Рыбные пельмени ручной лепки

Рыбные пельмени ручной лепки
1 / 2
Ростов-на-Дону
Описание
Добрый день! Наша компания являющаяся производителем предлагает пельмени ручной лепки с сочным ф...
Читать далее
аршем из мяса судака, щуки, сома, сазана и креветок с добавлением фирменных специй.

Благодаря отсутствию предварительной термической обработки и консервирования рыбный фарш сохраняет в себе все полезные свойства рыбы, в том числе витамины (А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, РР, С, D, E, H, холин) и минеральные вещества, которые легко усваиваются.

Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые содержаться в рыбном фарше, способствуют снижению уровня холестерина в крови, участвуют в обменных процессах и помогают организму восстановиться после стресса и сильных нагрузок, способствуют укреплению иммунитета, а также жизненно необходимы для развития органов и тканей человека. Рыбные пельмени полезны для всех возрастов человека

Наши замороженные полуфабрикаты хороши во всем, что касается качества, приготовления и вкуса. Пельмени ручной лепки отличаются аккуратным внешним видом и превосходными питательными свойствами. Они приготовлены руками профессионалов из фарша охлажденной речной рыбы и креветок, что обеспечивает отменные вкусовые качества. Мы предлагаем пельмени ручной лепки, совсем не похожие на те, которые изготавливаются в промышленных объемах. Наши полуфабрикаты отлично подходят для обычного семейного обеда или ужина, и с радостью принимаются за любым столом.

Наша продукция дарит силу, много энергии и здоровье каждому человеку!
просмотры: 473
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль