Сахар тростниковый icumsa

Сахар тростниковый icumsa
1 / 2
25 ₽
за Килограмм
Москва
Характеристики
Поставка Incoterms
CIF
Фасовка
Мешки
Вес фасовки, кг
50
Тип сырья
мин.партия (тонн)
12500
Товарный сорт
Описание
Продаем ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР ICUMSA 45 напрямую с завода Бразилии. Белый рафинированный сахар в по...
Читать далее
липропиленовых мешках по 50 кг.

Доставка на условиях CIF (любой безопасный порт мира).

Конечная цена подтверждается после переговоров, т.к она зависит от необходимого объема!

Высылайте LOI. После этого получите FCO с конечной ценой.

Сахар отправляется прямо из Бразилии, морские линии отслеживаются, есть гарантии с нашей стороны.

Готовы подписать как годовой контракт, так и контракт на единовременную отгрузку!

Форма оплаты АККРЕДИТИВ - гарантирует Вам полную безопасность сделки!

Минимальная поставка от тонн.
Размещено: 30.04.2022
просмотры: 791
25 ₽
за Килограмм

Сахар

Тростниковый сахар, высший сорт. icumsa 45 Производство: Бразилия CIF/FOB Фасовка - по требованию покупателя
38
Килограмм
Предлагаем к поставке свекловичный сахар ТС1 производства Россия. Отгрузка FOB Новороссийск
48
Килограмм
!!! От 300тонн. Сахар песок ТС2, цена с НДС, отгрузка с завода, возможна доставка, возможен экспорт в страны ЕАЭС, без предоплат на непонятные фирмы и за логистику
50
Килограмм
Предлагаем к реализации :Сахар песок ТС2, цена с НДС, отгрузка с завода, возможна доставка, возможен экспорт в страны ЕАЭС, без предоплат на непонятные фирмы и за логистику
50
Килограмм
Осуществляем поставку с заводов Липецкой обл. и Краснодарского края сахара-песка ГОСТ , ТС2. Доставка в регионы РФ. Возможен самовывоз. Переработка 2022,2023г. Отгрузка от 10 тонн. Доставка как авто, так и ЖД транспортом. Фасовка - 0.9,1,50кг.
51
Килограмм
Продается сахар. Производство 2023 г. Стоимость 54 р/ кг с НДС.
54
Килограмм
Продам сахар на ехпорт из Бразилии. Минимальный заказ - тонн.
50
Килограмм
Реализуем сахар оптом от производителя ГОСТ Свекловичный, качество 100% Урожай 2023 Оптовые цены, без посредников. Доставка/самовывоз Фасовка 1-3-5-10 и 50 кг Удобная форма оплаты. Скидки Работаем по всей России и СНГ
5
Килограмм
Продаем (экспортируем) бразильский тростниковый сахар ICUMSA 45 и американский свекловичный сахар. Страны производства: Бразилия, США. Условия поставки CIF ASWP (любой безопасный морской порт мира). Упаковка - мешки по 50 кг., big bag Формы оплаты: 100% DLC или SBLC При годовом контракте - 2% Perfomance Bond +РОР на каждую ежемесячную партию.
21
Килограмм
Сахар тростниковый из Бразилии ICUMSA 45 Работаем через аккредитив БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Цена - 415$ (по этой цене привозили в порт Мерсин). (!) Доставка напрямую из Бразилии. Работаем после подтверждения финансовых активов с вашей стороны, после получения LOI, либо для ускоренного взаимодействия видео звонок с показом денежных средств на счете. !!! Заранее ничего не отправляем !!! Не тратим ваше и своё время на пустые переговоры с фразами quot;Покажите, дайтеquot;. Кто серьёзно настроен, пишите/звоните.
40
Килограмм
Сахар белый колотый кусковой тростниковый рафинированный кристаллический в оригинальной фасовке. Благодаря производственному процессу, соответствующему мировым стандартам. Поэтому белый сахар чистый и качественный. Неиспользуется отбеливатель, чистый и безопасный. Мелкие кристаллы, легко растворяются, растворяются без осадка. Белые кристаллы делают пищу красочной и аппетитной. Подходит для пикантных блюд, десертов, выпечки и всех видов напитков. - Осуществляем доставку по России по тарифам Транспортной компании - Есть в наличии любой объем - Свой склад в Москве, Новороссийске, Краснодаре. - Возможен самовывоз - Цена указана с учётом НДС - Продаём физическим и юридическим лицам - Принимаем наличный и безналичный расчёт
150
Килограмм
Реализуем сахарный песок (свекловичный) ТС-2, урожай 2023г. оптом на постоянной основе. Приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия и трейдеров. Возможен самовывоз с завода, как авто так и вагонами.
54
Килограмм
Сахар на эспорт
45
Килограмм
Продаем САХАР-ПЕСОК ТС2, ГОСТ / 21-94 фасовка от 0,800 до 1000 кг. Продаем сахар от 21 тонны и крупным оптом от 6 тонн сахар-песок свекловичный. Работаем без предоплаты. Оплата безналичный расчет с НДС по факту загрузки, доставки, самовывоз.(аккредитив при объеме от 680 тонн). Прошу отправить предложения на электронную почту. Рассмотрим цены от 35 до 43 рублей за кг, (фасовка от 0,700 до 1000 кг.)
39
Килограмм
Продаем cахаp Гoс-2015 свекловичный 2023 года производства. . Наличный и бeзналичный pасчeт. НДC. Ceртификaт, дeклapaция вcе сопрoводительныe дoкументы на пoгpузку и пeрeвoзку . . Hапрямую oт пpоизвoдитeля. Aктуaльные цeны по запpоcу. Кpупный oпт. Самовывоз/отправкa в pегионы по договоpу. Прошу писать и звонить тoлькo peaльных покупaтелей.
55
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль