Зерновые полимерные рукава для хранения зерна,сеножа,силоса,жома

42 600 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Полимерные рукава для хранения силоса, сенажа, жома, зерна фуражного и продовольственного. Диаметр рукавов от 1,65 м до 3,6 м, длинна от 60 до 150 метров. Производство ГЕРМАНИЯ, КИТАЙ, ИНДИЯ, АВСТРИЯ.
Размещено: 03.07.2022
просмотры: 345
42 600 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мешки, мешкотара

Полипропиленовые и полиэтиленовые мешки размером 55x105см и весом от 60 до 90 граммов напрямую от завода-производителя. Полипропиленовые и полиэтиленовые рукава. Сырье-полипропиленовые и полиэтиленовые гранулы производства Туркменистан. Также есть возможность изготовления по вашим заказам.
Силосный мешок это пластиковая туба, изготовленная из трёхслойного соэкструзионного пластика. В отличие от классического кислородного хранилища, в этих мешках зерно и силос находятся в непроницаемой среде, в которой кислород быстро поглощается их дыханием. Создаётся атмосфера, насыщенная углекислым газом, который защищает содержимое мешка от насекомых и вредителей. Помимо силоса в этих мешках можно хранить многое другое. К примеру, в промышленных условиях их используют также для приготовления компоста из бытового мусора. Преимущества: Два наружных слоя белого цвета имеют покрытие для защиты от УФ и отражения солнечной энергии; Внутренний слой, контактирующий с зерном чёрного цвета, что помогает поддерживать низкую температуру; После заполнения зерном или силосом мешок приобретает форму вытянутой колбасы; Мешки наполняются с помощью машины для затаривания силоса. Общие характеристики: Трёхслойная (3) плёнка; Полная УФ-стабилизация для долгой эффективной работы; Высокая устойчивость к проколам и разрывам; Одно из лучших соотношений цены и эффективности; Доступны в разных размерах, разной длине, толщине и спецификациях; Гарантия 12 месяцев от УФ-деградации; Упаковка: каждый рукав упаковывается в картонную коробку следующих размеров: Ш 56 см, Д 115 см, В 45 см; Маркируется этикеткой, содержащей следующую информацию: Каталожный №, № партии и размеры; Толщина: 230 мкм.
49 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль