Рукав полипропиленовый полотно полипропиленовое

Рукав полипропиленовый полотно полипропиленовое
1 / 1
Описание
Рукав полипропиленовый полотно полипропиленовое (используется для пошива мешков, сумок, упаковки, бытовых нужд)
просмотры: 2202

Мешки, мешкотара

Силосный мешок это пластиковая туба, изготовленная из трёхслойного соэкструзионного пластика. В отличие от классического кислородного хранилища, в этих мешках зерно и силос находятся в непроницаемой среде, в которой кислород быстро поглощается их дыханием. Создаётся атмосфера, насыщенная углекислым газом, который защищает содержимое мешка от насекомых и вредителей. Помимо силоса в этих мешках можно хранить многое другое. К примеру, в промышленных условиях их используют также для приготовления компоста из бытового мусора. Преимущества: Два наружных слоя белого цвета имеют покрытие для защиты от УФ и отражения солнечной энергии; Внутренний слой, контактирующий с зерном чёрного цвета, что помогает поддерживать низкую температуру; После заполнения зерном или силосом мешок приобретает форму вытянутой колбасы; Мешки наполняются с помощью машины для затаривания силоса. Общие характеристики: Трёхслойная (3) плёнка; Полная УФ-стабилизация для долгой эффективной работы; Высокая устойчивость к проколам и разрывам; Одно из лучших соотношений цены и эффективности; Доступны в разных размерах, разной длине, толщине и спецификациях; Гарантия 12 месяцев от УФ-деградации; Упаковка: каждый рукав упаковывается в картонную коробку следующих размеров: Ш 56 см, Д 115 см, В 45 см; Маркируется этикеткой, содержащей следующую информацию: Каталожный №, № партии и размеры; Толщина: 230 мкм.
49 000
Штука
Шпагат полипропиленовый с добавлением п/э Используется для прессов, для упаковки, для теплиц
160
Килограмм
Представляем Вашему вниманию сетку-рукав для упаковки Вашего товара. Упаковка высокого качества, сохраняет внешний вид товара, дает возможность упаковки от 200 г до 3 кг. Размеры: Длина: 38-40 см Ширина: 20-23 см (растягивается) Вес сетки: 3,5 гр Размер ячейки: 5х5 мм Вместимость: До 3,5 кг Цвета: красный, желтый, белый Доставка по всей России, странам СНГ транспортной компанией / Почтой России. Скидки за количество! Цены: От 500 до 1000 шт 3,9 руб/шт От 1000 до 5000 шт 3,7 руб/шт От 5000 шт 3,2 руб/шт Будем рады сотрудничеству!
Цена формируется на день заявки. Диаметр рукава: 2.70х60м Хранится в рукаве силосная масса, зеленая масса, фураж, семена подсолнуха, свекольный жом, плющеное зерно, пшеница, ячмень, сенаж, соя, кукуруза, рис. Страна производства Бразилия. Возможна Доставка / Наличие.
30 900
Штука
Полипропиленовые и полиэтиленовые мешки размером 55x105см и весом от 60 до 90 граммов напрямую от завода-производителя. Полипропиленовые и полиэтиленовые рукава. Сырье-полипропиленовые и полиэтиленовые гранулы производства Туркменистан. Также есть возможность изготовления по вашим заказам.
Продаём Биг-Бэг б/у полипропиленовый 2-х стропный для переработки из-под цемента, соли, с минимальным засором, без вкладыша 38 /кг безнал без НДС с места, загрузка 10-16 тонн. В наличии 150 тонн. г. Копейск, ая область.
38
Килограмм
Мешки из полипропилена удобная тара для транспортировки пищевой и сельскохозяйственной продукции, сухих строительных смесей, промышленных товаров. Предлагаем изделия разных размеров и конфигураций с влагонепроницаемыми вкладышами, с ручками, с завязками, с сортировочными полосами, с логотипом, в рулонах.
Мешок полипропиленовый под сахар, крупы, овощи, пищевой белый новый.на 5,10,25,30, 50, 70,80,90,100,120 кг с вкладышем и без . Мешки полипропиленовые на 5 кг на 10 кг с ручками. Мешок полипропиленовый на 25 кг и 50 кг с вкладышем. Мешки 55*105 м на 50 кг. Мешок пп на 30 кг.
Покупаем на постоянной основе БИГ-БЕГ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ 2-Х СТРОПНЫЙ прессованные в тюки с вкладышем и без вкладыша, чистые, без постороннего мусора, из-под сыпучих материалов, солей, минералов, строительных смесей и так далее, а также отходы производства полипропиленового волокна, нетканые полипропиленовые отходы остальное по согласованию, любые объёмы. Объем закупок составляет до пятисот тонн в месяц. Цена от 28 р/кг, форма оплаты любая. Информацию с фото направлять на электронную почту: или Telegram
33
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль