Рыхлительное оборудование для бульдозера

Рыхлительное оборудование для бульдозера
1 / 3
230 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Рыхлитель - универсальный рабочий орган бульдозера, который обеспечивает эффективное рыхление пло...
Читать далее
тных и мёрзлых грунтов, включая разборно-скальный грунт. Он может применяться также для удаления асфальта. Кроме вышеперечисленного, он может использоваться при обустройстве садов и парков для рыхления плотного грунта перед посадкой растений, проведением экскавационных или планировочных работ.
Рабочий орган рыхлителя состоит из несущей рамы, зубьев, подвески и гидроцилиндров управления. Зубья имеют сменные наконечники, лобовая поверхность которых защищена износостойкими пластинами для защиты от абразивного износа. Для интенсификации процесса рыхления на зубья рыхлителей устанавливают уширители, которые позволяют за один проход разрушать большие объемы материала и выталкивать каменные глыбы на поверхность. Уширители обеспечивают более устойчивое движение базового трактора и работу рыхлителя, практически сплошное разрушение материала между соседними бороздами, снижение общего количества проходов.
Рыхлители бывают однозубые (тип Н) - рыхлительное оборудование параллелограммного типа, однозубое, с гидравлической системой управления заглублением и подъемом, а так же трехзубые (тип Р) - рыхлительное оборудование параллелограммного типа, трехзубое, с гидравлической системой управления заглублением и подъемом. В зависимости от потребности, возможна навеска однозубого рыхлителя на трактор, однозубого рыхлителя на бульдозер, трехзубого рыхлителя на трактор и трехзубого рыхлителя на бульдозер.
просмотры: 1257
230 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Сельхозтехника

Наше предприятие - ИП quot;Кортуновquot; предлагает следующее сельхозоборудование:
1. Зерноочистительная машина ПЕТКУС К-218 А quot;Selektraquot;
2. Зерноочистительная машина ПЕТКУС К-531 А quot;Гигантquot; 3. Зерноочистительная машина ПЕТКУС К-527 А 10 4.Зерноочистительная машина ПЕТКУС 236(триерный блок)
5. Зерноочистительная машина ПЕТКУС К-547 А 10
6. Семяочистительная машина СМ-4
7. Очиститель вороха самопередвижной, ОВС-25
8. Зернометатель ЗМ-30
9. Зернометатель ЗМ-60
10. Зернопогрузчик ЗПС - 100
11. Зерносушилка К4-УСА
12. Нория зерновая ТКП-10
13. Нория зерновая ТКП-20
14. КШП-5
15. Т - 150 (мотор ЯМЗ, 82,89,90, г.)
16. Протравитель семян ПС 10
17.Погрузчик-стогометатель новый.
18. Трактор МТЗ-80 в идеальном состоянии.19.КАМАЗ 5320 с прицепом под зерно .20.Воздушный вентилятор асперации(улитка)новый.
Все предлагаемое оборудование б/у после кап. ремонта, в состоянии нового. Гарантия 1 год.
1 000
Штука
реконструкция и строительство ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Боксы для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетки профилактория и денники для отёла, элементы кормового стола для КРС и молодняка, диагональные и фиксационные кормовые решетки, поилки групповые для КРС из нержавеющей стали, световые фонари с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам.
У нас собственное производство - завод по изготовлению стойлового и функционального оборудования, в составе которого есть участок полимерно-порошкового напыления, что позволяет нам поставлять качественное оборудование по доступной цене.
Беспривязное содержание крупного рогатого скота
В южных и юго-восточных районах страны рекомендовано беспривязное содержание молочных коров. В северных и центральных районах пр... подробнее
2 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль