Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные компании, пищевые производства. Полный пакет сопутствующих документов. Прямые поставки с заводов и от фермерских хозяйств Липецкой, Тамбовской областей, Краснодарского края. Доставка/Самовывоз. Стоимость доставки до пункта назначения рассчитывается индивидуально. Работаем по безналичному расчету с НДС. Подберем наиболее удобный для Вас вариант отгрузки и доставки. Удобная и прозрачная схема работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Звоните, пишите! Будем рады сотрудничеству!
50
Килограмм
Предлагаем сахар-песок ГОСТ ТС2 лучшего качества крупным оптом от производителя. От 20 тонн. Фасовка различная. Доставка по России, в том числе СНГ автомобилями и жд вагонами, контейнерами.
48
Килограмм
Сахар на эспорт
45
Килограмм
Предлагаем сахар песок строго от 300тонн, тонн ГОСТ , ТС2 цена с НДС. отгрузка с заводов Цфо и Краснодарского края. Возможна доставка по РФ и экспорт в страны ЕАЭС , цена с НДС. Реальная скидка на большие объёмы. отгрузка с заводов Цфо и Краснодарского края.!!! Без предоплаты на непонятные фирмы и за логистику!!!
50
Килограмм
Производство круп под торговой маркой Подворье было запущено в 1998 году. Работаем напрямую с поставщиками. Полный цикл. Продажа оптом и в розницу. Сахар фасовка 900г,5кг,10кг,50кг. Доставка по СПб и Ленинградской области. На самовывоз скидки. Детально можно ознакомится с продукцией на сайте
65
Килограмм
Сахар оптом Упаковка: мешок Количесто:50 кг Цвет: белый Качество: высокое Отгрузка: от 20 тонн Имеем опыт продаж на экспорт: Монголия, Киргизия, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, и.т.д Цены на продукцию постоянно меняются! Чтобы узнать актуальную цену и оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону или Whats App.
58
Килограмм
Агрохолдинг SEAS предлагает постоянные поставки тростникового сахара-сырца в Россию и страны СНГ. Происхождение: Бразилия - Вьетнам. Поставки будут осуществлены на постоянной основе в порты Новороссийск и Санкт-Петербург. Минимальная поставка от 300 тонн. Работаем только с пищевыми предприятиями!!! Сахароза определяется по согласованию с Заказчиком (пищевым предприятием). Заключаем Контракты на 2022 - 2023 гг. Начало поставок с 15 апреля 2022 года.
38
Килограмм
Поставки CANE SUGAR ICUMSA 45 RBU на условиях CIF порт Китая под банковскую гарантию SBLC или DLC с оплатой в порту отгрузки Бразилии против всех документов по товару. Все соответствующие документы и сертификат AQSIQ-GACC для поставок в Китай имееются и будут предоставлены с товаром для его оплаты! Происхождение: Бразилия Упаковка: П/п мешки по 50 кг. Минимальный заказ: судовая партия (контейнеры не грузим). Спецификация: ASH CONTENT: 0.15% Maximum by Weight MOISTURE: 0.06% Maximum by Weight MAGNETIC PARTICLES: 4 mg/kg max SOLUBILITY: 100% Dry amp; free flowing GRANULATION: Fine Standart POLARIZATION: 99.70 minimum MAX AS: 1 PPM MAX OS: 2 PPM MAX CU: 3 PPM COLOR: Sparkling White SEDIMENTS: None RADIATION: Normal w/o presence of Cesium or Iodine SO2: Certified S02: 0.2 mg/kg max SUBSTANCE: Solid, Crystal SMELL: Free of any Smell Обращаться по телефону или на имэйл без длинных цепочек посредников и при наличии покупателя!
36
Килограмм
Тростниковый сахар, высший сорт. icumsa 45 Производство: Бразилия CIF/FOB Фасовка - по требованию покупателя
38
Килограмм
Продаём сахар песок строго от 300тонн, ТС2 ,цена с НДС.отгрузка с заводов Цфо и Краснодарского края. Возможна доставка по РФ и экспорт в страны ЕАЭС,!!! Без предоплаты на непонятные фирмы и за логистику!!
50
Килограмм
Продажа. Свекловичный сахар ТС2. От 500 тонн. Территориально г. Чебоксары. ЖД на складе нет, только погрузка в авто. Доставки так же нет, только самовывоз. Цена без НДС. Возможен наличный расчёт. По 1-2 машины не грузим. Загрузка с понедельника по субботу. Суббота короткий день до 14:00 При заключили договора на большую партию, поговорим о скидках.
59
Килограмм
Сахар белый колотый кусковой тростниковый рафинированный кристаллический в оригинальной фасовке. Благодаря производственному процессу, соответствующему мировым стандартам. Поэтому белый сахар чистый и качественный. Неиспользуется отбеливатель, чистый и безопасный. Мелкие кристаллы, легко растворяются, растворяются без осадка. Белые кристаллы делают пищу красочной и аппетитной. Подходит для пикантных блюд, десертов, выпечки и всех видов напитков. - Осуществляем доставку по России по тарифам Транспортной компании - Есть в наличии любой объем - Свой склад в Москве, Новороссийске, Краснодаре. - Возможен самовывоз - Цена указана с учётом НДС - Продаём физическим и юридическим лицам - Принимаем наличный и безналичный расчёт
150
Килограмм
Продаем сахар-песок ГОСТ (свекловичный), в п/п мешках с вкладышем по 50 кг., допускается фасовка 25/10/5 кг. ЖД и авто доставка по РФ и СНГ.
48
Килограмм
Продаем cахаp Гoс-2015 свекловичный 2023 года производства. . Наличный и бeзналичный pасчeт. НДC. Ceртификaт, дeклapaция вcе сопрoводительныe дoкументы на пoгpузку и пeрeвoзку . . Hапрямую oт пpоизвoдитeля. Aктуaльные цeны по запpоcу. Кpупный oпт. Самовывоз/отправкa в pегионы по договоpу. Прошу писать и звонить тoлькo peaльных покупaтелей.
55
Килограмм
Реализуем сахар песок строго от 300тонн тонн ТС2 от производителя , цена с НДС. Реальная скидка на большие объёмы. Договор, документы всё заводское, без предоплаты на непонятные фирмы и за логистику, отгрузка с заводов Черноземья и Краснодарского края. Возможна доставка по РФ, и экспорт в страны ЕАЭС
50
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль