Рис Ту ГоСТ Фасованный и сырец

Рис Ту ГоСТ Фасованный и сырец
1 / 1
36 ₽
за Килограмм
Краснодар
Описание
Завод оснащен самым современным оборудованием южнокорейского производства, которое позволяет выпу...
Читать далее
скать не только продукцию соответствующую всем мировым требованиям по качеству, но и инновационные продукты, ранее не представленные на рынке России. К таким продуктам относятся шелушенный (нешлифованный) обыкновенный рис и шелушенный (нешлифованный) краснозерный рис.

Впервые в Краснодарском крае начат процесс по внедрению в производство высоких технологий безотходной переработки риса, в результате чего стало возможным производить экспандированную рисовую шелуху, которая используется как добавка к корму животным и как грунт, улучшающий состояние почвы; гранулированную рисовую мучку, которая используется как основа для корма животным. А так же золу рисовой шелухи, которая используется в металлургической промышленности.

Продукция компании расфасовывается в полипропиленовые мешки, а так же в потребительскую упаковку под собственными торговыми марками «Тот РИС» и «Victor».
просмотры: 841
36 ₽
за Килограмм
Краснодар

Зерно, зернобобовые

Рис в больших объемах. Опт. Экспорт. Принимаем заявки. Наличный и безналичный расчёт. Доставка во все регионы России и экспорт.
Предлагаем к сотрудничеству. Цена по запросу.
От производителя. Осуществляем поставки более 100 видов Риса: Бальдо, Регул, Осман, Фаворит, Длиннозерный, Бурый, ГОСТ, ТУ, Дробь ГОСТ, Дробь ТУ, Дробь кормовая и др. Доставка: Ж/Д транспортом. Авто.
12 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль