Ротоватор навесной AHWI RF800

Красноярск
Описание
Применение:
Корчевание, обработка культур, высаженных рядно, глубокая подготовка почвы с корневищами до 40 см, глубокая подготовка почв, обработка сложных грунтов, внесение присадок для стабилизации почвы.

Ротоватор AHWI RF800 отличается использованием машинных элементов с высоким запасом прочности. Свою эффективность он ежедневно подтверждает по всему миру при измельчении корней и остатков корневищ в нижнем слое грунта. При максимальной глубине врезания в грунт в 40 см гарантируется глубокая обработка поверхности корчевания. Вертикальная конструкция машины позволяет реализовать режим работы врезания реверсивной фрезы. AHWI RF800 гарантирует великолепную производительность при самых сложных условиях работы.

Технические характеристики:

Класс мощности:

180 – 300 л.с.

Рабочая ширина:

2000 мм

Рабочая глубина:

макс. до 400 мм

Диаметр ротора:

800 мм

Инструменты:

48

Изнашиваемые пластины:

4 на каждую сторону ротора

Полная масса:

3650 кг

Примечание:

На машине требуется сверхмедленная передача.

Особые характеристики:

мощная раздаточная коробка
запатентованное управление синхронизации карданного вала (W-Kinematik)
двухсторонний привод ротора фрезы
высокомощные ремни привода с автоматическим натяжным устройством
легко съемные резьбовые соединения
возможна независимая смета инструмента
рабочая глубина до 40 см
опционально возможна установка вала закрепления грунта
центр тяжести машины на малом расстоянии от грунта
возможна эксплуатация в качестве реверсивной фрезы
Читать далее
№ 2007841
· 2001 просмотров

Могут подойти вам

Навесное оборудование

ОПИСАНИЕ.
Кузов задненавесной захват 1.4м объем 0.33 м3 на минитрактор
Кузов задненавесной Н04.00.100 навешивается на трехточечную навеску трактора.
Кузов задненавесной может комплектоваться: без тяг (без опрокидывания), специальной тягой (ручное опрокидывание) или гидроцилиндром (опрокидывание за счет гидравлики).
Устанавливается на тракора Уралец, JINMA, Чувашпиллер, Фотон, Сватт, Булат, Т-25, Т-40, МТЗ-320 и др

ХАРАКТИРИСТИКА.
МОДЕЛЬ -Кузов задненавесной 1.4 Н04.00.100
ЗАХВАТ, М -1.4
ОБЪЕМ КУЗОВА, КБ.М -0.33
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ, КГ 150
МАССА, КГ -70
МОЩНОСТЬ ТРАКТОРА, Л.С. -от 16

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждом... подробнее
24 500
Штука
Снегоочиститель турбинный ЕМ-800
Предназначен для очистки дорожных покрытий от снега, а также для удаления снежных валов, образующихся вдоль автомобильных дорог, образованных бульдозерами и плужными снегоочистителями, а также для погрузки снега в транспортное средство при плотности снега не более 0.6 т/м3.
Снегоочиститель турбинный выполнен в двух исполнениях: в виде сменного органа к погрузочному оборудованию типа ДЗ-133 или навешивается непосредственно на раму базового трактора МТЗ-80/82 УК с гидроходоуменьшителем. При работе СР понижающий редуктор должен быть включен постоянно.
Изготовлен в климатическом исполнении У категория 1 по ГОСТ и предназначен для работы при температуре окружающего воздуха до минус 40С.
1 334 340
Штука
Описание.
Навесное оборудование на минитрактор, предназначенное для уборки снега, выравнивания площадки, разравнивания сыпучих грузов. Применяется с любым минитрактором вне зависимости от мощности. В отличии от переднего отвала не имеет собственного гидроцилиндра, подъем производится тягами навески трактора, что приводит к невысокой цене ножа. Работы производятся при движении минитрактора назад.

Характеристика.
Ширина захвата, м1.2
Масса, кг40
Метод крепления к тракторууниверсальная 3-х точечная навеска

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация специалиста, гарантия, сервисное обслуживание.
Возмож... подробнее
18 000
Штука
ИСН-1,8 предназначен для измельчения и разбрасывания соломы как для кормления животных, так и для подстила в стойловый период.

Измельчающий ротор с набором молотков и сит позволяет измельчать солому различных фракций.

Благодаря ИСН-1,8 возможно сформировать подстил с наилучшими показателями впитывания, что гарантирует чистоту животных и гигиену места отдыха животных

Рабочая ширина (м)

2

Рабочая скорость (км/ ч)

3

Производительность (т/ ч)

1,85

Транспортная скорость (км/ч)

25

Транспортная высота (м)

2,13

Транспортная ширина (м)

2

Транспортная длина (м)

1,63

Тип машины

Навесной

Расход топлива (кг/т)

10

Агрегатируется с тракторами класса

2

Рабочая длина (м)

1,63

Рабочая высота (м)

2,04

Диаметр измельчаемых рулонов (м)

1,8

Длина измельченных рулонов (м)

1,2

Высота погрузки рулона (mm)

910

Степень измельчения (мм)

18-36

Ширина полосы разбрасывания (м)

6,5

Полнота выгрузки (%)

98
1 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход