Сахар кормовой.

Сахар кормовой.
1 / 1
18 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Описание
Производим и предлагаем к реализации жмых сахар кормовой УБК. Содержание сахара 20% Работаем с Н...
Читать далее
ДС, предоставляем все необходимые документы. Фасовка в упаковки по 40кг, биг бэги.
Кроме этого продукта, наша компания предоставляет:
- Крупа рисовая ТУ, ГОСТ.
- Крупа кукурузная № 3, 4, 5, 6, «Экстра».
-Крупа белой кукурузы № 4, 5, 6.
- Мука кукурузная ГОСТ.
- Мука из белой кукурузы ГОСТ.
- Редкие виды муки: рисовая, гречневая, овсяная, соевая, гороховая, льняная.
-Хлопья цельнозерновые: кукурузные, гречневые, рисовые, овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные, соевые, перловые.
- Масло холодного отжима: кукурузное, льняное.
- Кормовая продукция: зародыш кукурузы, льняной, дробленую кукурузу, молотую кукурузу, мучку рисовую, жмых кукурузный.
ООО «Белагрика»
Менеджер Николаенко Анастасия тел:
просмотры: 806
18 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург

Кормовые добавки

Мел кормовой, представляет собой один из основных источников кальция. Содержание кальция - 99%, фосфора 0, 18% , калия 0,5%, натрия 0,3%, кремния и др. Элементов 5%. У нас Вы можете приобрести такие марки кормового мела, как: ММЖП-1 и ММЖП-2 для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления удобрений и комбикормов, а также использования в сахарной промышленности; МДК1 и МДК-2 для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и птиц, изготовления комбикормов и раскисления почвы. Фасовка МКР и п/п мешки по 50 кг. Отгрузка автотранспортом и ж/д в любую точку России.
5 000
Тонна
Концентрат растительный кормовой белковый ЭКОМАКС Сырой протеин 45,5 % Растворимый протеин 93,7 % Сырой жир 10% Сырая клетчатка 8,5% Влага до 7%
43
Килограмм
Для любого растущего животного или птицы, кальций имеет огромную важность. Именно он влияет на правильное развитие костей, принимает участие в формировании хрящей и нормальном функционировании разных систем организма, иммунитета. Но, кроме того, для определенных животных и птиц он важен еще и по другим причинам. Для кур и любой домашней птицы кальций важен по той причине, что он участвует в развитии скорлупы яиц. Если в питании птиц нет мела, кальция не хватает, яйца могут начать появляться вовсе без скорлупы или с мягкой оболочкой. Кроме того, кормовой мел в рационе способствует улучшению качества перьев. Для КРС и других сельскохозяйственных животных, кальций важен в период лактации. Корова, которая не получает его в достаточном количестве, не даст хорошего молока.А ведь оно необходимо не только для продажи, но и для вскармливания молодняка! При разведении животных на мясо, кормовой мел важно скармливать по строгой нормировке, ведь он положительно сказывается на вкусе и качестве мяса!Для овец, коз, кролей кальций играет особую роль в развитии шерстного покрова. Для нормального функционирования, организм забирает кальций из костных тканей. Это приводит к развитию рахита, остановке в росте, искривлению позвоночника, ребер и трубчатых костей. Кости становятся хрупкими, возможны частые переломы, тем более это опасно для КРС(самок в период беременности) и других животных с большой массой тела. Для кур и других видов сельскохозяйственной живности, что уже достигли взрослого возраста, недостаток кальция проявляется в нарушении обмена веществ, истощении, хотя животное и начинает больше кушать. Продуктивность резко падает, а те продукты, что еще получают от птиц, животных, имеют очень низкое качество.
50
Килограмм
Концентрат соевый кормовой белковый ЭКОСОЯ (протеин 52 на АСВ, влажность 5%,растворимый протеин 80-85%,жир 6%).
55
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль