Румимакс Ультра

Румимакс Ультра
1 / 1
Нижний Новгород
Описание
РумиМакс–Ультра (первый «живой» микс) ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ СТАБИЛЬНОСТИ рН РУБЦОВОЙ СРЕДЫ...
Читать далее
Натуральный комплекс живых бактерий, расщепляющих клетчатку, крахмал и олигосахара в составе продукта РумиМакс–Ультра, выполняет функцию двунаправленного действия: ферментативное и пробиотическое. Как фермент продукт выполняет функцию повышения усвоения зерновой основы комбикормов: пшеницы, ячменя, ржи, овса. Уникальная организация ферментного комплекса РумиМакс–Ультра эффективно воздействует на отруби и подсолнечный шрот. Пробиотическое действие обусловлено мощным подавлением патогенной микрофлоры и эффективным формированием условий для развития полезных микроорганизмов в пищеварительном тракте с повышенным амило-протео-целлюлозолитическим действием.

РумиМакс–Ультра создан для решения следующих задач:
- стабилизация уровня микрофлоры рубца у коров;
- снижение риска развития ацидоза при повышенных дачах концентратов на пике лактации;
- активации ферментативной системы;
- устранение резких «скачков» продуктивности при смене рациона кормления;
- увеличение доступных сахаров и повышение усвоения кормов основного рациона;
- для улучшения белкового и липидного обменов,
- снижение вынужденной выбраковки высокопродуктивных животных;
.
РумиМакс–Ультра в своём составе не несёт химических консервантов, стабилизаторов, минеральных носителей и прочих чужеродных солей. Выполнен на органической основе при этом выдерживает термическую обработку до 85°С, практически полностью усваивается организмом.
ВПЕРВЫЕ! РумиМакс–Ультра – это «живой» продукт на основе культивированных штаммов целлюлозолитических бактерий рубца жвачных, потому скармливание его способствует увеличению доступных сахаров, при этом микрофлора решает задачу недопущения развития закисления среды рубца и как следствие - развития ацидоза. Введенный комплекс незаменимых аминокислот повышает липотропное действие и эффективно борется с гепатозом и жировой инфильтрацией печени. Улучшает метаболический обмен. Снижает давление токсинов основного корма.

Регулярное скармливание животным РумиМакс–Ультра увеличивает иммунную реактивность организма и создает благоприятные условия для раскрытия генетического потенциала.
Дозировка
РумиМакс–Ультра скармливают всем животным независимо от живой массы, физиологического состояния и уровня продуктивности ежедневно 1% от комбикорма или 30г на голову в сутки.
Побочные эффекты и передозировка
Симптомов передозировки нет. Продукт хорошо переносится. Нежелательного взаимодействия с другими лекарственными средствами не отмечено.

Вспомогательные вещества
Глюкоза (декстроза).
просмотры: 986
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль