Сахар

32 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Сахар оптом! Антикризисные цены! Самовывоз со склада в Москве либо доставка по Москве! ГОСТ 21-94, 32руб./кг
просмотры: 456
32 ₽
за Килограмм

Сахар

Компания ЮгОптБакалея - ИП Панасов В.Х.(на рынке более 20 лет) предлагает к реализации Сахар-песок белый кристаллический свекловичный ГОСТ ТС2 в мешках по 50 кг. Минимальная партия - 20 т Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные компании, пищевые производства. Полный пакет сопутствующих документов. Прямые поставки с заводов и от фермерских хозяйств Липецкой, Тамбовской областей, Краснодарского края. Доставка/Самовывоз. Стоимость доставки до пункта назначения рассчитывается индивидуально. Работаем по безналичному расчету с НДС. Подберем наиболее удобный для Вас вариант отгрузки и доставки. Удобная и прозрачная схема работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Звоните, пишите! Будем рады сотрудничеству!
50
Килограмм
Продаем сахар-песок ГОСТ (свекловичный), в п/п мешках с вкладышем по 50 кг., допускается фасовка 25/10/5 кг. ЖД и авто доставка по РФ и СНГ.
48
Килограмм
Предлагаем к поставке Сахар белый кристаллический ГОСТ Категория ТС2 Упакован в полипропиленовые мешки по 50 кг. Скидельский сахарный комбинат. самовывоз - г. Брянск,. Оказываем услуги фасовки 1 кг.5 кг. Отгрузка автотранспортом. Ж/Д вагонами. Объемы есть всегда, свой автопарк, опытные водители.
54
Килограмм
Продаем (экспортируем) бразильский тростниковый сахар ICUMSA 45 и американский свекловичный сахар. Страны производства: Бразилия, США. Условия поставки CIF ASWP (любой безопасный морской порт мира). Упаковка - мешки по 50 кг., big bag Формы оплаты: 100% DLC или SBLC При годовом контракте - 2% Perfomance Bond +РОР на каждую ежемесячную партию.
21
Килограмм
Компания реализуетсахар песок строго от 200тонн ТС2 напрямую от производителя , цена с НДС. Без предоплаты на непонятные фирмы и за логистику, отгрузка с заводов Цфо и Краснодарского края. Возможна доставка по РФ, и экспорт в страны ЕАЭС
50
Килограмм
Предлагаем к поставке свекловичный сахар ТС1 производства Россия. Отгрузка FOB Новороссийск
48
Килограмм
Сахар свекловичный экстра. FOB Новороссийск. Мешки по 50кг. Производитель: Русагро Объем: до 5 000т в месяц GOST ; TR CU 021/2011; TR CU 022/2011
56
Килограмм
Реализуем сахар оптом от производителя ГОСТ Свекловичный, качество 100% Урожай 2023 Оптовые цены, без посредников. Доставка/самовывоз Фасовка 1-3-5-10 и 50 кг Удобная форма оплаты. Скидки Работаем по всей России и СНГ
50
Килограмм
Продажа сахара-песка крупным оптом от 20 тонн ГОСТ категория ТС2, фасовка 50кг, 25кг, 15кг, 10кг, 5кг, 1кг. Качество отличное. Доставка по России и ближнему зарубежью автомобилями и по железной дороге.
52
Килограмм
Продается сахар. Производство 2023 г. Стоимость 54 р/ кг с НДС.
54
Килограмм
Продаем cахаp Гoс-2015 свекловичный 2023 года производства. . Наличный и бeзналичный pасчeт. НДC. Ceртификaт, дeклapaция вcе сопрoводительныe дoкументы на пoгpузку и пeрeвoзку . . Hапрямую oт пpоизвoдитeля. Aктуaльные цeны по запpоcу. Кpупный oпт. Самовывоз/отправкa в pегионы по договоpу. Прошу писать и звонить тoлькo peaльных покупaтелей.
55
Килограмм
Сельскохозяйственный агрохолдинг SEAS предлагает постоянные поставки / отгрузки САХАРА на экспорт. ГОСТ России. Цвет: белый. Сахароза 99,70% мин. В мешках по 50 кг. Поставляем только на экспорт. Минимальная партия поставки от 60 тонн. Фасовка: нв мешках. Заключаем постоянные Контракты на гг. Постоянно в наличии на складах!
56
Килограмм
Агрохолдинг SEAS предлагает постоянные поставки тростникового сахара-сырца в Россию и страны СНГ. Происхождение: Бразилия - Вьетнам. Поставки будут осуществлены на постоянной основе в порты Новороссийск и Санкт-Петербург. Минимальная поставка от 300 тонн. Работаем только с пищевыми предприятиями!!! Сахароза определяется по согласованию с Заказчиком (пищевым предприятием). Заключаем Контракты на 2022 - 2023 гг. Начало поставок с 15 апреля 2022 года.
38
Килограмм
Сахар опт , России. Телефон Оплата по факту отгрузки, строго. Проверка покупателя, только серьезные предложения. Отгрузка Краснодар, Курск, Тамбов, Москва
58
Килограмм
!!! От 300тонн. Сахар песок ТС2, цена с НДС, отгрузка с завода, возможна доставка, возможен экспорт в страны ЕАЭС, без предоплат на непонятные фирмы и за логистику
50
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль