Роликовый запайщик FRB-770
Роликовые запайщики пакетов серии FRB-770 предназначены для запайки горловины небольших по размеру и весу пакетов. Серия представлена тремя моделями: FRB-770I, FRB-770II, FRB-770III.
FRB-770I C это запайщик горизонтального типа, то есть при запайке пакет подается горизонтально, плашмя. При необходимости вертикальной подачи пакета (для жидкого или сыпучего продукта) используется FRB-770II. Третий тип FRB-770III представляет собой горизонтальный запайщик на консоли (подставке). Независимо от исполнения все запайщики оснащены опцией простановки даты методом ее выдавливания. Максимально кол-во строк при этом две.
Подача пакета осуществляется справа налево. Температура регулируется при помощи температурного контроллера, также регулируется и скорость конвейера, вертикальный запайщик регулируется по высоте пакета. Аппарат подходит для запайки различных термосвариваемых материалов, в том числе и достаточно плотных.
Характеристики
FRB-770I
Напряжение (В/Гц)-AC 220/50 110/60
Мощность (Вт)50
Мощность запайки (Вт)300*2
Ширина запайки (мм) 10
Скорость запайки (м/мин) 0-12 (0-16)
Температурный диапазон (℃) 0-300
Тип печати-При помощи стального наборного печатающего колеса, выдавливанием
Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д*Ш)(мм)10-40
Размер конвейера (Д×Ш) (мм)840*153
Макс.нагрузка из расчета на один пакет (кг) ≤1
Общая нагрузка на конвейер (кг)≤3
Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм)840*380*320
Вес нетто (кг)32
пожаловаться
Размещено: 08.04.2021 , просмотры: 1952
Запаечные машины
Качественное восстановленное оборудование, гарантия 1 год. Оборудование уже находится на складе. Звоните по указанному номеру телефона!
Полуавтоматический запайщик лотков Reepack Reetray 25 VGT с технологией вакуум/газ. Предназначен для средних производств. Работает в режимах только запайка и контурная обрезка, упаковка в газовой смеси. Газовый насос -взрывобезопасный, возможность работать с газовой средой содержащей 21 % O2.
Технические характеристики
Габариты (ДШВ) 685 х1030 х740 мм;
Вакуумный насос 21 м/ч;
Ширина используемой плёнки 470 мм;
Максимальная глубина лотка 95 мм;
Максимальный размер лотка (на четыре места);
Производительность 1 цикл/мин (вакуум/газ), /4 цикл/мин (только запайка);
Напряжение 220 В.
Упаковочная машина для запайки лотков Ponapack VTK 55SC, 2012 года.
Производство Турция.
В отличном рабочем состоянии.
Вакуумный насос 63 м.куб.
Подключение газа.
Сенсорный дисплей.
Лоток один большой
мм.
Также к упаковщику имеется плёнка не использованная,новая,
в большом количестве.
Оборудование предназначено для запайки различных пластиковых подложек, ёмкостей, стаканов, контейнеров и прочего. Запайщик подложек очень хорошо применим для упаковки готовых продуктов питания, обедов, снеков, так же напитков в пластиковых стаканчиках. Помимо этого оборудование может использоваться для упаковки полуфабрикатов, мясных, рыбных продуктов на подложках, замороженных, овощей, пельменей и многого другого. Оборудование обладает компактной рациональной конструкцией, занимает мало места, может быть установлено непосредственно на рабочем столе. Основные компоненты и детали изготавливаются из нержавеющей стали, запайщик подложек имеет изящный внешний вид, прост в эксплуатации и техническом обслуживании. Заменяя матрицы рабочего стола запайщика можно запаивать разные по размерам и форме подложки.
Запайщик лотков
Мы готовы поставить вам полный спектр оборудования из наличия или под заказ по мясопереработке, упаковке, гигиене и убойных цехов ПОЗВОНИТЕ!!!, и вы сможете выбрать для себя необходимое оборудование.
Круглосуточная сервисная служба 24/7 с заботой о клиенте
Запайщики лотков ручные, полуавтоматические, автоматические конвейерные линии
Преимущества:
Гарантия до 10 лет.
Оптимальное сочетание цена качество.
Большой выбор матриц. Изготовление матриц по размерам заказчика.
Удобная смена матриц и пленки.
Возможность установки кислородного клапана.
Опция Skin
Возможность установки тихого звукоизолированного компрессора сжатого воздуха.
Во всех машинах используются вакуумные насосы фирмы BUSCH.
Технические характеристики:
Материал исполнения: нержавеющая сталь AISI 304 и пищевой алюминий.
Производительность до 12 циклов/минуту.
Ширина пленки до 480 мм.
У нас богатый выбор запайщиков лотков:
VA 1/2
VA 3
BS 1
BS 21 / BS21 SKIN
BS 40
BS 4...
Продам форматную комплектацию для автоматического запайщица лотков Henkovac/Turbovac TPS1000 под лотки 227х178 и 197х155 мм. Состояние отличное
Данная машина по запайке горловины бутылок использует принцип электромагнитной индукции – нагрев металлической фольги при помощи высокой температуры.
Упаковка такого вида позволяет сохранить вещество в упаковке на длительный срок хранения.
В настоящее время машины этого вида приобретают популярность в таких сферах, как фармацевтика, производство пестицидов, масла и косметики.
Технические параметры:
Напряжение 220 В
Мощность 1.5 кВт
Производительность 0-12 м/мин
Диаметр запайки 0-120 мм
Подходящая высота бутылки 40-400мм
Полуавтоматический запайщик лотков DY-187/137 для запайки готовых пищевых лотков (контейнеров) пленкой или фольгой. Подача пленки производится автоматически с рулона. Подача лотка и запайка производится вручную.
Под лоток 187х137 мм
Особенности:
запайщик полностью выполнен из пищевой нержавеющей стали
обрезка пленки по контуру лотка
сверхпрочная запайка лотка
подача пленки осуществляется автоматически по метке
Принцип работы:
Оператор помещает лоток в матрицу, далее перемещает матрицу с лотком в зону упаковки, где лоток запаивается, а затем возвращает в исходную позицию.
Основным преимуществом данной модели является: обрезка пленки по контуру лотка и возможность работы с цветными пленками. Корпус запайщика выполнен из нержавеющей стали. За счет возможности регулировки температуры запайки, возможно добиться наилучшего качества запайки на разных контейнерах и пленках.
Продолжить
список (51)