Ручной промышленный инъектор

178 500 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Инъектор применяется для ускоренного засола мяса, путем инъектирования рассола в мышечную ткань.
Инъектирование мяса или шприцевание дает возможность ускорить процесс засолки всех видов мяса размороженного костного и бескостного и уменьшить опасность бактериальной порчи продукта путем вспрыскивания рассола в мышечную ткань а так же увеличить массу готовой продукции до 50 процентов.
Ручные инъекторы применимы на небольших производствах, цехах супермаркетов для экономии денег и рабочего времени для получения максимального экономического эффекта.
Ручной посолочный инъектор VZS- 10 применяется для шприцевания рассолом мяса - свинины, говядины, курицы, рыбы и прочих продуктов при изготовлении ветчин, копченостей. А также применяется для ускоренного засола мяса, рыбы путем инъектирования рассола в мышечную ткань.
Технические характеристики
Напряжение, В220/50
Мощность, кВт1.18
Давление, мПа0.4-0.7
Диаметр иглы, мм3-4
Объём бака, литров60
Кол-во игл, шт.2пистолета по 5 игл
Вес, кг60
Габариты, мм700х400х1700
НасосBush Германия

С подробной информацией можете ознакомиться на нашем официальном сайте:
Читать далее
№ 2291610
· 08.07.2025
· 1941 просмотров
178 500 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Мясоперерабатывающее оборудование

Оборудование производство ИТАЛИЯ !!! в упаковке абсолютно НОВОЕ !! Документы на руках!ПРОДАЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ СЛАЙСЕР+ УПАКОВОЧНАЯ МАШИНА+ГАЗ МИКСЕР+ БЕЛАЯ СТЕРИЛЬНАЯ КОМНАТА!

СТЕРИЛЬНАЯ КАМЕРА имеет размеры в соответствии со стандартами ISO : 2015, а FS209 изготовлены из полностью дезинфицируемых панелей стен и потолков ISOSTANDARD.
УПАКОВАЧНАЯ МАШИНА модель ILPRA- Термоформовочная машина Ilpra Formpack Easyform.Модель имеет современныи дизаин и обновленные технические характеристики. Formpack Easyform позволяет упаковывать и запаивать продукты в заранее заготовленные лотки посредством запаики, вакуума и модифицированнои газовои среды (МГС), а также скин-упаковки.
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ СЛАЙСЕР A560 соответствует всем требованиям больших и сетевых ресторанов, крупных кейтеринговых компаний, супермаркетов и мясных магазинов или промышленного производства продуктов питания.
14 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход